график рейса

6424/6423 Дедовск - Царицыно

(график указан от начальной станции Дедовск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6424/6423 Дедовск - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6424/6423 по маршруту Дедовск Царицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 10:39 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Царицыно составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6424/6423 Дедовск Царицыно останавливается  на станциях Опалиха(10:51), Тушино(11:09), Гражданская(11:22), Москва-Курская(11:44), Люблино-Дачное(11:59) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Красногорская(время в пути 0 ч 17 м), Дедовск - Ленинградская(0 ч 37 м), Дедовск - Москва(0 ч 59 м), Дедовск - Люблино-Дачное(1 ч 20 м), Красногорская - Царицыно(1 ч 13 м), Ленинградская - Царицыно(0 ч 53 м), Москва - Царицыно(0 ч 31 м), Люблино-Дачное - Царицыно(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6424/6423 Дедовск - Царицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дедовск 10:39
2 Малиновка 10:42 1 м 10:43 3 м
3 Нахабино 10:45 1 м 10:46 6 м
4 Аникеевка 10:48 1 м 10:49 9 м
5 Опалиха 10:51 1 м 10:52 12 м
6 Красногорская 10:56 1 м 10:57 17 м
7 Павшино 11:00 1 м 11:01 21 м
8 Трикотажная 11:04 1 м 11:05 25 м
9 Тушино 11:09 1 м 11:10 30 м
10 Покровско-Стрешнево 11:13 1 м 11:14 34 м
11 Ленинградская 11:16 1 м 11:17 37 м
12 Красный Балтиец 11:18 1 м 11:19 39 м
13 Гражданская 11:22 2 м 11:24 43 м
14 Дмитровская 11:25 1 м 11:26 46 м
15 Ржевская 11:33 1 м 11:34 54 м
16 Москва-Каланчевская 11:38 1 м 11:39 59 м
17 Москва-Курская 11:44 1 м 11:45 1 ч 5 м
18 Калитники 11:51 1 м 11:52 1 ч 12 м
19 Новохохловская 11:53 1 м 11:54 1 ч 14 м
20 Текстильщики 11:56 1 м 11:57 1 ч 17 м
21 Люблино-Дачное 11:59 1 м 12:00 1 ч 20 м
22 Перерва 12:03 1 м 12:04 1 ч 24 м
23 Царицыно 12:10 1 ч 31 м