• Маршрут
  • Станция

Электричка 6418/6417 Дедовск - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6418/6417 по маршруту Дедовск Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 10:08 и приезжает на конечную станцию в 12:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Щербинка составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6418/6417 Дедовск Щербинка останавливается  на станциях Опалиха(10:20), Тушино(10:38), Гражданская(10:51), Москва-Курская(11:13), Люблино-Дачное(11:30), Покровское(11:46) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Красногорская(время в пути 0 ч 17 м), Дедовск - Ленинградская(0 ч 37 м), Дедовск - Москва(0 ч 59 м), Дедовск - Люблино-Дачное(1 ч 22 м), Дедовск - Красный Строитель(1 ч 41 м), Красногорская - Щербинка(1 ч 35 м), Ленинградская - Щербинка(1 ч 15 м), Москва - Щербинка(0 ч 53 м), Люблино-Дачное - Щербинка(0 ч 30 м), Красный Строитель - Щербинка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
10:08
2 Малиновка
10:10
1 м
10:11
2 м
3 Нахабино
10:14
1 м
10:15
6 м
4 Аникеевка
10:17
1 м
10:18
9 м
5 Опалиха
10:20
1 м
10:21
12 м
6 Красногорская
10:25
1 м
10:26
17 м
7 Павшино
10:29
1 м
10:30
21 м
8 Трикотажная
10:33
1 м
10:34
25 м
9 Тушино
10:38
1 м
10:39
30 м
10 Покровско-Стрешнево
10:42
1 м
10:43
34 м
11 Ленинградская
10:45
1 м
10:46
37 м
12 Красный Балтиец
10:47
1 м
10:48
39 м
13 Гражданская
10:51
2 м
10:53
43 м
14 Дмитровская
10:54
1 м
10:55
46 м
15 Ржевская
11:02
1 м
11:03
54 м
16 Москва-Каланчевская
11:07
1 м
11:08
59 м
17 Москва-Курская
11:13
2 м
11:15
1 ч 5 м
18 Москва-Товарная-Курская
11:20
1 м
11:21
1 ч 12 м
19 Калитники
11:23
1 м
11:24
1 ч 15 м
20 Текстильщики
11:27
1 м
11:28
1 ч 19 м
21 Люблино-Дачное
11:30
1 м
11:31
1 ч 22 м
22 Депо Курcкое направление
11:32
1 м
11:33
1 ч 24 м
23 Перерва
11:35
1 м
11:36
1 ч 27 м
24 Царицыно
11:41
2 м
11:43
1 ч 33 м
25 Покровское
11:46
1 м
11:47
1 ч 38 м
26 Красный Строитель
11:49
1 м
11:50
1 ч 41 м
27 Бутово
11:56
1 м
11:57
1 ч 48 м
28 Щербинка
12:01
1 ч 53 м
Расписание электрички 6418/6417 Дедовск - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31