график рейса

6402 Дема - Аша

(график указан от начальной станции Дема)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6402 Дема - Аша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Дема Аша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дема в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дема и Аша составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6402 Дема Аша останавливается  на станциях Парковая(05:51), 1654 Км Остановочный Пункт(06:19), Чуваши(06:35), Кудеевка(06:55), 1699 Км Остановочный Пункт(07:11), 1712 Км Остановочный Пункт(07:28) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дема - Черниковка(время в пути 0 ч 31 м), Дема - 1659 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Дема - 1680 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Дема - 1696 Км Остановочный Пункт(1 ч 45 м), Дема - 1712 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Черниковка - Аша(1 ч 47 м), 1659 Км Остановочный Пункт - Аша(1 ч 16 м), 1680 Км Остановочный Пункт - Аша(0 ч 54 м), 1696 Км Остановочный Пункт - Аша(0 ч 33 м), 1712 Км Остановочный Пункт - Аша(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6402 Дема - Аша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дема 05:24
2 Правая Белая 05:31 1 м 05:32 7 м
3 Уфа 05:37 1 м 05:38 13 м
4 Воронки 05:44 1 м 05:45 20 м
5 1629 Км Остановочный Пункт 05:47 1 м 05:48 23 м
6 Парковая 05:51 1 м 05:52 27 м
7 Черниковка 05:55 1 м 05:56 31 м
8 Спортивная 05:59 1 м 06:00 35 м
9 Шакша 06:07 1 м 06:08 43 м
10 Тауш 06:14 1 м 06:15 50 м
11 1654 Км Остановочный Пункт 06:19 1 м 06:20 55 м
12 Иглино 06:23 1 м 06:24 59 м
13 1659 Км Остановочный Пункт 06:26 1 м 06:27 1 ч 2 м
14 1661 Км Остановочный Пункт 06:28 1 м 06:29 1 ч 4 м
15 1664 Км Остановочный Пункт 06:31 1 м 06:32 1 ч 7 м
16 Чуваши 06:35 1 м 06:36 1 ч 11 м
17 Чуваш-кубово 06:38 1 м 06:39 1 ч 14 м
18 Тавтиманово 06:45 1 м 06:46 1 ч 21 м
19 1680 Км Остановочный Пункт 06:48 1 м 06:49 1 ч 24 м
20 1684 Км Остановочный Пункт 06:52 1 м 06:53 1 ч 28 м
21 Кудеевка 06:55 1 м 06:56 1 ч 31 м
22 1688 Км Остановочный Пункт 06:59 1 м 07:00 1 ч 35 м
23 1691 Км Остановочный Пункт 07:02 1 м 07:03 1 ч 38 м
24 Урман 07:06 1 м 07:07 1 ч 42 м
25 1696 Км Остановочный Пункт 07:09 1 м 07:10 1 ч 45 м
26 1699 Км Остановочный Пункт 07:11 1 м 07:12 1 ч 47 м
27 Улу-теляк 07:17 1 м 07:18 1 ч 53 м
28 1705 Км Остановочный Пункт 07:20 1 м 07:21 1 ч 56 м
29 Лимеза 07:23 1 м 07:24 1 ч 59 м
30 1710 Км Остановочный Пункт 07:25 1 м 07:26 2 ч 1 м
31 1712 Км Остановочный Пункт 07:28 1 м 07:29 2 ч 4 м
32 Казаяк 07:31 1 м 07:32 2 ч 7 м
33 1721 Км Остановочный Пункт 07:35 1 м 07:36 2 ч 11 м
34 Аша 07:43 2 ч 19 м