график рейса

6216 Дема - Шакша

(график указан от начальной станции Дема)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6216 Дема - Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Дема Шакша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дема в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 17:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дема и Шакша составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6216 Дема Шакша останавливается  на станциях Уфа(17:04), 1629 Км Остановочный Пункт(17:14), Черниковка(17:21), Шакша(17:32) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дема - Воронки(время в пути 0 ч 18 м), Дема - Черниковка(0 ч 30 м), Воронки - Шакша(0 ч 22 м), Черниковка - Шакша(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6216 Дема - Шакша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дема 16:51
2 Правая Белая 16:58 1 м 16:59 7 м
3 Уфа 17:04 1 м 17:05 13 м
4 Воронки 17:09 1 м 17:10 18 м
5 1629 Км Остановочный Пункт 17:14 1 м 17:15 23 м
6 Парковая 17:17 1 м 17:18 26 м
7 Черниковка 17:21 1 м 17:22 30 м
8 Спортивная 17:23 1 м 17:24 32 м
9 Шакша 17:32 41 м