график рейса

6424 Дема - Кропачево

(график указан от начальной станции Дема)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6424 Дема - Кропачево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6424 по маршруту Дема Кропачево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дема в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 21:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дема и Кропачево составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6424 Дема Кропачево останавливается  на станциях Черниковка(18:46), Иглино(19:13), 1680 Км Остановочный Пункт(19:39), 1699 Км Остановочный Пункт(20:02), 1721 Км Остановочный Пункт(20:26), Биянка(21:02), 1774 Км Остановочный Пункт(21:30) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дема - Спортивная(время в пути 0 ч 34 м), Дема - 1661 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Дема - 1688 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Дема - 1710 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Дема - 1740 Км Остановочный Пункт(2 ч 33 м), Дема - Ерал(3 ч 11 м), Спортивная - Кропачево(2 ч 53 м), 1661 Км Остановочный Пункт - Кропачево(2 ч 24 м), 1688 Км Остановочный Пункт - Кропачево(1 ч 54 м), 1710 Км Остановочный Пункт - Кропачево(1 ч 26 м), 1740 Км Остановочный Пункт - Кропачево(0 ч 54 м), Ерал - Кропачево(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6424 Дема - Кропачево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дема 18:15
2 Левая Белая 18:19 1 м 18:20 4 м
3 Правая Белая 18:22 1 м 18:23 7 м
4 Уфа 18:28 1 м 18:29 13 м
5 Воронки 18:34 1 м 18:35 19 м
6 1629 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 24 м
7 Парковая 18:42 1 м 18:43 27 м
8 Черниковка 18:46 1 м 18:47 31 м
9 Спортивная 18:49 1 м 18:50 34 м
10 Правая Уфимка 18:54 1 м 18:55 39 м
11 Шакша 18:58 1 м 18:59 43 м
12 1646 Км Остановочный Пункт 19:01 1 м 19:02 46 м
13 Тауш 19:05 1 м 19:06 50 м
14 1654 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 54 м
15 Иглино 19:13 1 м 19:14 58 м
16 1659 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 1 ч 1 м
17 1661 Км Остановочный Пункт 19:18 1 м 19:19 1 ч 3 м
18 1664 Км Остановочный Пункт 19:21 1 м 19:22 1 ч 6 м
19 Чуваши 19:24 1 м 19:25 1 ч 9 м
20 Чуваш-кубово 19:28 1 м 19:29 1 ч 13 м
21 Тавтиманово 19:35 1 м 19:36 1 ч 20 м
22 1680 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 1 ч 24 м
23 1684 Км Остановочный Пункт 19:43 1 м 19:44 1 ч 28 м
24 Кудеевка 19:45 1 м 19:46 1 ч 30 м
25 1688 Км Остановочный Пункт 19:48 1 м 19:49 1 ч 33 м
26 1691 Км Остановочный Пункт 19:51 1 м 19:52 1 ч 36 м
27 Урман 19:56 1 м 19:57 1 ч 41 м
28 1696 Км Остановочный Пункт 19:59 1 м 20:00 1 ч 44 м
29 1699 Км Остановочный Пункт 20:02 1 м 20:03 1 ч 47 м
30 Улу-теляк 20:07 1 м 20:08 1 ч 52 м
31 1705 Км Остановочный Пункт 20:10 1 м 20:11 1 ч 55 м
32 Лимеза 20:13 1 м 20:14 1 ч 58 м
33 1710 Км Остановочный Пункт 20:16 1 м 20:17 2 ч 1 м
34 1712 Км Остановочный Пункт 20:18 1 м 20:19 2 ч 3 м
35 Казаяк 20:21 1 м 20:22 2 ч 6 м
36 1721 Км Остановочный Пункт 20:26 1 м 20:27 2 ч 11 м
37 Аша 20:32 1 м 20:33 2 ч 17 м
38 1729 Км Остановочный Пункт 20:37 1 м 20:38 2 ч 22 м
39 1732 Км Остановочный Пункт 20:40 1 м 20:41 2 ч 25 м
40 1738 Км Остановочный Пункт 20:46 1 м 20:47 2 ч 31 м
41 1740 Км Остановочный Пункт 20:48 1 м 20:49 2 ч 33 м
42 Миньяр 20:55 1 м 20:56 2 ч 40 м
43 Биянка 21:02 1 м 21:03 2 ч 47 м
44 1753 Км Остановочный Пункт 21:05 1 м 21:06 2 ч 50 м
45 1756 Км Остановочный Пункт 21:09 1 м 21:10 2 ч 54 м
46 Симская 21:14 1 м 21:15 2 ч 59 м
47 1762 Км Остановочный Пункт 21:17 1 м 21:18 3 ч 2 м
48 1766 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 3 ч 6 м
49 Ерал 21:26 1 м 21:27 3 ч 11 м
50 1774 Км Остановочный Пункт 21:30 1 м 21:31 3 ч 15 м
51 1779 Км Остановочный Пункт 21:36 1 м 21:37 3 ч 21 м
52 Кропачево 21:43 3 ч 28 м