график рейса

6404/6403 Дедовск - Серпухов

(график указан от начальной станции Дедовск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404/6403 Дедовск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404/6403 по маршруту Дедовск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Серпухов составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6404/6403 Дедовск Серпухов останавливается  на станциях Павшино(07:41), Гражданская(08:06), Калитники(08:45), Москворечье(09:01), Силикатная(09:28), Колхозная(09:56), Шарапова Охота(10:30) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Трикотажная(время в пути 0 ч 27 м), Дедовск - Ржевская(1 ч 0 м), Дедовск - Люблино-Дачное(1 ч 35 м), Дедовск - Бутово(2 ч 1 м), Дедовск - Львовская(2 ч 34 м), Дедовск - Шарапова Охота(3 ч 11 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 58 м), Ржевская - Серпухов(2 ч 25 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 50 м), Бутово - Серпухов(1 ч 24 м), Львовская - Серпухов(0 ч 51 м), Шарапова Охота - Серпухов(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6404/6403 Дедовск - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дедовск 07:19
2 Малиновка 07:22 1 м 07:23 3 м
3 Нахабино 07:25 1 м 07:26 6 м
4 Аникеевка 07:29 1 м 07:30 10 м
5 Опалиха 07:32 1 м 07:33 13 м
6 Красногорская 07:37 1 м 07:38 18 м
7 Павшино 07:41 1 м 07:42 22 м
8 Трикотажная 07:46 1 м 07:47 27 м
9 Тушино 07:51 1 м 07:52 32 м
10 Покровско-Стрешнево 07:56 1 м 07:57 37 м
11 Ленинградская 07:59 1 м 08:00 40 м
12 Красный Балтиец 08:02 1 м 08:03 43 м
13 Гражданская 08:06 2 м 08:08 47 м
14 Дмитровская 08:10 1 м 08:11 51 м
15 Ржевская 08:19 1 м 08:20 1 ч
16 Москва-Каланчевская 08:24 1 м 08:25 1 ч 5 м
17 Москва-Курская 08:30 8 м 08:38 1 ч 11 м
18 Москва-Товарная-Курская 08:43 1 м 08:44 1 ч 24 м
19 Калитники 08:45 1 м 08:46 1 ч 26 м
20 Новохохловская 08:48 1 м 08:49 1 ч 29 м
21 Текстильщики 08:51 1 м 08:52 1 ч 32 м
22 Люблино-Дачное 08:54 1 м 08:55 1 ч 35 м
23 Депо Курcкое направление 08:56 1 м 08:57 1 ч 37 м
24 Перерва 08:58 1 м 08:59 1 ч 39 м
25 Москворечье 09:01 1 м 09:02 1 ч 42 м
26 Царицыно 09:06 1 м 09:07 1 ч 47 м
27 Покровское 09:10 1 м 09:11 1 ч 51 м
28 Красный Строитель 09:13 2 м 09:15 1 ч 54 м
29 Бутово 09:20 1 м 09:21 2 ч 1 м
30 Щербинка 09:24 1 м 09:25 2 ч 5 м
31 Силикатная 09:28 1 м 09:29 2 ч 9 м
32 Подольск 09:33 1 м 09:34 2 ч 14 м
33 Кутузовская 09:37 1 м 09:38 2 ч 18 м
34 Весенняя 09:40 1 м 09:41 2 ч 21 м
35 Гривно 09:44 1 м 09:45 2 ч 25 м
36 Львовская 09:53 1 м 09:54 2 ч 34 м
37 Колхозная 09:56 1 м 09:57 2 ч 37 м
38 Столбовая 10:07 1 м 10:08 2 ч 48 м
39 66 Км Остановочный Пункт 10:10 1 м 10:11 2 ч 51 м
40 Чепелево 10:15 1 м 10:16 2 ч 56 м
41 Чехов 10:19 1 м 10:20 3 ч
42 Луч 10:24 1 м 10:25 3 ч 5 м
43 Шарапова Охота 10:30 1 м 10:31 3 ч 11 м
44 92 Км Остановочный Пункт 10:34 1 м 10:35 3 ч 15 м
45 Авангард 10:38 1 м 10:39 3 ч 19 м
46 Серпухов 10:45 3 ч 26 м