• Маршрут
  • Станция

Электричка 6404/6403 Дедовск - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6404/6403 по маршруту Дедовск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 07:21 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Серпухов составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6404/6403 Дедовск Серпухов останавливается  на станциях Павшино(07:42), Гражданская(08:06), Калитники(08:42), Покровское(09:05), Кутузовская(09:31), 66 Км Остановочный Пункт(09:54), Авангард(10:22) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Трикотажная(время в пути 0 ч 26 м), Дедовск - Ржевская(0 ч 58 м), Дедовск - Депо Курcкое направление(1 ч 30 м), Дедовск - Силикатная(2 ч 2 м), Дедовск - Столбовая(2 ч 30 м), Дедовск - Авангард(3 ч 1 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 40 м), Ржевская - Серпухов(2 ч 8 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 36 м), Силикатная - Серпухов(1 ч 4 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 36 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
07:21
2 Малиновка
07:23
1 м
07:24
2 м
3 Нахабино
07:27
1 м
07:28
6 м
4 Аникеевка
07:30
1 м
07:31
9 м
5 Опалиха
07:33
1 м
07:34
12 м
6 Красногорская
07:38
1 м
07:39
17 м
7 Павшино
07:42
1 м
07:43
21 м
8 Трикотажная
07:47
1 м
07:48
26 м
9 Тушино
07:52
1 м
07:53
31 м
10 Покровско-Стрешнево
07:56
1 м
07:57
35 м
11 Ленинградская
07:59
1 м
08:00
38 м
12 Красный Балтиец
08:02
1 м
08:03
41 м
13 Гражданская
08:06
2 м
08:08
45 м
14 Дмитровская
08:10
1 м
08:11
49 м
15 Ржевская
08:19
1 м
08:20
58 м
16 Москва-Каланчевская
08:24
1 м
08:25
1 ч 3 м
17 Москва-Курская
08:30
4 м
08:34
1 ч 9 м
18 Москва-Товарная-Курская
08:39
1 м
08:40
1 ч 18 м
19 Калитники
08:42
1 м
08:43
1 ч 21 м
20 Текстильщики
08:46
1 м
08:47
1 ч 25 м
21 Люблино-Дачное
08:49
1 м
08:50
1 ч 28 м
22 Депо Курcкое направление
08:51
1 м
08:52
1 ч 30 м
23 Перерва
08:54
1 м
08:55
1 ч 33 м
24 Царицыно
09:00
2 м
09:02
1 ч 39 м
25 Покровское
09:05
1 м
09:06
1 ч 44 м
26 Красный Строитель
09:08
1 м
09:09
1 ч 47 м
27 Бутово
09:15
1 м
09:16
1 ч 54 м
28 Щербинка
09:19
1 м
09:20
1 ч 58 м
29 Силикатная
09:23
1 м
09:24
2 ч 2 м
30 Подольск
09:28
1 м
09:29
2 ч 7 м
31 Кутузовская
09:31
1 м
09:32
2 ч 10 м
32 Весенняя
09:35
1 м
09:36
2 ч 14 м
33 Гривно
09:38
1 м
09:39
2 ч 17 м
34 Львовская
09:43
1 м
09:44
2 ч 22 м
35 Колхозная
09:47
1 м
09:48
2 ч 26 м
36 Столбовая
09:51
1 м
09:52
2 ч 30 м
37 66 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
2 ч 33 м
38 Чепелево
09:58
1 м
09:59
2 ч 37 м
39 Чехов
10:03
1 м
10:04
2 ч 42 м
40 Луч
10:08
1 м
10:09
2 ч 47 м
41 Шарапова Охота
10:13
1 м
10:14
2 ч 52 м
42 92 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
2 ч 57 м
43 Авангард
10:22
1 м
10:23
3 ч 1 м
44 Серпухов
10:28
3 ч 7 м
Расписание электрички 6404/6403 Дедовск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30