• Маршрут
  • Станция

Электричка 6216 Дема - Шакша, расписание

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Дема Шакша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дема в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 17:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дема и Шакша составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6216 Дема Шакша останавливается  на станциях Уфа(17:03), Парковая(17:17), Спортивная(17:23) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дема - 1629 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Дема - Спортивная(0 ч 33 м), 1629 Км Остановочный Пункт - Шакша(0 ч 16 м), Спортивная - Шакша(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дема
16:50
2 Правая Белая
16:58
1 м
16:59
8 м
3 Уфа
17:03
1 м
17:04
13 м
4 1629 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
24 м
5 Парковая
17:17
1 м
17:18
27 м
6 Черниковка
17:20
1 м
17:21
30 м
7 Спортивная
17:23
1 м
17:24
33 м
8 Шакша
17:31
41 м
Расписание электрички 6216 Дема - Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31