• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6058/6057 Депо Курcкое направление - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6058/6057 по маршруту Депо Курcкое направление Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо Курcкое направление в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 09:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо Курcкое направление и Голицыно составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6058/6057 Депо Курcкое направление Голицыно останавливается  на станциях Москва-Товарная-Курская(07:48), Москва-Станколит(08:14), Тестовская(08:37), Сетунь(08:52), Одинцово(09:05), Здравница(09:17), Голицыно(09:33) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо Курcкое направление - Москва(время в пути 0 ч 17 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 51 м), Депо Курcкое направление - Рабочий Поселок(1 ч 13 м), Депо Курcкое направление - Одинцово(1 ч 29 м), Депо Курcкое направление - Жаворонки(1 ч 45 м), Москва - Голицыно(1 ч 36 м), Москва - Голицыно(1 ч 4 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 43 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 27 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Депо Курcкое направление
07:36
2 Люблино-Дачное
07:38
1 м
07:39
2 м
3 Текстильщики
07:41
1 м
07:42
5 м
4 Калитники
07:45
1 м
07:46
9 м
5 Москва-Товарная-Курская
07:48
1 м
07:49
12 м
6 Москва-Курская
07:53
4 м
07:57
17 м
7 Москва-Каланчевская
08:02
1 м
08:03
26 м
8 Ржевская
08:05
1 м
08:06
29 м
9 Москва-Станколит
08:14
1 м
08:15
38 м
10 Савеловская
08:20
1 м
08:21
44 м
11 Москва-Белорусская
08:27
2 м
08:29
51 м
12 Беговая
08:33
1 м
08:34
57 м
13 Тестовская
08:37
1 м
08:38
1 ч 1 м
14 Фили
08:40
1 м
08:41
1 ч 4 м
15 Кунцево 1
08:45
1 м
08:46
1 ч 9 м
16 Рабочий Поселок
08:49
1 м
08:50
1 ч 13 м
17 Сетунь
08:52
1 м
08:53
1 ч 16 м
18 Немчиновка
08:54
1 м
08:55
1 ч 18 м
19 Трехгорка
08:58
1 м
08:59
1 ч 22 м
20 Баковка
09:01
1 м
09:02
1 ч 25 м
21 Одинцово
09:05
1 м
09:06
1 ч 29 м
22 Отрадное
09:08
1 м
09:09
1 ч 32 м
23 Пионерская
09:11
1 м
09:12
1 ч 35 м
24 Перхушково
09:13
1 м
09:14
1 ч 37 м
25 Здравница
09:17
1 м
09:18
1 ч 41 м
26 Жаворонки
09:21
1 м
09:22
1 ч 45 м
27 Дачное
09:25
1 м
09:26
1 ч 49 м
28 Малая Вязема
09:28
1 м
09:29
1 ч 52 м
29 Голицыно
09:33
1 ч 57 м
Расписание электрички 6058/6057 Депо Курcкое направление - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28