• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404/6403 Дедовск - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6404/6403 по маршруту Дедовск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Серпухов составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6404/6403 Дедовск Серпухов останавливается  на станциях Павшино(07:42), Гражданская(08:07), Калитники(08:42), Царицыно(09:01), Подольск(09:29), Столбовая(09:52), 92 Км Остановочный Пункт(10:19) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Трикотажная(время в пути 0 ч 27 м), Дедовск - Ржевская(0 ч 59 м), Дедовск - Депо Курcкое направление(1 ч 31 м), Дедовск - Щербинка(2 ч 0 м), Дедовск - Колхозная(2 ч 28 м), Дедовск - 92 Км Остановочный Пункт(2 ч 59 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 41 м), Ржевская - Серпухов(2 ч 9 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 37 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 8 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 40 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
07:20
2 Малиновка
07:22
1 м
07:23
2 м
3 Нахабино
07:26
1 м
07:27
6 м
4 Аникеевка
07:29
1 м
07:30
9 м
5 Опалиха
07:32
1 м
07:33
12 м
6 Красногорская
07:38
1 м
07:39
18 м
7 Павшино
07:42
1 м
07:43
22 м
8 Трикотажная
07:47
1 м
07:48
27 м
9 Тушино
07:52
1 м
07:53
32 м
10 Покровско-Стрешнево
07:57
1 м
07:58
37 м
11 Ленинградская
08:00
1 м
08:01
40 м
12 Красный Балтиец
08:02
1 м
08:03
42 м
13 Гражданская
08:07
1 м
08:08
47 м
14 Дмитровская
08:10
1 м
08:11
50 м
15 Ржевская
08:19
1 м
08:20
59 м
16 Москва-Каланчевская
08:24
1 м
08:25
1 ч 4 м
17 Москва-Курская
08:30
4 м
08:34
1 ч 10 м
18 Москва-Товарная-Курская
08:39
1 м
08:40
1 ч 19 м
19 Калитники
08:42
1 м
08:43
1 ч 22 м
20 Текстильщики
08:46
1 м
08:47
1 ч 26 м
21 Люблино-Дачное
08:49
1 м
08:50
1 ч 29 м
22 Депо Курcкое направление
08:51
1 м
08:52
1 ч 31 м
23 Перерва
08:54
1 м
08:55
1 ч 34 м
24 Москворечье
08:57
1 м
08:58
1 ч 37 м
25 Царицыно
09:01
2 м
09:03
1 ч 41 м
26 Покровское
09:06
1 м
09:07
1 ч 46 м
27 Красный Строитель
09:09
1 м
09:10
1 ч 49 м
28 Бутово
09:16
1 м
09:17
1 ч 56 м
29 Щербинка
09:20
1 м
09:21
2 ч
30 Силикатная
09:24
1 м
09:25
2 ч 4 м
31 Подольск
09:29
1 м
09:30
2 ч 9 м
32 Кутузовская
09:32
1 м
09:33
2 ч 12 м
33 Весенняя
09:36
1 м
09:37
2 ч 16 м
34 Гривно
09:39
1 м
09:40
2 ч 19 м
35 Львовская
09:44
1 м
09:45
2 ч 24 м
36 Колхозная
09:48
1 м
09:49
2 ч 28 м
37 Столбовая
09:52
1 м
09:53
2 ч 32 м
38 66 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
2 ч 35 м
39 Чепелево
09:59
1 м
10:00
2 ч 39 м
40 Чехов
10:04
1 м
10:05
2 ч 44 м
41 Луч
10:09
1 м
10:10
2 ч 49 м
42 Шарапова Охота
10:14
1 м
10:15
2 ч 54 м
43 92 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
2 ч 59 м
44 Авангард
10:23
1 м
10:24
3 ч 3 м
45 Серпухов
10:29
3 ч 9 м
Расписание электрички 6404/6403 Дедовск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30