• Маршрут
  • Станция

Электричка 6402 Дема - Аша, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Дема Аша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дема в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дема и Аша составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6402 Дема Аша останавливается  на станциях Парковая(05:51), 1654 Км Остановочный Пункт(06:19), Чуваш-кубово(06:37), 1688 Км Остановочный Пункт(06:58), Улу-теляк(07:16), Казаяк(07:31) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дема - Черниковка(время в пути 0 ч 31 м), Дема - 1659 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Дема - 1684 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Дема - 1699 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), Дема - Казаяк(2 ч 7 м), Черниковка - Аша(1 ч 46 м), 1659 Км Остановочный Пункт - Аша(1 ч 16 м), 1684 Км Остановочный Пункт - Аша(0 ч 49 м), 1699 Км Остановочный Пункт - Аша(0 ч 31 м), Казаяк - Аша(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дема
05:24
2 Правая Белая
05:32
1 м
05:33
8 м
3 Уфа
05:37
1 м
05:38
13 м
4 Воронки
05:44
1 м
05:45
20 м
5 1629 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
23 м
6 Парковая
05:51
1 м
05:52
27 м
7 Черниковка
05:55
1 м
05:56
31 м
8 Спортивная
05:59
1 м
06:00
35 м
9 Шакша
06:07
1 м
06:08
43 м
10 Тауш
06:14
1 м
06:15
50 м
11 1654 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
55 м
12 Иглино
06:22
1 м
06:23
58 м
13 1659 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
1 ч 1 м
14 1664 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
1 ч 6 м
15 Чуваши
06:34
1 м
06:35
1 ч 10 м
16 Чуваш-кубово
06:37
1 м
06:38
1 ч 13 м
17 Тавтиманово
06:44
1 м
06:45
1 ч 20 м
18 1680 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч 24 м
19 1684 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
1 ч 28 м
20 Кудеевка
06:55
1 м
06:56
1 ч 31 м
21 1688 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
1 ч 34 м
22 1691 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 37 м
23 Урман
07:05
1 м
07:06
1 ч 41 м
24 1696 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
1 ч 44 м
25 1699 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
1 ч 46 м
26 Улу-теляк
07:16
1 м
07:17
1 ч 52 м
27 1705 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч 55 м
28 Лимеза
07:23
1 м
07:24
1 ч 59 м
29 1710 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
2 ч 2 м
30 1712 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
2 ч 4 м
31 Казаяк
07:31
1 м
07:32
2 ч 7 м
32 1721 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
2 ч 12 м
33 Аша
07:42
2 ч 18 м
Расписание электрички 6402 Дема - Аша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31