• Маршрут
  • Станция

Электричка 6424 Дема - Кропачево, расписание

О расписании:

Электричка 6424 по маршруту Дема Кропачево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дема в 18:38 и приезжает на конечную станцию в 22:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дема и Кропачево составляет 0 д 3 ч 49 м. Электропоезд 6424 Дема Кропачево останавливается  на станциях Черниковка(19:09), Иглино(19:36), 1680 Км Остановочный Пункт(20:02), 1699 Км Остановочный Пункт(20:45), 1721 Км Остановочный Пункт(21:15), Биянка(21:48), 1774 Км Остановочный Пункт(22:16) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дема - Спортивная(время в пути 0 ч 34 м), Дема - 1661 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Дема - 1688 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Дема - 1710 Км Остановочный Пункт(2 ч 24 м), Дема - 1740 Км Остановочный Пункт(2 ч 59 м), Дема - Ерал(3 ч 33 м), Спортивная - Кропачево(3 ч 14 м), 1661 Км Остановочный Пункт - Кропачево(2 ч 44 м), 1688 Км Остановочный Пункт - Кропачево(2 ч 15 м), 1710 Км Остановочный Пункт - Кропачево(1 ч 24 м), 1740 Км Остановочный Пункт - Кропачево(0 ч 49 м), Ерал - Кропачево(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дема
18:38
2 Левая Белая
18:42
1 м
18:43
4 м
3 Правая Белая
18:45
1 м
18:46
7 м
4 Уфа
18:51
1 м
18:52
13 м
5 Воронки
18:58
1 м
18:59
20 м
6 1629 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
24 м
7 Парковая
19:06
1 м
19:07
28 м
8 Черниковка
19:09
1 м
19:10
31 м
9 Спортивная
19:12
1 м
19:13
34 м
10 Правая Уфимка
19:17
1 м
19:18
39 м
11 Шакша
19:21
1 м
19:22
43 м
12 1646 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
47 м
13 Тауш
19:28
1 м
19:29
50 м
14 1654 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
55 м
15 Иглино
19:36
1 м
19:37
58 м
16 1659 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
1 ч 1 м
17 1661 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
1 ч 4 м
18 1664 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
1 ч 7 м
19 Чуваши
19:48
1 м
19:49
1 ч 10 м
20 Чуваш-кубово
19:51
1 м
19:52
1 ч 13 м
21 Тавтиманово
19:58
1 м
19:59
1 ч 20 м
22 1680 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
1 ч 24 м
23 1684 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
1 ч 28 м
24 Кудеевка
20:09
1 м
20:10
1 ч 31 м
25 1688 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
1 ч 33 м
26 1691 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
1 ч 37 м
27 Урман
20:19
21 м
20:40
1 ч 41 м
28 1696 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
2 ч 4 м
29 1699 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
2 ч 7 м
30 Улу-теляк
20:50
1 м
20:51
2 ч 12 м
31 1705 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
2 ч 16 м
32 Лимеза
20:58
1 м
20:59
2 ч 20 м
33 1710 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
2 ч 24 м
34 1712 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
2 ч 27 м
35 Казаяк
21:09
1 м
21:10
2 ч 31 м
36 1721 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
2 ч 37 м
37 Аша
21:21
1 м
21:22
2 ч 43 м
38 1729 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
2 ч 47 м
39 1732 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
2 ч 50 м
40 1738 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
2 ч 56 м
41 1740 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
2 ч 59 м
42 Миньяр
21:42
1 м
21:43
3 ч 4 м
43 Биянка
21:48
1 м
21:49
3 ч 10 м
44 1753 Км Остановочный Пункт
21:51
1 м
21:52
3 ч 13 м
45 1756 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
3 ч 18 м
46 Симская
22:00
1 м
22:01
3 ч 22 м
47 1762 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
3 ч 25 м
48 1766 Км Остановочный Пункт
22:07
1 м
22:08
3 ч 29 м
49 Ерал
22:11
1 м
22:12
3 ч 33 м
50 1774 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
3 ч 38 м
51 1779 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
3 ч 44 м
52 Кропачево
22:27
3 ч 49 м
Расписание электрички 6424 Дема - Кропачево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30