• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6216 Дема - Шакша, расписание

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Дема Шакша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дема в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 17:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дема и Шакша составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6216 Дема Шакша останавливается  на станциях Уфа(17:04), 1629 Км Остановочный Пункт(17:14), Черниковка(17:21), Шакша(17:32) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дема - Воронки(время в пути 0 ч 18 м), Дема - Черниковка(0 ч 30 м), Воронки - Шакша(0 ч 22 м), Черниковка - Шакша(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дема
16:51
2 Правая Белая
16:58
1 м
16:59
7 м
3 Уфа
17:04
1 м
17:05
13 м
4 Воронки
17:09
1 м
17:10
18 м
5 1629 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
23 м
6 Парковая
17:17
1 м
17:18
26 м
7 Черниковка
17:21
1 м
17:22
30 м
8 Спортивная
17:23
1 м
17:24
32 м
9 Шакша
17:32
41 м
Расписание электрички 6216 Дема - Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31