график рейса

6424 Дема - Кропачево

(график указан от начальной станции Дема)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6424 Дема - Кропачево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6424 по маршруту Дема Кропачево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дема в 18:12 и приезжает на конечную станцию в 21:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дема и Кропачево составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6424 Дема Кропачево останавливается  на станциях Парковая(18:39), Тауш(19:02), Чуваши(19:22), 1688 Км Остановочный Пункт(19:46), 1705 Км Остановочный Пункт(20:08), Аша(20:30), Биянка(21:00), Кропачево(21:38) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дема - Черниковка(время в пути 0 ч 31 м), Дема - Иглино(0 ч 59 м), Дема - 1680 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Дема - 1699 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Дема - 1721 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Дема - Биянка(2 ч 48 м), Черниковка - Кропачево(2 ч 54 м), Иглино - Кропачево(2 ч 26 м), 1680 Км Остановочный Пункт - Кропачево(2 ч 0 м), 1699 Км Остановочный Пункт - Кропачево(1 ч 37 м), 1721 Км Остановочный Пункт - Кропачево(1 ч 13 м), Биянка - Кропачево(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6424 Дема - Кропачево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дема 18:12
2 Левая Белая 18:16 1 м 18:17 4 м
3 Правая Белая 18:19 1 м 18:20 7 м
4 Уфа 18:25 1 м 18:26 13 м
5 Воронки 18:31 1 м 18:32 19 м
6 1629 Км Остановочный Пункт 18:35 1 м 18:36 23 м
7 Парковая 18:39 1 м 18:40 27 м
8 Черниковка 18:43 1 м 18:44 31 м
9 Спортивная 18:46 1 м 18:47 34 м
10 Правая Уфимка 18:50 1 м 18:51 38 м
11 Шакша 18:55 1 м 18:56 43 м
12 1646 Км Остановочный Пункт 18:58 1 м 18:59 46 м
13 Тауш 19:02 1 м 19:03 50 м
14 1654 Км Остановочный Пункт 19:07 1 м 19:08 55 м
15 Иглино 19:11 1 м 19:12 59 м
16 1659 Км Остановочный Пункт 19:14 1 м 19:15 1 ч 2 м
17 1661 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 1 ч 4 м
18 1664 Км Остановочный Пункт 19:19 1 м 19:20 1 ч 7 м
19 Чуваши 19:22 1 м 19:23 1 ч 10 м
20 Чуваш-кубово 19:26 1 м 19:27 1 ч 14 м
21 Тавтиманово 19:33 1 м 19:34 1 ч 21 м
22 1680 Км Остановочный Пункт 19:37 1 м 19:38 1 ч 25 м
23 1684 Км Остановочный Пункт 19:41 1 м 19:42 1 ч 29 м
24 Кудеевка 19:43 1 м 19:44 1 ч 31 м
25 1688 Км Остановочный Пункт 19:46 1 м 19:47 1 ч 34 м
26 1691 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 1 ч 37 м
27 Урман 19:54 1 м 19:55 1 ч 42 м
28 1696 Км Остановочный Пункт 19:57 1 м 19:58 1 ч 45 м
29 1699 Км Остановочный Пункт 20:00 1 м 20:01 1 ч 48 м
30 Улу-теляк 20:05 1 м 20:06 1 ч 53 м
31 1705 Км Остановочный Пункт 20:08 1 м 20:09 1 ч 56 м
32 Лимеза 20:11 1 м 20:12 1 ч 59 м
33 1710 Км Остановочный Пункт 20:14 1 м 20:15 2 ч 2 м
34 1712 Км Остановочный Пункт 20:16 1 м 20:17 2 ч 4 м
35 Казаяк 20:19 1 м 20:20 2 ч 7 м
36 1721 Км Остановочный Пункт 20:24 1 м 20:25 2 ч 12 м
37 Аша 20:30 1 м 20:31 2 ч 18 м
38 1729 Км Остановочный Пункт 20:35 1 м 20:36 2 ч 23 м
39 1732 Км Остановочный Пункт 20:38 1 м 20:39 2 ч 26 м
40 1738 Км Остановочный Пункт 20:44 1 м 20:45 2 ч 32 м
41 1740 Км Остановочный Пункт 20:46 1 м 20:47 2 ч 34 м
42 Миньяр 20:53 1 м 20:54 2 ч 41 м
43 Биянка 21:00 1 м 21:01 2 ч 48 м
44 1753 Км Остановочный Пункт 21:03 1 м 21:04 2 ч 51 м
45 Симская 21:11 1 м 21:12 2 ч 59 м
46 1766 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 3 ч 6 м
47 Ерал 21:22 1 м 21:23 3 ч 10 м
48 1774 Км Остановочный Пункт 21:26 1 м 21:27 3 ч 14 м
49 Кропачево 21:38 3 ч 26 м