график рейса

6344/6343 Дедовск - Серпухов

(график указан от начальной станции Дедовск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6344/6343 Дедовск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6344/6343 по маршруту Дедовск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Серпухов составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6344/6343 Дедовск Серпухов останавливается  на станциях Пенягино(16:13), Гражданская(16:36), Новохохловская(17:07), Царицыно(17:28), Силикатная(17:53), Столбовая(18:25), Авангард(18:55) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Волоколамская(время в пути 0 ч 28 м), Дедовск - Ржевская(0 ч 59 м), Дедовск - Депо Курcкое направление(1 ч 29 м), Дедовск - Бутово(1 ч 56 м), Дедовск - Львовская(2 ч 29 м), Дедовск - 92 Км Остановочный Пункт(3 ч 3 м), Волоколамская - Серпухов(2 ч 45 м), Ржевская - Серпухов(2 ч 14 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 44 м), Бутово - Серпухов(1 ч 17 м), Львовская - Серпухов(0 ч 44 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6344/6343 Дедовск - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дедовск 15:48
2 Малиновка 15:50 1 м 15:51 2 м
3 Нахабино 15:54 3 м 15:57 6 м
4 Аникеевка 16:00 1 м 16:01 12 м
5 Опалиха 16:03 1 м 16:04 15 м
6 Красногорская 16:07 1 м 16:08 19 м
7 Павшино 16:10 1 м 16:11 22 м
8 Пенягино 16:13 1 м 16:14 25 м
9 Волоколамская 16:16 1 м 16:17 28 м
10 Трикотажная 16:18 1 м 16:19 30 м
11 Тушино 16:23 1 м 16:24 35 м
12 Покровско-Стрешнево 16:27 1 м 16:28 39 м
13 Ленинградская 16:30 1 м 16:31 42 м
14 Красный Балтиец 16:33 1 м 16:34 45 м
15 Гражданская 16:36 1 м 16:37 48 м
16 Дмитровская 16:39 1 м 16:40 51 м
17 Ржевская 16:47 1 м 16:48 59 м
18 Москва-Каланчевская 16:51 1 м 16:52 1 ч 3 м
19 Москва-Курская 16:57 1 м 16:58 1 ч 9 м
20 Москва-Товарная-Курская 17:02 1 м 17:03 1 ч 14 м
21 Калитники 17:05 1 м 17:06 1 ч 17 м
22 Новохохловская 17:07 1 м 17:08 1 ч 19 м
23 Текстильщики 17:10 1 м 17:11 1 ч 22 м
24 Люблино-Дачное 17:15 1 м 17:16 1 ч 27 м
25 Депо Курcкое направление 17:17 1 м 17:18 1 ч 29 м
26 Перерва 17:20 1 м 17:21 1 ч 32 м
27 Курьяново 17:22 1 м 17:23 1 ч 34 м
28 Москворечье 17:24 1 м 17:25 1 ч 36 м
29 Царицыно 17:28 2 м 17:30 1 ч 40 м
30 Покровское 17:33 1 м 17:34 1 ч 45 м
31 Красный Строитель 17:36 1 м 17:37 1 ч 48 м
32 Битца 17:39 1 м 17:40 1 ч 51 м
33 Бутово 17:44 1 м 17:45 1 ч 56 м
34 Щербинка 17:47 1 м 17:48 1 ч 59 м
35 Остафьево 17:50 1 м 17:51 2 ч 2 м
36 Силикатная 17:53 1 м 17:54 2 ч 5 м
37 Подольск 17:57 6 м 18:03 2 ч 9 м
38 Кутузовская 18:06 1 м 18:07 2 ч 18 м
39 Весенняя 18:09 1 м 18:10 2 ч 21 м
40 Гривно 18:13 1 м 18:14 2 ч 25 м
41 Львовская 18:17 1 м 18:18 2 ч 29 м
42 Колхозная 18:21 1 м 18:22 2 ч 33 м
43 Столбовая 18:25 1 м 18:26 2 ч 37 м
44 66 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 2 ч 40 м
45 Чепелево 18:32 1 м 18:33 2 ч 44 м
46 Чехов 18:36 1 м 18:37 2 ч 48 м
47 Луч 18:41 1 м 18:42 2 ч 53 м
48 Шарапова Охота 18:47 1 м 18:48 2 ч 59 м
49 92 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 3 ч 3 м
50 Авангард 18:55 1 м 18:56 3 ч 7 м
51 Серпухов 19:02 3 ч 14 м