• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6450/6449/ Дедовск - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6450/6449/ по маршруту Дедовск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 20:41 и приезжает на конечную станцию в 23:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Серпухов составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6450/6449/ Дедовск Серпухов останавливается  на станциях Павшино(21:02), Гражданская(21:24), Калитники(22:05), Царицыно(22:25), Подольск(22:52), Столбовая(23:16), Авангард(23:46) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Трикотажная(время в пути 0 ч 25 м), Дедовск - Ржевская(0 ч 54 м), Дедовск - Депо Курcкое направление(1 ч 33 м), Дедовск - Щербинка(2 ч 2 м), Дедовск - Колхозная(2 ч 31 м), Дедовск - Авангард(3 ч 5 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 44 м), Ржевская - Серпухов(2 ч 15 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 36 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 7 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 38 м), Авангард - Серпухов(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
20:41
2 Малиновка
20:44
1 м
20:45
3 м
3 Нахабино
20:47
1 м
20:48
6 м
4 Аникеевка
20:50
1 м
20:51
9 м
5 Опалиха
20:53
1 м
20:54
12 м
6 Красногорская
20:58
1 м
20:59
17 м
7 Павшино
21:02
1 м
21:03
21 м
8 Трикотажная
21:06
1 м
21:07
25 м
9 Тушино
21:11
1 м
21:12
30 м
10 Покровско-Стрешнево
21:15
1 м
21:16
34 м
11 Ленинградская
21:18
1 м
21:19
37 м
12 Красный Балтиец
21:20
1 м
21:21
39 м
13 Гражданская
21:24
2 м
21:26
43 м
14 Дмитровская
21:27
1 м
21:28
46 м
15 Ржевская
21:35
1 м
21:36
54 м
16 Москва-Каланчевская
21:40
1 м
21:41
59 м
17 Москва-Курская
21:46
12 м
21:58
1 ч 5 м
18 Москва-Товарная-Курская
22:03
1 м
22:04
1 ч 22 м
19 Калитники
22:05
1 м
22:06
1 ч 24 м
20 Текстильщики
22:09
1 м
22:10
1 ч 28 м
21 Люблино-Дачное
22:12
1 м
22:13
1 ч 31 м
22 Депо Курcкое направление
22:14
1 м
22:15
1 ч 33 м
23 Перерва
22:17
1 м
22:18
1 ч 36 м
24 Москворечье
22:20
1 м
22:21
1 ч 39 м
25 Царицыно
22:25
1 м
22:26
1 ч 44 м
26 Красный Строитель
22:31
1 м
22:32
1 ч 50 м
27 Битца
22:34
1 м
22:35
1 ч 53 м
28 Бутово
22:39
1 м
22:40
1 ч 58 м
29 Щербинка
22:43
1 м
22:44
2 ч 2 м
30 Силикатная
22:47
1 м
22:48
2 ч 6 м
31 Подольск
22:52
1 м
22:53
2 ч 11 м
32 Кутузовская
22:55
1 м
22:56
2 ч 14 м
33 Весенняя
22:59
1 м
23:00
2 ч 18 м
34 Гривно
23:03
1 м
23:04
2 ч 22 м
35 Львовская
23:09
1 м
23:10
2 ч 28 м
36 Колхозная
23:12
1 м
23:13
2 ч 31 м
37 Столбовая
23:16
1 м
23:17
2 ч 35 м
38 66 Км Остановочный Пункт
23:19
1 м
23:20
2 ч 38 м
39 Чепелево
23:24
1 м
23:25
2 ч 43 м
40 Чехов
23:28
1 м
23:29
2 ч 47 м
41 Луч
23:33
1 м
23:34
2 ч 52 м
42 Шарапова Охота
23:39
1 м
23:40
2 ч 58 м
43 Авангард
23:46
1 м
23:47
3 ч 5 м
44 Серпухов
23:51
3 ч 10 м
Расписание электрички 6450/6449/ Дедовск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30