• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6402 Дема - Аша, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Дема Аша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дема в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дема и Аша составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6402 Дема Аша останавливается  на станциях 1629 Км Остановочный Пункт(05:47), Шакша(06:07), 1659 Км Остановочный Пункт(06:25), Тавтиманово(06:44), 1691 Км Остановочный Пункт(07:01), 1705 Км Остановочный Пункт(07:19), 1721 Км Остановочный Пункт(07:34) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дема - Парковая(время в пути 0 ч 27 м), Дема - Тауш(0 ч 50 м), Дема - Чуваши(1 ч 10 м), Дема - 1688 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Дема - 1705 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Парковая - Аша(1 ч 50 м), Тауш - Аша(1 ч 27 м), Чуваши - Аша(1 ч 7 м), 1688 Км Остановочный Пункт - Аша(0 ч 43 м), 1705 Км Остановочный Пункт - Аша(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дема
05:24
2 Левая Белая
05:28
1 м
05:29
4 м
3 Правая Белая
05:31
1 м
05:32
7 м
4 Уфа
05:37
1 м
05:38
13 м
5 Воронки
05:44
1 м
05:45
20 м
6 1629 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
23 м
7 Парковая
05:51
1 м
05:52
27 м
8 Черниковка
05:55
1 м
05:56
31 м
9 Спортивная
05:59
1 м
06:00
35 м
10 Правая Уфимка
06:02
1 м
06:03
38 м
11 Шакша
06:07
1 м
06:08
43 м
12 1646 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
46 м
13 Тауш
06:14
1 м
06:15
50 м
14 1654 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
55 м
15 Иглино
06:22
1 м
06:23
58 м
16 1659 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
1 ч 1 м
17 1661 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 3 м
18 1664 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
1 ч 6 м
19 Чуваши
06:34
1 м
06:35
1 ч 10 м
20 Чуваш-кубово
06:37
1 м
06:38
1 ч 13 м
21 Тавтиманово
06:44
1 м
06:45
1 ч 20 м
22 1680 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
1 ч 23 м
23 1684 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 27 м
24 Кудеевка
06:54
1 м
06:55
1 ч 30 м
25 1688 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
1 ч 34 м
26 1691 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 37 м
27 Урман
07:05
1 м
07:06
1 ч 41 м
28 1696 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
1 ч 44 м
29 1699 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
1 ч 46 м
30 Улу-теляк
07:16
1 м
07:17
1 ч 52 м
31 1705 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч 55 м
32 Лимеза
07:22
1 м
07:23
1 ч 58 м
33 1710 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
2 ч
34 1712 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
2 ч 3 м
35 Казаяк
07:30
1 м
07:31
2 ч 6 м
36 1721 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
2 ч 10 м
37 Аша
07:42
2 ч 18 м
Расписание электрички 6402 Дема - Аша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31