график рейса

6426/6425 Дедовск - Серпухов

(график указан от начальной станции Дедовск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6426/6425 Дедовск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6426/6425 по маршруту Дедовск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 11:20 и приезжает на конечную станцию в 14:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Серпухов составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6426/6425 Дедовск Серпухов останавливается  на станциях Павшино(11:41), Гражданская(12:03), Калитники(12:35), Москворечье(12:51), Щербинка(13:15), Львовская(13:39), Луч(14:04) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Трикотажная(время в пути 0 ч 25 м), Дедовск - Ржевская(0 ч 54 м), Дедовск - Люблино-Дачное(1 ч 23 м), Дедовск - Битца(1 ч 46 м), Дедовск - Гривно(2 ч 14 м), Дедовск - Луч(2 ч 44 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 38 м), Ржевская - Серпухов(2 ч 9 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 40 м), Битца - Серпухов(1 ч 17 м), Гривно - Серпухов(0 ч 49 м), Луч - Серпухов(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6426/6425 Дедовск - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дедовск 11:20
2 Малиновка 11:23 1 м 11:24 3 м
3 Нахабино 11:26 1 м 11:27 6 м
4 Аникеевка 11:29 1 м 11:30 9 м
5 Опалиха 11:32 1 м 11:33 12 м
6 Красногорская 11:37 1 м 11:38 17 м
7 Павшино 11:41 1 м 11:42 21 м
8 Трикотажная 11:45 1 м 11:46 25 м
9 Тушино 11:50 1 м 11:51 30 м
10 Покровско-Стрешнево 11:54 1 м 11:55 34 м
11 Ленинградская 11:57 1 м 11:58 37 м
12 Красный Балтиец 11:59 1 м 12:00 39 м
13 Гражданская 12:03 2 м 12:05 43 м
14 Дмитровская 12:06 1 м 12:07 46 м
15 Ржевская 12:14 1 м 12:15 54 м
16 Москва-Каланчевская 12:19 1 м 12:20 59 м
17 Москва-Курская 12:25 2 м 12:27 1 ч 5 м
18 Москва-Товарная-Курская 12:32 1 м 12:33 1 ч 12 м
19 Калитники 12:35 1 м 12:36 1 ч 15 м
20 Новохохловская 12:37 1 м 12:38 1 ч 17 м
21 Текстильщики 12:40 1 м 12:41 1 ч 20 м
22 Люблино-Дачное 12:43 1 м 12:44 1 ч 23 м
23 Депо Курcкое направление 12:45 1 м 12:46 1 ч 25 м
24 Перерва 12:48 1 м 12:49 1 ч 28 м
25 Москворечье 12:51 1 м 12:52 1 ч 31 м
26 Царицыно 12:55 2 м 12:57 1 ч 35 м
27 Покровское 13:00 1 м 13:01 1 ч 40 м
28 Красный Строитель 13:03 1 м 13:04 1 ч 43 м
29 Битца 13:06 1 м 13:07 1 ч 46 м
30 Бутово 13:11 1 м 13:12 1 ч 51 м
31 Щербинка 13:15 1 м 13:16 1 ч 55 м
32 Силикатная 13:19 1 м 13:20 1 ч 59 м
33 Подольск 13:24 1 м 13:25 2 ч 4 м
34 Кутузовская 13:27 1 м 13:28 2 ч 7 м
35 Весенняя 13:31 1 м 13:32 2 ч 11 м
36 Гривно 13:34 1 м 13:35 2 ч 14 м
37 Львовская 13:39 1 м 13:40 2 ч 19 м
38 Колхозная 13:43 1 м 13:44 2 ч 23 м
39 Столбовая 13:47 1 м 13:48 2 ч 27 м
40 66 Км Остановочный Пункт 13:50 1 м 13:51 2 ч 30 м
41 Чепелево 13:54 1 м 13:55 2 ч 34 м
42 Чехов 13:59 1 м 14:00 2 ч 39 м
43 Луч 14:04 1 м 14:05 2 ч 44 м
44 Шарапова Охота 14:09 1 м 14:10 2 ч 49 м
45 92 Км Остановочный Пункт 14:14 1 м 14:15 2 ч 54 м
46 Авангард 14:18 1 м 14:19 2 ч 58 м
47 Серпухов 14:24 3 ч 4 м