• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6424 Дема - Кропачево, расписание

О расписании:

Электричка 6424 по маршруту Дема Кропачево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дема в 18:37 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дема и Кропачево составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6424 Дема Кропачево останавливается  на станциях Черниковка(19:08), Иглино(19:35), 1680 Км Остановочный Пункт(20:01), 1699 Км Остановочный Пункт(20:38), 1721 Км Остановочный Пункт(21:03), Биянка(21:39), 1774 Км Остановочный Пункт(22:06) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дема - Спортивная(время в пути 0 ч 34 м), Дема - 1661 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Дема - 1688 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Дема - 1710 Км Остановочный Пункт(2 ч 15 м), Дема - 1740 Км Остановочный Пункт(2 ч 48 м), Дема - Ерал(3 ч 25 м), Спортивная - Кропачево(3 ч 7 м), 1661 Км Остановочный Пункт - Кропачево(2 ч 38 м), 1688 Км Остановочный Пункт - Кропачево(2 ч 8 м), 1710 Км Остановочный Пункт - Кропачево(1 ч 26 м), 1740 Км Остановочный Пункт - Кропачево(0 ч 53 м), Ерал - Кропачево(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дема
18:37
2 Левая Белая
18:41
1 м
18:42
4 м
3 Правая Белая
18:44
1 м
18:45
7 м
4 Уфа
18:50
1 м
18:51
13 м
5 Воронки
18:56
1 м
18:57
19 м
6 1629 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
24 м
7 Парковая
19:04
1 м
19:05
27 м
8 Черниковка
19:08
1 м
19:09
31 м
9 Спортивная
19:11
1 м
19:12
34 м
10 Правая Уфимка
19:16
1 м
19:17
39 м
11 Шакша
19:20
1 м
19:21
43 м
12 1646 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
46 м
13 Тауш
19:27
1 м
19:28
50 м
14 1654 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
54 м
15 Иглино
19:35
1 м
19:36
58 м
16 1659 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
1 ч 1 м
17 1661 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
1 ч 3 м
18 1664 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
1 ч 6 м
19 Чуваши
19:46
1 м
19:47
1 ч 9 м
20 Чуваш-кубово
19:50
1 м
19:51
1 ч 13 м
21 Тавтиманово
19:57
1 м
19:58
1 ч 20 м
22 1680 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
1 ч 24 м
23 1684 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
1 ч 28 м
24 Кудеевка
20:07
1 м
20:08
1 ч 30 м
25 1688 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
1 ч 33 м
26 1691 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
1 ч 36 м
27 Урман
20:18
15 м
20:33
1 ч 41 м
28 1696 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
1 ч 58 м
29 1699 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
2 ч 1 м
30 Улу-теляк
20:43
1 м
20:44
2 ч 6 м
31 1705 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
2 ч 9 м
32 Лимеза
20:49
1 м
20:50
2 ч 12 м
33 1710 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
2 ч 15 м
34 1712 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
2 ч 17 м
35 Казаяк
20:58
1 м
20:59
2 ч 21 м
36 1721 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
2 ч 26 м
37 Аша
21:09
1 м
21:10
2 ч 32 м
38 1729 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
2 ч 37 м
39 1732 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
2 ч 40 м
40 1738 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
2 ч 46 м
41 1740 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
2 ч 48 м
42 Миньяр
21:32
1 м
21:33
2 ч 55 м
43 Биянка
21:39
1 м
21:40
3 ч 2 м
44 1753 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
3 ч 5 м
45 1756 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
3 ч 9 м
46 Симская
21:51
1 м
21:52
3 ч 14 м
47 1762 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
3 ч 17 м
48 1766 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
3 ч 21 м
49 Ерал
22:02
1 м
22:03
3 ч 25 м
50 1774 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
3 ч 29 м
51 1779 Км Остановочный Пункт
22:12
1 м
22:13
3 ч 35 м
52 Кропачево
22:19
3 ч 42 м
Расписание электрички 6424 Дема - Кропачево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31