• Маршрут
  • Станция

Электричка 6424 Дема - Кропачево, расписание

О расписании:

Электричка 6424 по маршруту Дема Кропачево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дема в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 21:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дема и Кропачево составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6424 Дема Кропачево останавливается  на станциях Спортивная(18:45), 1659 Км Остановочный Пункт(19:12), 1684 Км Остановочный Пункт(19:39), Улу-теляк(20:03), Аша(20:29), 1753 Км Остановочный Пункт(20:59), 1779 Км Остановочный Пункт(21:30) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дема - Правая Уфимка(время в пути 0 ч 39 м), Дема - 1664 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Дема - 1691 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Дема - 1712 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Дема - Миньяр(2 ч 39 м), Дема - 1774 Км Остановочный Пункт(3 ч 13 м), Правая Уфимка - Кропачево(2 ч 44 м), 1664 Км Остановочный Пункт - Кропачево(2 ч 16 м), 1691 Км Остановочный Пункт - Кропачево(1 ч 46 м), 1712 Км Остановочный Пункт - Кропачево(1 ч 20 м), Миньяр - Кропачево(0 ч 44 м), 1774 Км Остановочный Пункт - Кропачево(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дема
18:11
2 Правая Белая
18:18
1 м
18:19
7 м
3 Уфа
18:24
1 м
18:25
13 м
4 Воронки
18:31
1 м
18:32
20 м
5 1629 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
24 м
6 Парковая
18:39
1 м
18:40
28 м
7 Черниковка
18:42
1 м
18:43
31 м
8 Спортивная
18:45
1 м
18:46
34 м
9 Правая Уфимка
18:50
1 м
18:51
39 м
10 Шакша
18:54
1 м
18:55
43 м
11 1646 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
47 м
12 Тауш
19:01
1 м
19:02
50 м
13 1654 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
55 м
14 Иглино
19:09
1 м
19:10
58 м
15 1659 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 1 м
16 1661 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 4 м
17 1664 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 7 м
18 Чуваши
19:21
1 м
19:22
1 ч 10 м
19 Чуваш-кубово
19:24
1 м
19:25
1 ч 13 м
20 Тавтиманово
19:31
1 м
19:32
1 ч 20 м
21 1680 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
1 ч 24 м
22 1684 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
1 ч 28 м
23 Кудеевка
19:42
1 м
19:43
1 ч 31 м
24 1688 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
1 ч 33 м
25 1691 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
1 ч 37 м
26 Урман
19:52
1 м
19:53
1 ч 41 м
27 1696 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
1 ч 44 м
28 1699 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
1 ч 47 м
29 Улу-теляк
20:03
1 м
20:04
1 ч 52 м
30 1705 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
1 ч 55 м
31 Лимеза
20:09
1 м
20:10
1 ч 58 м
32 1710 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
2 ч 1 м
33 1712 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
2 ч 3 м
34 Казаяк
20:18
1 м
20:19
2 ч 7 м
35 1721 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
2 ч 12 м
36 Аша
20:29
1 м
20:30
2 ч 18 м
37 1729 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
2 ч 22 м
38 1732 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
2 ч 25 м
39 1738 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
2 ч 31 м
40 1740 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
2 ч 34 м
41 Миньяр
20:50
1 м
20:51
2 ч 39 м
42 Биянка
20:56
1 м
20:57
2 ч 45 м
43 1753 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
2 ч 48 м
44 1756 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
2 ч 53 м
45 Симская
21:08
1 м
21:09
2 ч 57 м
46 1762 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
3 ч
47 1766 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
3 ч 4 м
48 Ерал
21:19
1 м
21:20
3 ч 8 м
49 1774 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
3 ч 13 м
50 1779 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
3 ч 19 м
51 Кропачево
21:35
3 ч 24 м
Расписание электрички 6424 Дема - Кропачево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31