график рейса

6264/6263 Дедовск - Шарапова Охота

(график указан от начальной станции Дедовск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6264/6263 Дедовск - Шарапова Охота, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6264/6263 по маршруту Дедовск Шарапова Охота согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 16:36 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Шарапова Охота составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6264/6263 Дедовск Шарапова Охота останавливается  на станциях Павшино(16:57), Ленинградская(17:17), Москва-Курская(17:45), Люблино-Дачное(18:04), Покровское(18:23), Силикатная(18:42), Колхозная(19:07), Шарапова Охота(19:33) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Пенягино(время в пути 0 ч 24 м), Дедовск - Гражданская(0 ч 47 м), Дедовск - Новохохловская(1 ч 20 м), Дедовск - Москворечье(1 ч 38 м), Дедовск - Остафьево(2 ч 4 м), Дедовск - Колхозная(2 ч 31 м), Пенягино - Шарапова Охота(2 ч 32 м), Гражданская - Шарапова Охота(2 ч 9 м), Новохохловская - Шарапова Охота(1 ч 36 м), Москворечье - Шарапова Охота(1 ч 18 м), Остафьево - Шарапова Охота(0 ч 52 м), Колхозная - Шарапова Охота(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6264/6263 Дедовск - Шарапова Охота, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дедовск 16:36
2 Малиновка 16:39 1 м 16:40 3 м
3 Нахабино 16:43 1 м 16:44 7 м
4 Аникеевка 16:47 1 м 16:48 11 м
5 Опалиха 16:50 1 м 16:51 14 м
6 Красногорская 16:54 1 м 16:55 18 м
7 Павшино 16:57 1 м 16:58 21 м
8 Пенягино 17:00 1 м 17:01 24 м
9 Волоколамская 17:03 1 м 17:04 27 м
10 Трикотажная 17:05 1 м 17:06 29 м
11 Тушино 17:10 1 м 17:11 34 м
12 Щукинская 17:14 1 м 17:15 38 м
13 Ленинградская 17:17 1 м 17:18 41 м
14 Красный Балтиец 17:20 1 м 17:21 44 м
15 Гражданская 17:23 1 м 17:24 47 м
16 Дмитровская 17:26 1 м 17:27 50 м
17 Ржевская 17:34 1 м 17:35 58 м
18 Москва-Каланчевская 17:39 1 м 17:40 1 ч 3 м
19 Москва-Курская 17:45 1 м 17:46 1 ч 9 м
20 Москва-Товарная-Курская 17:51 1 м 17:52 1 ч 15 м
21 Калитники 17:54 1 м 17:55 1 ч 18 м
22 Новохохловская 17:56 1 м 17:57 1 ч 20 м
23 Текстильщики 17:59 1 м 18:00 1 ч 23 м
24 Печатники 18:02 1 м 18:03 1 ч 26 м
25 Люблино-Дачное 18:04 1 м 18:05 1 ч 28 м
26 Депо Курcкое направление 18:07 1 м 18:08 1 ч 31 м
27 Перерва 18:09 1 м 18:10 1 ч 33 м
28 Курьяново 18:12 1 м 18:13 1 ч 36 м
29 Москворечье 18:14 1 м 18:15 1 ч 38 м
30 Царицыно 18:19 1 м 18:20 1 ч 43 м
31 Покровское 18:23 1 м 18:24 1 ч 47 м
32 Красный Строитель 18:26 1 м 18:27 1 ч 50 м
33 Битца 18:29 1 м 18:30 1 ч 53 м
34 Бутово 18:33 1 м 18:34 1 ч 57 м
35 Щербинка 18:37 1 м 18:38 2 ч 1 м
36 Остафьево 18:40 1 м 18:41 2 ч 4 м
37 Силикатная 18:42 1 м 18:43 2 ч 6 м
38 Подольск 18:47 1 м 18:48 2 ч 11 м
39 Кутузовская 18:51 1 м 18:52 2 ч 15 м
40 Весенняя 18:54 1 м 18:55 2 ч 18 м
41 Гривно 18:58 1 м 18:59 2 ч 22 м
42 Львовская 19:03 1 м 19:04 2 ч 27 м
43 Колхозная 19:07 1 м 19:08 2 ч 31 м
44 Столбовая 19:10 1 м 19:11 2 ч 34 м
45 66 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 2 ч 37 м
46 Чепелево 19:17 1 м 19:18 2 ч 41 м
47 Чехов 19:22 1 м 19:23 2 ч 46 м
48 Луч 19:27 1 м 19:28 2 ч 51 м
49 Шарапова Охота 19:33 2 ч 57 м