• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6070/6069 Депо Курcкое направление - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6070/6069 по маршруту Депо Курcкое направление Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо Курcкое направление в 10:07 и приезжает на конечную станцию в 11:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо Курcкое направление и Одинцово составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6070/6069 Депо Курcкое направление Одинцово останавливается  на станциях Москва-Курская(10:22), Савеловская(10:41), Фили(10:59), Немчиновка(11:14) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо Курcкое направление - Москва(время в пути 0 ч 21 м), Депо Курcкое направление - Беговая(0 ч 45 м), Депо Курcкое направление - Сетунь(1 ч 4 м), Москва - Одинцово(0 ч 56 м), Беговая - Одинцово(0 ч 31 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Депо Курcкое направление
10:07
2 Люблино-Дачное
10:09
1 м
10:10
2 м
3 Текстильщики
10:12
1 м
10:13
5 м
4 Калитники
10:16
1 м
10:17
9 м
5 Москва-Курская
10:22
1 м
10:23
15 м
6 Москва-Каланчевская
10:28
1 м
10:29
21 м
7 Ржевская
10:31
1 м
10:32
24 м
8 Москва-Станколит
10:37
1 м
10:38
30 м
9 Савеловская
10:41
1 м
10:42
34 м
10 Москва-Белорусская
10:47
1 м
10:48
40 м
11 Беговая
10:52
2 м
10:54
45 м
12 Тестовская
10:56
1 м
10:57
49 м
13 Фили
10:59
2 м
11:01
52 м
14 Кунцево 1
11:05
1 м
11:06
58 м
15 Рабочий Поселок
11:09
1 м
11:10
1 ч 2 м
16 Сетунь
11:11
1 м
11:12
1 ч 4 м
17 Немчиновка
11:14
1 м
11:15
1 ч 7 м
18 Трехгорка
11:18
1 м
11:19
1 ч 11 м
19 Баковка
11:20
1 м
11:21
1 ч 13 м
20 Одинцово
11:25
1 ч 18 м
Расписание электрички 6070/6069 Депо Курcкое направление - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31