• Маршрут
  • Станция

Электричка 6218 Дема - Шакша, расписание

О расписании:

Электричка 6218 по маршруту Дема Шакша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дема в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 18:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дема и Шакша составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6218 Дема Шакша останавливается  на станциях Уфа(17:41), Парковая(17:55), Спортивная(18:01) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дема - 1629 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Дема - Спортивная(0 ч 33 м), 1629 Км Остановочный Пункт - Шакша(0 ч 16 м), Спортивная - Шакша(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дема
17:28
2 Правая Белая
17:36
1 м
17:37
8 м
3 Уфа
17:41
1 м
17:42
13 м
4 1629 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
24 м
5 Парковая
17:55
1 м
17:56
27 м
6 Черниковка
17:58
1 м
17:59
30 м
7 Спортивная
18:01
1 м
18:02
33 м
8 Шакша
18:09
41 м
Расписание электрички 6218 Дема - Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30