график рейса

6418/6417 Дедовск - Щербинка

(график указан от начальной станции Дедовск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418/6417 Дедовск - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418/6417 по маршруту Дедовск Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 10:04 и приезжает на конечную станцию в 12:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Щербинка составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6418/6417 Дедовск Щербинка останавливается  на станциях Красногорская(10:21), Ленинградская(10:42), Москва-Каланчевская(11:05), Текстильщики(11:26), Царицыно(11:41) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Павшино(время в пути 0 ч 22 м), Дедовск - Гражданская(0 ч 45 м), Дедовск - Калитники(1 ч 17 м), Дедовск - Москворечье(1 ч 33 м), Павшино - Щербинка(1 ч 34 м), Гражданская - Щербинка(1 ч 11 м), Калитники - Щербинка(0 ч 39 м), Москворечье - Щербинка(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6418/6417 Дедовск - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дедовск 10:04
2 Малиновка 10:07 1 м 10:08 3 м
3 Нахабино 10:10 1 м 10:11 6 м
4 Аникеевка 10:14 1 м 10:15 10 м
5 Опалиха 10:17 1 м 10:18 13 м
6 Красногорская 10:21 1 м 10:22 17 м
7 Павшино 10:26 1 м 10:27 22 м
8 Трикотажная 10:30 1 м 10:31 26 м
9 Тушино 10:35 1 м 10:36 31 м
10 Покровско-Стрешнево 10:39 1 м 10:40 35 м
11 Ленинградская 10:42 1 м 10:43 38 м
12 Красный Балтиец 10:45 1 м 10:46 41 м
13 Гражданская 10:49 1 м 10:50 45 м
14 Дмитровская 10:52 1 м 10:53 48 м
15 Ржевская 11:00 1 м 11:01 56 м
16 Москва-Каланчевская 11:05 1 м 11:06 1 ч 1 м
17 Москва-Курская 11:11 2 м 11:13 1 ч 7 м
18 Москва-Товарная-Курская 11:18 1 м 11:19 1 ч 14 м
19 Калитники 11:21 1 м 11:22 1 ч 17 м
20 Новохохловская 11:23 1 м 11:24 1 ч 19 м
21 Текстильщики 11:26 1 м 11:27 1 ч 22 м
22 Люблино-Дачное 11:29 1 м 11:30 1 ч 25 м
23 Депо Курcкое направление 11:31 1 м 11:32 1 ч 27 м
24 Перерва 11:34 1 м 11:35 1 ч 30 м
25 Москворечье 11:37 1 м 11:38 1 ч 33 м
26 Царицыно 11:41 2 м 11:43 1 ч 37 м
27 Покровское 11:46 1 м 11:47 1 ч 42 м
28 Красный Строитель 11:49 1 м 11:50 1 ч 45 м
29 Бутово 11:56 1 м 11:57 1 ч 52 м
30 Щербинка 12:01 1 ч 57 м