график рейса

6312/6311 Дедовск - Царицыно

(график указан от начальной станции Дедовск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312/6311 Дедовск - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312/6311 по маршруту Дедовск Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 11:37 и приезжает на конечную станцию в 13:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Царицыно составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6312/6311 Дедовск Царицыно останавливается  на станциях Опалиха(11:51), Волоколамская(12:04), Ленинградская(12:18), Ржевская(12:35), Калитники(12:53), Депо Курcкое направление(13:05), Царицыно(13:18) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Красногорская(время в пути 0 ч 18 м), Дедовск - Тушино(0 ч 34 м), Дедовск - Дмитровская(0 ч 50 м), Дедовск - Калитники(1 ч 16 м), Дедовск - Перерва(1 ч 31 м), Красногорская - Царицыно(1 ч 22 м), Тушино - Царицыно(1 ч 6 м), Дмитровская - Царицыно(0 ч 50 м), Калитники - Царицыно(0 ч 24 м), Перерва - Царицыно(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6312/6311 Дедовск - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дедовск 11:37
2 Малиновка 11:40 1 м 11:41 3 м
3 Нахабино 11:44 1 м 11:45 7 м
4 Аникеевка 11:48 1 м 11:49 11 м
5 Опалиха 11:51 1 м 11:52 14 м
6 Красногорская 11:55 1 м 11:56 18 м
7 Павшино 11:58 1 м 11:59 21 м
8 Пенягино 12:01 1 м 12:02 24 м
9 Волоколамская 12:04 1 м 12:05 27 м
10 Трикотажная 12:06 1 м 12:07 29 м
11 Тушино 12:11 1 м 12:12 34 м
12 Покровско-Стрешнево 12:15 1 м 12:16 38 м
13 Ленинградская 12:18 1 м 12:19 41 м
14 Красный Балтиец 12:21 1 м 12:22 44 м
15 Гражданская 12:24 1 м 12:25 47 м
16 Дмитровская 12:27 1 м 12:28 50 м
17 Ржевская 12:35 1 м 12:36 58 м
18 Москва-Каланчевская 12:39 1 м 12:40 1 ч 2 м
19 Москва-Курская 12:45 1 м 12:46 1 ч 8 м
20 Москва-Товарная-Курская 12:50 1 м 12:51 1 ч 13 м
21 Калитники 12:53 1 м 12:54 1 ч 16 м
22 Новохохловская 12:55 1 м 12:56 1 ч 18 м
23 Текстильщики 12:58 1 м 12:59 1 ч 21 м
24 Люблино-Дачное 13:03 1 м 13:04 1 ч 26 м
25 Депо Курcкое направление 13:05 1 м 13:06 1 ч 28 м
26 Перерва 13:08 1 м 13:09 1 ч 31 м
27 Курьяново 13:10 1 м 13:11 1 ч 33 м
28 Москворечье 13:12 1 м 13:13 1 ч 35 м
29 Царицыно 13:18 1 ч 41 м