• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6424/6423 Дедовск - Царицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6424/6423 по маршруту Дедовск Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 10:39 и приезжает на конечную станцию в 12:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Царицыно составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6424/6423 Дедовск Царицыно останавливается  на станциях Опалиха(10:51), Тушино(11:09), Гражданская(11:22), Москва-Курская(11:44), Люблино-Дачное(12:14) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Красногорская(время в пути 0 ч 17 м), Дедовск - Ленинградская(0 ч 37 м), Дедовск - Москва(0 ч 59 м), Дедовск - Люблино-Дачное(1 ч 35 м), Красногорская - Царицыно(1 ч 28 м), Ленинградская - Царицыно(1 ч 8 м), Москва - Царицыно(0 ч 46 м), Люблино-Дачное - Царицыно(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
10:39
2 Малиновка
10:42
1 м
10:43
3 м
3 Нахабино
10:45
1 м
10:46
6 м
4 Аникеевка
10:48
1 м
10:49
9 м
5 Опалиха
10:51
1 м
10:52
12 м
6 Красногорская
10:56
1 м
10:57
17 м
7 Павшино
11:00
1 м
11:01
21 м
8 Трикотажная
11:04
1 м
11:05
25 м
9 Тушино
11:09
1 м
11:10
30 м
10 Покровско-Стрешнево
11:13
1 м
11:14
34 м
11 Ленинградская
11:16
1 м
11:17
37 м
12 Красный Балтиец
11:18
1 м
11:19
39 м
13 Гражданская
11:22
2 м
11:24
43 м
14 Дмитровская
11:25
1 м
11:26
46 м
15 Ржевская
11:33
1 м
11:34
54 м
16 Москва-Каланчевская
11:38
1 м
11:39
59 м
17 Москва-Курская
11:44
16 м
12:00
1 ч 5 м
18 Москва-Товарная-Курская
12:05
1 м
12:06
1 ч 26 м
19 Калитники
12:07
1 м
12:08
1 ч 28 м
20 Текстильщики
12:11
1 м
12:12
1 ч 32 м
21 Люблино-Дачное
12:14
1 м
12:15
1 ч 35 м
22 Перерва
12:18
1 м
12:19
1 ч 39 м
23 Царицыно
12:25
1 ч 46 м
Расписание электрички 6424/6423 Дедовск - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31