• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6214 Дема - Шакша, расписание

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Дема Шакша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дема в 06:57 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дема и Шакша составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6214 Дема Шакша останавливается  на станциях Уфа(07:10), 1629 Км Остановочный Пункт(07:19), Черниковка(07:27), Шакша(07:38) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дема - Воронки(время в пути 0 ч 18 м), Дема - Черниковка(0 ч 30 м), Воронки - Шакша(0 ч 22 м), Черниковка - Шакша(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дема
06:57
2 Правая Белая
07:04
1 м
07:05
7 м
3 Уфа
07:10
1 м
07:11
13 м
4 Воронки
07:15
1 м
07:16
18 м
5 1629 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
22 м
6 Парковая
07:23
1 м
07:24
26 м
7 Черниковка
07:27
1 м
07:28
30 м
8 Спортивная
07:29
1 м
07:30
32 м
9 Шакша
07:38
41 м
Расписание электрички 6214 Дема - Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30