• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404/6403 Дедовск - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6404/6403 по маршруту Дедовск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Серпухов составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6404/6403 Дедовск Серпухов останавливается  на станциях Павшино(07:41), Гражданская(08:06), Калитники(08:41), Москворечье(08:57), Силикатная(09:24), Колхозная(09:48), Шарапова Охота(10:15) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Трикотажная(время в пути 0 ч 27 м), Дедовск - Ржевская(1 ч 0 м), Дедовск - Люблино-Дачное(1 ч 31 м), Дедовск - Бутово(1 ч 57 м), Дедовск - Львовская(2 ч 26 м), Дедовск - Шарапова Охота(2 ч 56 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 43 м), Ржевская - Серпухов(2 ч 10 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 39 м), Бутово - Серпухов(1 ч 13 м), Львовская - Серпухов(0 ч 44 м), Шарапова Охота - Серпухов(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
07:19
2 Малиновка
07:22
1 м
07:23
3 м
3 Нахабино
07:25
1 м
07:26
6 м
4 Аникеевка
07:29
1 м
07:30
10 м
5 Опалиха
07:32
1 м
07:33
13 м
6 Красногорская
07:37
1 м
07:38
18 м
7 Павшино
07:41
1 м
07:42
22 м
8 Трикотажная
07:46
1 м
07:47
27 м
9 Тушино
07:51
1 м
07:52
32 м
10 Покровско-Стрешнево
07:56
1 м
07:57
37 м
11 Ленинградская
07:59
1 м
08:00
40 м
12 Красный Балтиец
08:02
1 м
08:03
43 м
13 Гражданская
08:06
2 м
08:08
47 м
14 Дмитровская
08:10
1 м
08:11
51 м
15 Ржевская
08:19
1 м
08:20
1 ч
16 Москва-Каланчевская
08:24
1 м
08:25
1 ч 5 м
17 Москва-Курская
08:30
4 м
08:34
1 ч 11 м
18 Москва-Товарная-Курская
08:39
1 м
08:40
1 ч 20 м
19 Калитники
08:41
1 м
08:42
1 ч 22 м
20 Новохохловская
08:44
1 м
08:45
1 ч 25 м
21 Текстильщики
08:47
1 м
08:48
1 ч 28 м
22 Люблино-Дачное
08:50
1 м
08:51
1 ч 31 м
23 Депо Курcкое направление
08:52
1 м
08:53
1 ч 33 м
24 Перерва
08:54
1 м
08:55
1 ч 35 м
25 Москворечье
08:57
1 м
08:58
1 ч 38 м
26 Царицыно
09:02
1 м
09:03
1 ч 43 м
27 Покровское
09:06
1 м
09:07
1 ч 47 м
28 Красный Строитель
09:09
2 м
09:11
1 ч 50 м
29 Бутово
09:16
1 м
09:17
1 ч 57 м
30 Щербинка
09:20
1 м
09:21
2 ч 1 м
31 Силикатная
09:24
1 м
09:25
2 ч 5 м
32 Подольск
09:29
1 м
09:30
2 ч 10 м
33 Кутузовская
09:33
1 м
09:34
2 ч 14 м
34 Весенняя
09:36
1 м
09:37
2 ч 17 м
35 Гривно
09:40
1 м
09:41
2 ч 21 м
36 Львовская
09:45
1 м
09:46
2 ч 26 м
37 Колхозная
09:48
1 м
09:49
2 ч 29 м
38 Столбовая
09:52
1 м
09:53
2 ч 33 м
39 66 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
2 ч 36 м
40 Чепелево
10:00
1 м
10:01
2 ч 41 м
41 Чехов
10:04
1 м
10:05
2 ч 45 м
42 Луч
10:09
1 м
10:10
2 ч 50 м
43 Шарапова Охота
10:15
1 м
10:16
2 ч 56 м
44 92 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
3 ч
45 Авангард
10:23
1 м
10:24
3 ч 4 м
46 Серпухов
10:30
3 ч 11 м
Расписание электрички 6404/6403 Дедовск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31