график рейса

6218 Дема - Иглино

(график указан от начальной станции Дема)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6218 Дема - Иглино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6218 по маршруту Дема Иглино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дема в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 17:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дема и Иглино составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6218 Дема Иглино останавливается  на станциях Воронки(17:09), Черниковка(17:21), Шакша(17:33), 1654 Км Остановочный Пункт(17:45) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дема - 1629 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Дема - Правая Уфимка(0 ч 36 м), Дема - 1654 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), 1629 Км Остановочный Пункт - Иглино(0 ч 34 м), Правая Уфимка - Иглино(0 ч 21 м), 1654 Км Остановочный Пункт - Иглино(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6218 Дема - Иглино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дема 16:51
2 Правая Белая 16:58 1 м 16:59 7 м
3 Уфа 17:04 1 м 17:05 13 м
4 Воронки 17:09 1 м 17:10 18 м
5 1629 Км Остановочный Пункт 17:14 1 м 17:15 23 м
6 Парковая 17:17 1 м 17:18 26 м
7 Черниковка 17:21 1 м 17:22 30 м
8 Спортивная 17:23 1 м 17:24 32 м
9 Правая Уфимка 17:27 1 м 17:28 36 м
10 Шакша 17:33 1 м 17:34 42 м
11 1646 Км Остановочный Пункт 17:34 1 м 17:35 43 м
12 Тауш 17:39 1 м 17:40 48 м
13 1654 Км Остановочный Пункт 17:45 1 м 17:46 54 м
14 Иглино 17:49 58 м