• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6324/6323 Дедовск - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6324/6323 по маршруту Дедовск Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 15:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Щербинка составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6324/6323 Дедовск Щербинка останавливается  на станциях Красногорская(13:49), Ленинградская(14:09), Москва-Каланчевская(14:32), Люблино-Дачное(15:05), Покровское(15:22) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Павшино(время в пути 0 ч 21 м), Дедовск - Гражданская(0 ч 44 м), Дедовск - Калитники(1 ч 26 м), Дедовск - Царицыно(1 ч 46 м), Павшино - Щербинка(1 ч 44 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 20 м), Калитники - Щербинка(0 ч 39 м), Царицыно - Щербинка(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
13:32
2 Малиновка
13:35
1 м
13:36
3 м
3 Нахабино
13:39
1 м
13:40
7 м
4 Аникеевка
13:42
1 м
13:43
10 м
5 Опалиха
13:45
1 м
13:46
13 м
6 Красногорская
13:49
1 м
13:50
17 м
7 Павшино
13:53
1 м
13:54
21 м
8 Трикотажная
13:58
1 м
13:59
26 м
9 Тушино
14:02
1 м
14:03
30 м
10 Покровско-Стрешнево
14:07
1 м
14:08
35 м
11 Ленинградская
14:09
1 м
14:10
37 м
12 Красный Балтиец
14:12
1 м
14:13
40 м
13 Гражданская
14:16
2 м
14:18
44 м
14 Дмитровская
14:19
1 м
14:20
47 м
15 Ржевская
14:27
1 м
14:28
55 м
16 Москва-Каланчевская
14:32
1 м
14:33
1 ч
17 Москва-Курская
14:38
12 м
14:50
1 ч 6 м
18 Москва-Товарная-Курская
14:55
1 м
14:56
1 ч 23 м
19 Калитники
14:58
1 м
14:59
1 ч 26 м
20 Текстильщики
15:02
1 м
15:03
1 ч 30 м
21 Люблино-Дачное
15:05
1 м
15:06
1 ч 33 м
22 Депо Курcкое направление
15:07
1 м
15:08
1 ч 35 м
23 Перерва
15:10
1 м
15:11
1 ч 38 м
24 Москворечье
15:13
1 м
15:14
1 ч 41 м
25 Царицыно
15:18
1 м
15:19
1 ч 46 м
26 Покровское
15:22
1 м
15:23
1 ч 50 м
27 Красный Строитель
15:25
2 м
15:27
1 ч 53 м
28 Битца
15:29
1 м
15:30
1 ч 57 м
29 Бутово
15:33
1 м
15:34
2 ч 1 м
30 Щербинка
15:38
2 ч 6 м
Расписание электрички 6324/6323 Дедовск - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31