график рейса

6374/6373 Дедовск - Щербинка

(график указан от начальной станции Дедовск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6374/6373 Дедовск - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6374/6373 по маршруту Дедовск Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Щербинка составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6374/6373 Дедовск Щербинка останавливается  на станциях Красногорская(17:55), Тушино(18:11), Дмитровская(18:27), Калитники(18:53), Перерва(19:08), Красный Строитель(19:24) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Павшино(время в пути 0 ч 23 м), Дедовск - Ленинградская(0 ч 43 м), Дедовск - Москва(1 ч 10 м), Дедовск - Депо Курcкое направление(1 ч 30 м), Дедовск - Красный Строитель(1 ч 49 м), Павшино - Щербинка(1 ч 38 м), Ленинградская - Щербинка(1 ч 18 м), Москва - Щербинка(0 ч 51 м), Депо Курcкое направление - Щербинка(0 ч 31 м), Красный Строитель - Щербинка(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6374/6373 Дедовск - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дедовск 17:35
2 Малиновка 17:38 1 м 17:39 3 м
3 Нахабино 17:42 3 м 17:45 7 м
4 Аникеевка 17:48 1 м 17:49 13 м
5 Опалиха 17:51 1 м 17:52 16 м
6 Красногорская 17:55 1 м 17:56 20 м
7 Павшино 17:58 1 м 17:59 23 м
8 Пенягино 18:01 1 м 18:02 26 м
9 Волоколамская 18:04 1 м 18:05 29 м
10 Трикотажная 18:06 1 м 18:07 31 м
11 Тушино 18:11 1 м 18:12 36 м
12 Покровско-Стрешнево 18:15 1 м 18:16 40 м
13 Ленинградская 18:18 1 м 18:19 43 м
14 Красный Балтиец 18:21 1 м 18:22 46 м
15 Гражданская 18:24 1 м 18:25 49 м
16 Дмитровская 18:27 1 м 18:28 52 м
17 Ржевская 18:35 1 м 18:36 1 ч
18 Москва-Каланчевская 18:39 1 м 18:40 1 ч 4 м
19 Москва-Курская 18:45 1 м 18:46 1 ч 10 м
20 Москва-Товарная-Курская 18:50 1 м 18:51 1 ч 15 м
21 Калитники 18:53 1 м 18:54 1 ч 18 м
22 Новохохловская 18:55 1 м 18:56 1 ч 20 м
23 Текстильщики 18:58 1 м 18:59 1 ч 23 м
24 Люблино-Дачное 19:03 1 м 19:04 1 ч 28 м
25 Депо Курcкое направление 19:05 1 м 19:06 1 ч 30 м
26 Перерва 19:08 1 м 19:09 1 ч 33 м
27 Курьяново 19:10 1 м 19:11 1 ч 35 м
28 Москворечье 19:12 1 м 19:13 1 ч 37 м
29 Царицыно 19:16 2 м 19:18 1 ч 41 м
30 Покровское 19:21 1 м 19:22 1 ч 46 м
31 Красный Строитель 19:24 1 м 19:25 1 ч 49 м
32 Битца 19:27 1 м 19:28 1 ч 52 м
33 Бутово 19:32 1 м 19:33 1 ч 57 м
34 Щербинка 19:37 2 ч 2 м