• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6324/6323 Дедовск - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6324/6323 по маршруту Дедовск Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 13:28 и приезжает на конечную станцию в 15:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Щербинка составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6324/6323 Дедовск Щербинка останавливается  на станциях Красногорская(13:45), Ленинградская(14:09), Москва-Каланчевская(14:32), Текстильщики(14:55), Царицыно(15:10) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Павшино(время в пути 0 ч 21 м), Дедовск - Гражданская(0 ч 48 м), Дедовск - Калитники(1 ч 22 м), Дедовск - Москворечье(1 ч 38 м), Павшино - Щербинка(1 ч 39 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 11 м), Калитники - Щербинка(0 ч 38 м), Москворечье - Щербинка(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
13:28
2 Малиновка
13:31
1 м
13:32
3 м
3 Нахабино
13:35
1 м
13:36
7 м
4 Аникеевка
13:38
1 м
13:39
10 м
5 Опалиха
13:41
1 м
13:42
13 м
6 Красногорская
13:45
1 м
13:46
17 м
7 Павшино
13:49
1 м
13:50
21 м
8 Трикотажная
13:54
1 м
13:55
26 м
9 Тушино
14:02
1 м
14:03
34 м
10 Покровско-Стрешнево
14:07
1 м
14:08
39 м
11 Ленинградская
14:09
1 м
14:10
41 м
12 Красный Балтиец
14:12
1 м
14:13
44 м
13 Гражданская
14:16
2 м
14:18
48 м
14 Дмитровская
14:19
1 м
14:20
51 м
15 Ржевская
14:27
1 м
14:28
59 м
16 Москва-Каланчевская
14:32
1 м
14:33
1 ч 4 м
17 Москва-Курская
14:38
4 м
14:42
1 ч 10 м
18 Москва-Товарная-Курская
14:47
1 м
14:48
1 ч 19 м
19 Калитники
14:50
1 м
14:51
1 ч 22 м
20 Новохохловская
14:52
1 м
14:53
1 ч 24 м
21 Текстильщики
14:55
1 м
14:56
1 ч 27 м
22 Люблино-Дачное
14:58
1 м
14:59
1 ч 30 м
23 Депо Курcкое направление
15:00
1 м
15:01
1 ч 32 м
24 Перерва
15:03
1 м
15:04
1 ч 35 м
25 Москворечье
15:06
1 м
15:07
1 ч 38 м
26 Царицыно
15:10
2 м
15:12
1 ч 42 м
27 Покровское
15:15
1 м
15:16
1 ч 47 м
28 Битца
15:19
1 м
15:20
1 ч 51 м
29 Бутово
15:23
1 м
15:24
1 ч 55 м
30 Щербинка
15:29
2 ч 1 м
Расписание электрички 6324/6323 Дедовск - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31