график рейса

6424 Дема - Кропачево

(график указан от начальной станции Дема)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6424 Дема - Кропачево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6424 по маршруту Дема Кропачево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дема в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дема и Кропачево составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6424 Дема Кропачево останавливается  на станциях Спортивная(18:49), 1659 Км Остановочный Пункт(19:17), 1684 Км Остановочный Пункт(19:44), Улу-теляк(20:08), Аша(20:33), 1753 Км Остановочный Пункт(21:06), 1779 Км Остановочный Пункт(21:37) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дема - Правая Уфимка(время в пути 0 ч 39 м), Дема - 1664 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Дема - 1691 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Дема - 1712 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Дема - Миньяр(2 ч 41 м), Дема - 1774 Км Остановочный Пункт(3 ч 16 м), Правая Уфимка - Кропачево(2 ч 49 м), 1664 Км Остановочный Пункт - Кропачево(2 ч 21 м), 1691 Км Остановочный Пункт - Кропачево(1 ч 51 м), 1712 Км Остановочный Пункт - Кропачево(1 ч 24 м), Миньяр - Кропачево(0 ч 47 м), 1774 Км Остановочный Пункт - Кропачево(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6424 Дема - Кропачево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дема 18:15
2 Правая Белая 18:22 1 м 18:23 7 м
3 Уфа 18:28 1 м 18:29 13 м
4 Воронки 18:34 1 м 18:35 19 м
5 1629 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 24 м
6 Парковая 18:42 1 м 18:43 27 м
7 Черниковка 18:46 1 м 18:47 31 м
8 Спортивная 18:49 1 м 18:50 34 м
9 Правая Уфимка 18:54 1 м 18:55 39 м
10 Шакша 18:58 1 м 18:59 43 м
11 1646 Км Остановочный Пункт 19:01 1 м 19:02 46 м
12 Тауш 19:05 1 м 19:06 50 м
13 1654 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 54 м
14 Иглино 19:14 1 м 19:15 59 м
15 1659 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 1 ч 2 м
16 1661 Км Остановочный Пункт 19:19 1 м 19:20 1 ч 4 м
17 1664 Км Остановочный Пункт 19:22 1 м 19:23 1 ч 7 м
18 Чуваши 19:25 1 м 19:26 1 ч 10 м
19 Чуваш-кубово 19:29 1 м 19:30 1 ч 14 м
20 Тавтиманово 19:36 1 м 19:37 1 ч 21 м
21 1680 Км Остановочный Пункт 19:40 1 м 19:41 1 ч 25 м
22 1684 Км Остановочный Пункт 19:44 1 м 19:45 1 ч 29 м
23 Кудеевка 19:46 1 м 19:47 1 ч 31 м
24 1688 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 1 ч 34 м
25 1691 Км Остановочный Пункт 19:52 1 м 19:53 1 ч 37 м
26 Урман 19:57 1 м 19:58 1 ч 42 м
27 1696 Км Остановочный Пункт 20:00 1 м 20:01 1 ч 45 м
28 1699 Км Остановочный Пункт 20:03 1 м 20:04 1 ч 48 м
29 Улу-теляк 20:08 1 м 20:09 1 ч 53 м
30 1705 Км Остановочный Пункт 20:11 1 м 20:12 1 ч 56 м
31 Лимеза 20:14 1 м 20:15 1 ч 59 м
32 1710 Км Остановочный Пункт 20:17 1 м 20:18 2 ч 2 м
33 1712 Км Остановочный Пункт 20:19 1 м 20:20 2 ч 4 м
34 Казаяк 20:22 1 м 20:23 2 ч 7 м
35 1721 Км Остановочный Пункт 20:27 1 м 20:28 2 ч 12 м
36 Аша 20:33 1 м 20:34 2 ч 18 м
37 1729 Км Остановочный Пункт 20:38 1 м 20:39 2 ч 23 м
38 1732 Км Остановочный Пункт 20:41 1 м 20:42 2 ч 26 м
39 1738 Км Остановочный Пункт 20:47 1 м 20:48 2 ч 32 м
40 1740 Км Остановочный Пункт 20:49 1 м 20:50 2 ч 34 м
41 Миньяр 20:56 1 м 20:57 2 ч 41 м
42 Биянка 21:03 1 м 21:04 2 ч 48 м
43 1753 Км Остановочный Пункт 21:06 1 м 21:07 2 ч 51 м
44 1756 Км Остановочный Пункт 21:10 1 м 21:11 2 ч 55 м
45 Симская 21:15 1 м 21:16 3 ч
46 1762 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 3 ч 3 м
47 1766 Км Остановочный Пункт 21:22 1 м 21:23 3 ч 7 м
48 Ерал 21:27 1 м 21:28 3 ч 12 м
49 1774 Км Остановочный Пункт 21:31 1 м 21:32 3 ч 16 м
50 1779 Км Остановочный Пункт 21:37 1 м 21:38 3 ч 22 м
51 Кропачево 21:44 3 ч 29 м