• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6424 Дема - Кропачево, расписание

О расписании:

Электричка 6424 по маршруту Дема Кропачево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дема в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 21:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дема и Кропачево составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6424 Дема Кропачево останавливается  на станциях Спортивная(18:49), 1659 Км Остановочный Пункт(19:16), 1684 Км Остановочный Пункт(19:43), Улу-теляк(20:07), Аша(20:32), 1753 Км Остановочный Пункт(21:05), 1779 Км Остановочный Пункт(21:36) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дема - Правая Уфимка(время в пути 0 ч 39 м), Дема - 1664 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Дема - 1691 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Дема - 1712 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Дема - Миньяр(2 ч 40 м), Дема - 1774 Км Остановочный Пункт(3 ч 15 м), Правая Уфимка - Кропачево(2 ч 48 м), 1664 Км Остановочный Пункт - Кропачево(2 ч 21 м), 1691 Км Остановочный Пункт - Кропачево(1 ч 51 м), 1712 Км Остановочный Пункт - Кропачево(1 ч 24 м), Миньяр - Кропачево(0 ч 47 м), 1774 Км Остановочный Пункт - Кропачево(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дема
18:15
2 Правая Белая
18:22
1 м
18:23
7 м
3 Уфа
18:28
1 м
18:29
13 м
4 Воронки
18:34
1 м
18:35
19 м
5 1629 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
24 м
6 Парковая
18:42
1 м
18:43
27 м
7 Черниковка
18:46
1 м
18:47
31 м
8 Спортивная
18:49
1 м
18:50
34 м
9 Правая Уфимка
18:54
1 м
18:55
39 м
10 Шакша
18:58
1 м
18:59
43 м
11 1646 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
46 м
12 Тауш
19:05
1 м
19:06
50 м
13 1654 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
54 м
14 Иглино
19:13
1 м
19:14
58 м
15 1659 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 1 м
16 1661 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 3 м
17 1664 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
1 ч 6 м
18 Чуваши
19:24
1 м
19:25
1 ч 9 м
19 Чуваш-кубово
19:28
1 м
19:29
1 ч 13 м
20 Тавтиманово
19:35
1 м
19:36
1 ч 20 м
21 1680 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
1 ч 24 м
22 1684 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
1 ч 28 м
23 Кудеевка
19:45
1 м
19:46
1 ч 30 м
24 1688 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
1 ч 33 м
25 1691 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
1 ч 36 м
26 Урман
19:56
1 м
19:57
1 ч 41 м
27 1696 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
1 ч 44 м
28 1699 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
1 ч 47 м
29 Улу-теляк
20:07
1 м
20:08
1 ч 52 м
30 1705 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
1 ч 55 м
31 Лимеза
20:13
1 м
20:14
1 ч 58 м
32 1710 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
2 ч 1 м
33 1712 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
2 ч 3 м
34 Казаяк
20:21
1 м
20:22
2 ч 6 м
35 1721 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
2 ч 11 м
36 Аша
20:32
1 м
20:33
2 ч 17 м
37 1729 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
2 ч 22 м
38 1732 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
2 ч 25 м
39 1738 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
2 ч 31 м
40 1740 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
2 ч 33 м
41 Миньяр
20:55
1 м
20:56
2 ч 40 м
42 Биянка
21:02
1 м
21:03
2 ч 47 м
43 1753 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
2 ч 50 м
44 1756 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
2 ч 54 м
45 Симская
21:14
1 м
21:15
2 ч 59 м
46 1762 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
3 ч 2 м
47 1766 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
3 ч 6 м
48 Ерал
21:26
1 м
21:27
3 ч 11 м
49 1774 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
3 ч 15 м
50 1779 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
3 ч 21 м
51 Кропачево
21:43
3 ч 28 м
Расписание электрички 6424 Дема - Кропачево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31