• Маршрут
  • Станция

Электричка 6456/6455/ Дедовск - Серпухов, расписание

О расписании:

Электричка 6456/6455/ по маршруту Дедовск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 20:41 и приезжает на конечную станцию в 23:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Серпухов составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6456/6455/ Дедовск Серпухов останавливается  на станциях Павшино(21:02), Гражданская(21:24), Калитники(22:03), Царицыно(22:22), Подольск(22:49), Столбовая(23:14), Авангард(23:44) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Трикотажная(время в пути 0 ч 25 м), Дедовск - Ржевская(0 ч 54 м), Дедовск - Депо Курcкое направление(1 ч 31 м), Дедовск - Щербинка(1 ч 59 м), Дедовск - Колхозная(2 ч 29 м), Дедовск - Авангард(3 ч 3 м), Трикотажная - Серпухов(2 ч 43 м), Ржевская - Серпухов(2 ч 14 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 37 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 9 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 39 м), Авангард - Серпухов(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
20:41
2 Малиновка
20:44
1 м
20:45
3 м
3 Нахабино
20:47
1 м
20:48
6 м
4 Аникеевка
20:50
1 м
20:51
9 м
5 Опалиха
20:53
1 м
20:54
12 м
6 Красногорская
20:58
1 м
20:59
17 м
7 Павшино
21:02
1 м
21:03
21 м
8 Трикотажная
21:06
1 м
21:07
25 м
9 Тушино
21:11
1 м
21:12
30 м
10 Покровско-Стрешнево
21:15
1 м
21:16
34 м
11 Ленинградская
21:18
1 м
21:19
37 м
12 Красный Балтиец
21:20
1 м
21:21
39 м
13 Гражданская
21:24
2 м
21:26
43 м
14 Дмитровская
21:27
1 м
21:28
46 м
15 Ржевская
21:35
1 м
21:36
54 м
16 Москва-Каланчевская
21:40
1 м
21:41
59 м
17 Москва-Курская
21:46
9 м
21:55
1 ч 5 м
18 Москва-Товарная-Курская
22:00
1 м
22:01
1 ч 19 м
19 Калитники
22:03
1 м
22:04
1 ч 22 м
20 Текстильщики
22:07
1 м
22:08
1 ч 26 м
21 Люблино-Дачное
22:10
1 м
22:11
1 ч 29 м
22 Депо Курcкое направление
22:12
1 м
22:13
1 ч 31 м
23 Перерва
22:15
1 м
22:16
1 ч 34 м
24 Москворечье
22:18
1 м
22:19
1 ч 37 м
25 Царицыно
22:22
2 м
22:24
1 ч 41 м
26 Красный Строитель
22:28
2 м
22:30
1 ч 47 м
27 Битца
22:32
1 м
22:33
1 ч 51 м
28 Бутово
22:36
1 м
22:37
1 ч 55 м
29 Щербинка
22:40
1 м
22:41
1 ч 59 м
30 Силикатная
22:44
1 м
22:45
2 ч 3 м
31 Подольск
22:49
1 м
22:50
2 ч 8 м
32 Кутузовская
22:53
1 м
22:54
2 ч 12 м
33 Весенняя
22:56
1 м
22:57
2 ч 15 м
34 Гривно
23:01
1 м
23:02
2 ч 20 м
35 Львовская
23:07
1 м
23:08
2 ч 26 м
36 Колхозная
23:10
1 м
23:11
2 ч 29 м
37 Столбовая
23:14
1 м
23:15
2 ч 33 м
38 66 Км Остановочный Пункт
23:17
1 м
23:18
2 ч 36 м
39 Чепелево
23:22
1 м
23:23
2 ч 41 м
40 Чехов
23:26
1 м
23:27
2 ч 45 м
41 Луч
23:31
1 м
23:32
2 ч 50 м
42 Шарапова Охота
23:37
1 м
23:38
2 ч 56 м
43 Авангард
23:44
1 м
23:45
3 ч 3 м
44 Серпухов
23:50
3 ч 9 м
Расписание электрички 6456/6455/ Дедовск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31