• Маршрут
  • Станция

Электричка 6436/6435 Дедовск - Столбовая, расписание

О расписании:

Электричка 6436/6435 по маршруту Дедовск Столбовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 17:01 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Столбовая составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6436/6435 Дедовск Столбовая останавливается  на станциях Красногорская(17:18), Ленинградская(17:38), Москва-Каланчевская(18:01), Люблино-Дачное(18:26), Покровское(18:43), Силикатная(19:02), Львовская(19:25) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Павшино(время в пути 0 ч 21 м), Дедовск - Гражданская(0 ч 44 м), Дедовск - Калитники(1 ч 18 м), Дедовск - Царицыно(1 ч 37 м), Дедовск - Силикатная(2 ч 1 м), Дедовск - Колхозная(2 ч 27 м), Павшино - Столбовая(2 ч 11 м), Гражданская - Столбовая(1 ч 47 м), Калитники - Столбовая(1 ч 14 м), Царицыно - Столбовая(0 ч 54 м), Силикатная - Столбовая(0 ч 31 м), Колхозная - Столбовая(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
17:01
2 Малиновка
17:04
1 м
17:05
3 м
3 Нахабино
17:07
1 м
17:08
6 м
4 Аникеевка
17:10
1 м
17:11
9 м
5 Опалиха
17:13
1 м
17:14
12 м
6 Красногорская
17:18
1 м
17:19
17 м
7 Павшино
17:22
1 м
17:23
21 м
8 Трикотажная
17:26
1 м
17:27
25 м
9 Тушино
17:31
1 м
17:32
30 м
10 Покровско-Стрешнево
17:36
1 м
17:37
35 м
11 Ленинградская
17:38
1 м
17:39
37 м
12 Красный Балтиец
17:41
1 м
17:42
40 м
13 Гражданская
17:45
2 м
17:47
44 м
14 Дмитровская
17:48
1 м
17:49
47 м
15 Ржевская
17:56
1 м
17:57
55 м
16 Москва-Каланчевская
18:01
1 м
18:02
1 ч
17 Москва-Курская
18:07
4 м
18:11
1 ч 6 м
18 Москва-Товарная-Курская
18:16
1 м
18:17
1 ч 15 м
19 Калитники
18:19
1 м
18:20
1 ч 18 м
20 Текстильщики
18:23
1 м
18:24
1 ч 22 м
21 Люблино-Дачное
18:26
1 м
18:27
1 ч 25 м
22 Депо Курcкое направление
18:28
1 м
18:29
1 ч 27 м
23 Перерва
18:31
1 м
18:32
1 ч 30 м
24 Москворечье
18:34
1 м
18:35
1 ч 33 м
25 Царицыно
18:38
2 м
18:40
1 ч 37 м
26 Покровское
18:43
1 м
18:44
1 ч 42 м
27 Красный Строитель
18:46
1 м
18:47
1 ч 45 м
28 Битца
18:50
1 м
18:51
1 ч 49 м
29 Бутово
18:54
1 м
18:55
1 ч 53 м
30 Щербинка
18:58
1 м
18:59
1 ч 57 м
31 Силикатная
19:02
1 м
19:03
2 ч 1 м
32 Подольск
19:07
1 м
19:08
2 ч 6 м
33 Кутузовская
19:11
1 м
19:12
2 ч 10 м
34 Весенняя
19:14
1 м
19:15
2 ч 13 м
35 Гривно
19:19
1 м
19:20
2 ч 18 м
36 Львовская
19:25
1 м
19:26
2 ч 24 м
37 Колхозная
19:28
1 м
19:29
2 ч 27 м
38 Столбовая
19:34
2 ч 33 м
Расписание электрички 6436/6435 Дедовск - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31