• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6418/6417 Дедовск - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6418/6417 по маршруту Дедовск Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 10:04 и приезжает на конечную станцию в 11:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Щербинка составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6418/6417 Дедовск Щербинка останавливается  на станциях Опалиха(10:17), Тушино(10:35), Гражданская(10:49), Москва-Курская(11:11), Люблино-Дачное(11:28), Покровское(11:44) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Красногорская(время в пути 0 ч 17 м), Дедовск - Ленинградская(0 ч 38 м), Дедовск - Москва(1 ч 1 м), Дедовск - Люблино-Дачное(1 ч 24 м), Дедовск - Красный Строитель(1 ч 43 м), Красногорская - Щербинка(1 ч 37 м), Ленинградская - Щербинка(1 ч 16 м), Москва - Щербинка(0 ч 53 м), Люблино-Дачное - Щербинка(0 ч 30 м), Красный Строитель - Щербинка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
10:04
2 Малиновка
10:07
1 м
10:08
3 м
3 Нахабино
10:10
1 м
10:11
6 м
4 Аникеевка
10:14
1 м
10:15
10 м
5 Опалиха
10:17
1 м
10:18
13 м
6 Красногорская
10:21
1 м
10:22
17 м
7 Павшино
10:26
1 м
10:27
22 м
8 Трикотажная
10:30
1 м
10:31
26 м
9 Тушино
10:35
1 м
10:36
31 м
10 Покровско-Стрешнево
10:39
1 м
10:40
35 м
11 Ленинградская
10:42
1 м
10:43
38 м
12 Красный Балтиец
10:45
1 м
10:46
41 м
13 Гражданская
10:49
1 м
10:50
45 м
14 Дмитровская
10:52
1 м
10:53
48 м
15 Ржевская
11:00
1 м
11:01
56 м
16 Москва-Каланчевская
11:05
1 м
11:06
1 ч 1 м
17 Москва-Курская
11:11
2 м
11:13
1 ч 7 м
18 Калитники
11:19
1 м
11:20
1 ч 15 м
19 Новохохловская
11:21
1 м
11:22
1 ч 17 м
20 Текстильщики
11:25
1 м
11:26
1 ч 21 м
21 Люблино-Дачное
11:28
1 м
11:29
1 ч 24 м
22 Депо Курcкое направление
11:30
1 м
11:31
1 ч 26 м
23 Перерва
11:33
1 м
11:34
1 ч 29 м
24 Царицыно
11:39
2 м
11:41
1 ч 35 м
25 Покровское
11:44
1 м
11:45
1 ч 40 м
26 Красный Строитель
11:47
1 м
11:48
1 ч 43 м
27 Бутово
11:54
1 м
11:55
1 ч 50 м
28 Щербинка
11:59
1 ч 55 м
Расписание электрички 6418/6417 Дедовск - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31