• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6418/6417 Дедовск - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6418/6417 по маршруту Дедовск Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 10:04 и приезжает на конечную станцию в 12:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Щербинка составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6418/6417 Дедовск Щербинка останавливается  на станциях Красногорская(10:21), Ленинградская(10:42), Москва-Каланчевская(11:05), Текстильщики(11:26), Царицыно(11:41) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Павшино(время в пути 0 ч 22 м), Дедовск - Гражданская(0 ч 45 м), Дедовск - Калитники(1 ч 17 м), Дедовск - Москворечье(1 ч 33 м), Павшино - Щербинка(1 ч 34 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 11 м), Калитники - Щербинка(0 ч 39 м), Москворечье - Щербинка(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
10:04
2 Малиновка
10:07
1 м
10:08
3 м
3 Нахабино
10:10
1 м
10:11
6 м
4 Аникеевка
10:14
1 м
10:15
10 м
5 Опалиха
10:17
1 м
10:18
13 м
6 Красногорская
10:21
1 м
10:22
17 м
7 Павшино
10:26
1 м
10:27
22 м
8 Трикотажная
10:30
1 м
10:31
26 м
9 Тушино
10:35
1 м
10:36
31 м
10 Покровско-Стрешнево
10:39
1 м
10:40
35 м
11 Ленинградская
10:42
1 м
10:43
38 м
12 Красный Балтиец
10:45
1 м
10:46
41 м
13 Гражданская
10:49
1 м
10:50
45 м
14 Дмитровская
10:52
1 м
10:53
48 м
15 Ржевская
11:00
1 м
11:01
56 м
16 Москва-Каланчевская
11:05
1 м
11:06
1 ч 1 м
17 Москва-Курская
11:11
2 м
11:13
1 ч 7 м
18 Москва-Товарная-Курская
11:18
1 м
11:19
1 ч 14 м
19 Калитники
11:21
1 м
11:22
1 ч 17 м
20 Новохохловская
11:23
1 м
11:24
1 ч 19 м
21 Текстильщики
11:26
1 м
11:27
1 ч 22 м
22 Люблино-Дачное
11:29
1 м
11:30
1 ч 25 м
23 Депо Курcкое направление
11:31
1 м
11:32
1 ч 27 м
24 Перерва
11:34
1 м
11:35
1 ч 30 м
25 Москворечье
11:37
1 м
11:38
1 ч 33 м
26 Царицыно
11:41
2 м
11:43
1 ч 37 м
27 Покровское
11:46
1 м
11:47
1 ч 42 м
28 Красный Строитель
11:49
1 м
11:50
1 ч 45 м
29 Бутово
11:56
1 м
11:57
1 ч 52 м
30 Щербинка
12:01
1 ч 57 м
Расписание электрички 6418/6417 Дедовск - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31