• Маршрут
  • Станция

Электричка 6214 Дема - Шакша, расписание

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Дема Шакша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дема в 06:58 и приезжает на конечную станцию в 07:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дема и Шакша составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6214 Дема Шакша останавливается  на станциях Уфа(07:11), Парковая(07:25), Спортивная(07:31) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дема - 1629 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Дема - Спортивная(0 ч 33 м), 1629 Км Остановочный Пункт - Шакша(0 ч 17 м), Спортивная - Шакша(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дема
06:58
2 Правая Белая
07:06
1 м
07:07
8 м
3 Уфа
07:11
1 м
07:12
13 м
4 1629 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
23 м
5 Парковая
07:25
1 м
07:26
27 м
6 Черниковка
07:28
1 м
07:29
30 м
7 Спортивная
07:31
1 м
07:32
33 м
8 Шакша
07:39
41 м
Расписание электрички 6214 Дема - Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30