график рейса

6324/6323 Дедовск - Щербинка

(график указан от начальной станции Дедовск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324/6323 Дедовск - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324/6323 по маршруту Дедовск Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 15:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Щербинка составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6324/6323 Дедовск Щербинка останавливается  на станциях Красногорская(13:49), Ленинградская(14:09), Москва-Каланчевская(14:32), Текстильщики(14:55), Царицыно(15:10) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Павшино(время в пути 0 ч 21 м), Дедовск - Гражданская(0 ч 44 м), Дедовск - Калитники(1 ч 18 м), Дедовск - Москворечье(1 ч 34 м), Павшино - Щербинка(1 ч 35 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 11 м), Калитники - Щербинка(0 ч 38 м), Москворечье - Щербинка(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6324/6323 Дедовск - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дедовск 13:32
2 Малиновка 13:35 1 м 13:36 3 м
3 Нахабино 13:39 1 м 13:40 7 м
4 Аникеевка 13:42 1 м 13:43 10 м
5 Опалиха 13:45 1 м 13:46 13 м
6 Красногорская 13:49 1 м 13:50 17 м
7 Павшино 13:53 1 м 13:54 21 м
8 Трикотажная 13:58 1 м 13:59 26 м
9 Тушино 14:02 1 м 14:03 30 м
10 Покровско-Стрешнево 14:07 1 м 14:08 35 м
11 Ленинградская 14:09 1 м 14:10 37 м
12 Красный Балтиец 14:12 1 м 14:13 40 м
13 Гражданская 14:16 2 м 14:18 44 м
14 Дмитровская 14:19 1 м 14:20 47 м
15 Ржевская 14:27 1 м 14:28 55 м
16 Москва-Каланчевская 14:32 1 м 14:33 1 ч
17 Москва-Курская 14:38 4 м 14:42 1 ч 6 м
18 Москва-Товарная-Курская 14:47 1 м 14:48 1 ч 15 м
19 Калитники 14:50 1 м 14:51 1 ч 18 м
20 Новохохловская 14:52 1 м 14:53 1 ч 20 м
21 Текстильщики 14:55 1 м 14:56 1 ч 23 м
22 Люблино-Дачное 14:58 1 м 14:59 1 ч 26 м
23 Депо Курcкое направление 15:00 1 м 15:01 1 ч 28 м
24 Перерва 15:03 1 м 15:04 1 ч 31 м
25 Москворечье 15:06 1 м 15:07 1 ч 34 м
26 Царицыно 15:10 2 м 15:12 1 ч 38 м
27 Покровское 15:15 1 м 15:16 1 ч 43 м
28 Битца 15:19 1 м 15:20 1 ч 47 м
29 Бутово 15:23 1 м 15:24 1 ч 51 м
30 Щербинка 15:29 1 ч 57 м