график рейса

6450/6449/ Дедовск - Серпухов

(график указан от начальной станции Дедовск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6450/6449/ Дедовск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6450/6449/ по маршруту Дедовск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 20:41 и приезжает на конечную станцию в 23:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Серпухов составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6450/6449/ Дедовск Серпухов останавливается  на станциях Павшино(21:02), Гражданская(21:24), Калитники(22:05), Москворечье(22:21), Щербинка(22:45), Львовская(23:09), Луч(23:34) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Трикотажная(время в пути 0 ч 25 м), Дедовск - Ржевская(0 ч 54 м), Дедовск - Люблино-Дачное(1 ч 33 м), Дедовск - Битца(1 ч 56 м), Дедовск - Гривно(2 ч 24 м), Дедовск - Луч(2 ч 53 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 45 м), Ржевская - Серпухов(2 ч 16 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 37 м), Битца - Серпухов(1 ч 14 м), Гривно - Серпухов(0 ч 46 м), Луч - Серпухов(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6450/6449/ Дедовск - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дедовск 20:41
2 Малиновка 20:44 1 м 20:45 3 м
3 Нахабино 20:47 1 м 20:48 6 м
4 Аникеевка 20:50 1 м 20:51 9 м
5 Опалиха 20:53 1 м 20:54 12 м
6 Красногорская 20:58 1 м 20:59 17 м
7 Павшино 21:02 1 м 21:03 21 м
8 Трикотажная 21:06 1 м 21:07 25 м
9 Тушино 21:11 1 м 21:12 30 м
10 Покровско-Стрешнево 21:15 1 м 21:16 34 м
11 Ленинградская 21:18 1 м 21:19 37 м
12 Красный Балтиец 21:20 1 м 21:21 39 м
13 Гражданская 21:24 2 м 21:26 43 м
14 Дмитровская 21:27 1 м 21:28 46 м
15 Ржевская 21:35 1 м 21:36 54 м
16 Москва-Каланчевская 21:40 1 м 21:41 59 м
17 Москва-Курская 21:46 12 м 21:58 1 ч 5 м
18 Москва-Товарная-Курская 22:03 1 м 22:04 1 ч 22 м
19 Калитники 22:05 1 м 22:06 1 ч 24 м
20 Новохохловская 22:08 1 м 22:09 1 ч 27 м
21 Текстильщики 22:11 1 м 22:12 1 ч 30 м
22 Люблино-Дачное 22:14 1 м 22:15 1 ч 33 м
23 Депо Курcкое направление 22:16 1 м 22:17 1 ч 35 м
24 Перерва 22:18 1 м 22:19 1 ч 37 м
25 Москворечье 22:21 1 м 22:22 1 ч 40 м
26 Царицыно 22:26 1 м 22:27 1 ч 45 м
27 Покровское 22:30 1 м 22:31 1 ч 49 м
28 Красный Строитель 22:33 2 м 22:35 1 ч 52 м
29 Битца 22:37 1 м 22:38 1 ч 56 м
30 Бутово 22:41 1 м 22:42 2 ч
31 Щербинка 22:45 1 м 22:46 2 ч 4 м
32 Силикатная 22:49 1 м 22:50 2 ч 8 м
33 Подольск 22:54 1 м 22:55 2 ч 13 м
34 Кутузовская 22:58 1 м 22:59 2 ч 17 м
35 Весенняя 23:01 1 м 23:02 2 ч 20 м
36 Гривно 23:05 1 м 23:06 2 ч 24 м
37 Львовская 23:09 1 м 23:10 2 ч 28 м
38 Колхозная 23:13 1 м 23:14 2 ч 32 м
39 Столбовая 23:17 1 м 23:18 2 ч 36 м
40 66 Км Остановочный Пункт 23:20 1 м 23:21 2 ч 39 м
41 Чепелево 23:24 1 м 23:25 2 ч 43 м
42 Чехов 23:29 1 м 23:30 2 ч 48 м
43 Луч 23:34 1 м 23:35 2 ч 53 м
44 Шарапова Охота 23:39 1 м 23:40 2 ч 58 м
45 Авангард 23:46 1 м 23:47 3 ч 5 м
46 Серпухов 23:52 3 ч 11 м