• Маршрут
  • Станция

Электричка 6428/6427 Дедовск - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6428/6427 по маршруту Дедовск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 11:20 и приезжает на конечную станцию в 14:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Серпухов составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6428/6427 Дедовск Серпухов останавливается  на станциях Павшино(11:41), Гражданская(12:03), Калитники(12:35), Царицыно(12:54), Силикатная(13:18), Колхозная(13:42), Шарапова Охота(14:08) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Трикотажная(время в пути 0 ч 25 м), Дедовск - Ржевская(0 ч 54 м), Дедовск - Депо Курcкое направление(1 ч 24 м), Дедовск - Бутово(1 ч 50 м), Дедовск - Львовская(2 ч 18 м), Дедовск - Шарапова Охота(2 ч 48 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 37 м), Ржевская - Серпухов(2 ч 8 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 38 м), Бутово - Серпухов(1 ч 12 м), Львовская - Серпухов(0 ч 44 м), Шарапова Охота - Серпухов(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
11:20
2 Малиновка
11:23
1 м
11:24
3 м
3 Нахабино
11:26
1 м
11:27
6 м
4 Аникеевка
11:29
1 м
11:30
9 м
5 Опалиха
11:32
1 м
11:33
12 м
6 Красногорская
11:37
1 м
11:38
17 м
7 Павшино
11:41
1 м
11:42
21 м
8 Трикотажная
11:45
1 м
11:46
25 м
9 Тушино
11:50
1 м
11:51
30 м
10 Покровско-Стрешнево
11:54
1 м
11:55
34 м
11 Ленинградская
11:57
1 м
11:58
37 м
12 Красный Балтиец
11:59
1 м
12:00
39 м
13 Гражданская
12:03
2 м
12:05
43 м
14 Дмитровская
12:06
1 м
12:07
46 м
15 Ржевская
12:14
1 м
12:15
54 м
16 Москва-Каланчевская
12:19
1 м
12:20
59 м
17 Москва-Курская
12:25
2 м
12:27
1 ч 5 м
18 Москва-Товарная-Курская
12:32
1 м
12:33
1 ч 12 м
19 Калитники
12:35
1 м
12:36
1 ч 15 м
20 Текстильщики
12:39
1 м
12:40
1 ч 19 м
21 Люблино-Дачное
12:42
1 м
12:43
1 ч 22 м
22 Депо Курcкое направление
12:44
1 м
12:45
1 ч 24 м
23 Перерва
12:47
1 м
12:48
1 ч 27 м
24 Москворечье
12:50
1 м
12:51
1 ч 30 м
25 Царицыно
12:54
2 м
12:56
1 ч 34 м
26 Покровское
12:59
1 м
13:00
1 ч 39 м
27 Красный Строитель
13:02
1 м
13:03
1 ч 42 м
28 Битца
13:05
1 м
13:06
1 ч 45 м
29 Бутово
13:10
1 м
13:11
1 ч 50 м
30 Щербинка
13:14
1 м
13:15
1 ч 54 м
31 Силикатная
13:18
1 м
13:19
1 ч 58 м
32 Подольск
13:23
1 м
13:24
2 ч 3 м
33 Кутузовская
13:26
1 м
13:27
2 ч 6 м
34 Весенняя
13:30
1 м
13:31
2 ч 10 м
35 Гривно
13:33
1 м
13:34
2 ч 13 м
36 Львовская
13:38
1 м
13:39
2 ч 18 м
37 Колхозная
13:42
1 м
13:43
2 ч 22 м
38 Столбовая
13:46
1 м
13:47
2 ч 26 м
39 66 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
2 ч 29 м
40 Чепелево
13:53
1 м
13:54
2 ч 33 м
41 Чехов
13:58
1 м
13:59
2 ч 38 м
42 Луч
14:03
1 м
14:04
2 ч 43 м
43 Шарапова Охота
14:08
1 м
14:09
2 ч 48 м
44 92 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
2 ч 53 м
45 Авангард
14:17
1 м
14:18
2 ч 57 м
46 Серпухов
14:23
3 ч 3 м
Расписание электрички 6428/6427 Дедовск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30