• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6218 Дема - Шакша, расписание

О расписании:

Электричка 6218 по маршруту Дема Шакша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дема в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 18:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дема и Шакша составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6218 Дема Шакша останавливается  на станциях Уфа(17:43), 1629 Км Остановочный Пункт(17:53), Черниковка(18:00), Шакша(18:11) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дема - Воронки(время в пути 0 ч 18 м), Дема - Черниковка(0 ч 30 м), Воронки - Шакша(0 ч 22 м), Черниковка - Шакша(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дема
17:30
2 Правая Белая
17:37
1 м
17:38
7 м
3 Уфа
17:43
1 м
17:44
13 м
4 Воронки
17:48
1 м
17:49
18 м
5 1629 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
23 м
6 Парковая
17:56
1 м
17:57
26 м
7 Черниковка
18:00
1 м
18:01
30 м
8 Спортивная
18:02
1 м
18:03
32 м
9 Шакша
18:11
41 м
Расписание электрички 6218 Дема - Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30