• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6402 Дема - Аша, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Дема Аша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дема в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дема и Аша составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6402 Дема Аша останавливается  на станциях Парковая(05:51), 1646 Км Остановочный Пункт(06:10), 1661 Км Остановочный Пункт(06:27), 1680 Км Остановочный Пункт(06:47), Урман(07:05), Лимеза(07:22), Аша(07:42) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дема - Черниковка(время в пути 0 ч 31 м), Дема - 1654 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Дема - Чуваш-кубово(1 ч 13 м), Дема - 1691 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Дема - Лимеза(1 ч 58 м), Черниковка - Аша(1 ч 46 м), 1654 Км Остановочный Пункт - Аша(1 ч 22 м), Чуваш-кубово - Аша(1 ч 4 м), 1691 Км Остановочный Пункт - Аша(0 ч 40 м), Лимеза - Аша(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дема
05:24
2 Правая Белая
05:31
1 м
05:32
7 м
3 Уфа
05:37
1 м
05:38
13 м
4 Воронки
05:44
1 м
05:45
20 м
5 1629 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
23 м
6 Парковая
05:51
1 м
05:52
27 м
7 Черниковка
05:55
1 м
05:56
31 м
8 Спортивная
05:59
1 м
06:00
35 м
9 Правая Уфимка
06:02
1 м
06:03
38 м
10 Шакша
06:07
1 м
06:08
43 м
11 1646 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
46 м
12 Тауш
06:14
1 м
06:15
50 м
13 1654 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
55 м
14 Иглино
06:22
1 м
06:23
58 м
15 1659 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
1 ч 1 м
16 1661 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 3 м
17 1664 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
1 ч 6 м
18 Чуваши
06:34
1 м
06:35
1 ч 10 м
19 Чуваш-кубово
06:37
1 м
06:38
1 ч 13 м
20 Тавтиманово
06:44
1 м
06:45
1 ч 20 м
21 1680 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
1 ч 23 м
22 1684 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 27 м
23 Кудеевка
06:54
1 м
06:55
1 ч 30 м
24 1688 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
1 ч 34 м
25 1691 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 37 м
26 Урман
07:05
1 м
07:06
1 ч 41 м
27 1696 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
1 ч 44 м
28 1699 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
1 ч 46 м
29 Улу-теляк
07:16
1 м
07:17
1 ч 52 м
30 1705 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч 55 м
31 Лимеза
07:22
1 м
07:23
1 ч 58 м
32 1710 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
2 ч
33 1712 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
2 ч 3 м
34 Казаяк
07:30
1 м
07:31
2 ч 6 м
35 1721 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
2 ч 10 м
36 Аша
07:42
2 ч 18 м
Расписание электрички 6402 Дема - Аша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30