• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6426/6425 Дедовск - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6426/6425 по маршруту Дедовск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 11:20 и приезжает на конечную станцию в 14:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Серпухов составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6426/6425 Дедовск Серпухов останавливается  на станциях Павшино(11:41), Гражданская(12:03), Калитники(12:35), Москворечье(12:51), Щербинка(13:15), Львовская(13:39), Луч(14:04) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Трикотажная(время в пути 0 ч 25 м), Дедовск - Ржевская(0 ч 54 м), Дедовск - Люблино-Дачное(1 ч 23 м), Дедовск - Битца(1 ч 46 м), Дедовск - Гривно(2 ч 14 м), Дедовск - Луч(2 ч 44 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 38 м), Ржевская - Серпухов(2 ч 9 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 40 м), Битца - Серпухов(1 ч 17 м), Гривно - Серпухов(0 ч 49 м), Луч - Серпухов(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
11:20
2 Малиновка
11:23
1 м
11:24
3 м
3 Нахабино
11:26
1 м
11:27
6 м
4 Аникеевка
11:29
1 м
11:30
9 м
5 Опалиха
11:32
1 м
11:33
12 м
6 Красногорская
11:37
1 м
11:38
17 м
7 Павшино
11:41
1 м
11:42
21 м
8 Трикотажная
11:45
1 м
11:46
25 м
9 Тушино
11:50
1 м
11:51
30 м
10 Покровско-Стрешнево
11:54
1 м
11:55
34 м
11 Ленинградская
11:57
1 м
11:58
37 м
12 Красный Балтиец
11:59
1 м
12:00
39 м
13 Гражданская
12:03
2 м
12:05
43 м
14 Дмитровская
12:06
1 м
12:07
46 м
15 Ржевская
12:14
1 м
12:15
54 м
16 Москва-Каланчевская
12:19
1 м
12:20
59 м
17 Москва-Курская
12:25
2 м
12:27
1 ч 5 м
18 Москва-Товарная-Курская
12:32
1 м
12:33
1 ч 12 м
19 Калитники
12:35
1 м
12:36
1 ч 15 м
20 Новохохловская
12:37
1 м
12:38
1 ч 17 м
21 Текстильщики
12:40
1 м
12:41
1 ч 20 м
22 Люблино-Дачное
12:43
1 м
12:44
1 ч 23 м
23 Депо Курcкое направление
12:45
1 м
12:46
1 ч 25 м
24 Перерва
12:48
1 м
12:49
1 ч 28 м
25 Москворечье
12:51
1 м
12:52
1 ч 31 м
26 Царицыно
12:55
2 м
12:57
1 ч 35 м
27 Покровское
13:00
1 м
13:01
1 ч 40 м
28 Красный Строитель
13:03
1 м
13:04
1 ч 43 м
29 Битца
13:06
1 м
13:07
1 ч 46 м
30 Бутово
13:11
1 м
13:12
1 ч 51 м
31 Щербинка
13:15
1 м
13:16
1 ч 55 м
32 Силикатная
13:19
1 м
13:20
1 ч 59 м
33 Подольск
13:24
1 м
13:25
2 ч 4 м
34 Кутузовская
13:27
1 м
13:28
2 ч 7 м
35 Весенняя
13:31
1 м
13:32
2 ч 11 м
36 Гривно
13:34
1 м
13:35
2 ч 14 м
37 Львовская
13:39
1 м
13:40
2 ч 19 м
38 Колхозная
13:43
1 м
13:44
2 ч 23 м
39 Столбовая
13:47
1 м
13:48
2 ч 27 м
40 66 Км Остановочный Пункт
13:50
1 м
13:51
2 ч 30 м
41 Чепелево
13:54
1 м
13:55
2 ч 34 м
42 Чехов
13:59
1 м
14:00
2 ч 39 м
43 Луч
14:04
1 м
14:05
2 ч 44 м
44 Шарапова Охота
14:09
1 м
14:10
2 ч 49 м
45 92 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
2 ч 54 м
46 Авангард
14:18
1 м
14:19
2 ч 58 м
47 Серпухов
14:24
3 ч 4 м
Расписание электрички 6426/6425 Дедовск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31