• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6450/6449/ Дедовск - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6450/6449/ по маршруту Дедовск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 20:41 и приезжает на конечную станцию в 23:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Серпухов составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6450/6449/ Дедовск Серпухов останавливается  на станциях Павшино(21:02), Гражданская(21:24), Калитники(22:05), Москворечье(22:21), Щербинка(22:45), Львовская(23:09), Луч(23:34) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Трикотажная(время в пути 0 ч 25 м), Дедовск - Ржевская(0 ч 54 м), Дедовск - Люблино-Дачное(1 ч 33 м), Дедовск - Битца(1 ч 56 м), Дедовск - Гривно(2 ч 24 м), Дедовск - Луч(2 ч 53 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 45 м), Ржевская - Серпухов(2 ч 16 м), Люблино-Дачное - Серпухов(1 ч 37 м), Битца - Серпухов(1 ч 14 м), Гривно - Серпухов(0 ч 46 м), Луч - Серпухов(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
20:41
2 Малиновка
20:44
1 м
20:45
3 м
3 Нахабино
20:47
1 м
20:48
6 м
4 Аникеевка
20:50
1 м
20:51
9 м
5 Опалиха
20:53
1 м
20:54
12 м
6 Красногорская
20:58
1 м
20:59
17 м
7 Павшино
21:02
1 м
21:03
21 м
8 Трикотажная
21:06
1 м
21:07
25 м
9 Тушино
21:11
1 м
21:12
30 м
10 Покровско-Стрешнево
21:15
1 м
21:16
34 м
11 Ленинградская
21:18
1 м
21:19
37 м
12 Красный Балтиец
21:20
1 м
21:21
39 м
13 Гражданская
21:24
2 м
21:26
43 м
14 Дмитровская
21:27
1 м
21:28
46 м
15 Ржевская
21:35
1 м
21:36
54 м
16 Москва-Каланчевская
21:40
1 м
21:41
59 м
17 Москва-Курская
21:46
12 м
21:58
1 ч 5 м
18 Москва-Товарная-Курская
22:03
1 м
22:04
1 ч 22 м
19 Калитники
22:05
1 м
22:06
1 ч 24 м
20 Новохохловская
22:08
1 м
22:09
1 ч 27 м
21 Текстильщики
22:11
1 м
22:12
1 ч 30 м
22 Люблино-Дачное
22:14
1 м
22:15
1 ч 33 м
23 Депо Курcкое направление
22:16
1 м
22:17
1 ч 35 м
24 Перерва
22:18
1 м
22:19
1 ч 37 м
25 Москворечье
22:21
1 м
22:22
1 ч 40 м
26 Царицыно
22:26
1 м
22:27
1 ч 45 м
27 Покровское
22:30
1 м
22:31
1 ч 49 м
28 Красный Строитель
22:33
2 м
22:35
1 ч 52 м
29 Битца
22:37
1 м
22:38
1 ч 56 м
30 Бутово
22:41
1 м
22:42
2 ч
31 Щербинка
22:45
1 м
22:46
2 ч 4 м
32 Силикатная
22:49
1 м
22:50
2 ч 8 м
33 Подольск
22:54
1 м
22:55
2 ч 13 м
34 Кутузовская
22:58
1 м
22:59
2 ч 17 м
35 Весенняя
23:01
1 м
23:02
2 ч 20 м
36 Гривно
23:05
1 м
23:06
2 ч 24 м
37 Львовская
23:09
1 м
23:10
2 ч 28 м
38 Колхозная
23:13
1 м
23:14
2 ч 32 м
39 Столбовая
23:17
1 м
23:18
2 ч 36 м
40 66 Км Остановочный Пункт
23:20
1 м
23:21
2 ч 39 м
41 Чепелево
23:24
1 м
23:25
2 ч 43 м
42 Чехов
23:29
1 м
23:30
2 ч 48 м
43 Луч
23:34
1 м
23:35
2 ч 53 м
44 Шарапова Охота
23:39
1 м
23:40
2 ч 58 м
45 Авангард
23:46
1 м
23:47
3 ч 5 м
46 Серпухов
23:52
3 ч 11 м
Расписание электрички 6450/6449/ Дедовск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31