• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6072/6071 Депо Курcкое направление - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6072/6071 по маршруту Депо Курcкое направление Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо Курcкое направление в 10:23 и приезжает на конечную станцию в 12:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо Курcкое направление и Одинцово составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6072/6071 Депо Курcкое направление Одинцово останавливается  на станциях Москва-Товарная-Курская(10:35), Москва-Станколит(11:02), Тестовская(11:33), Сетунь(11:48), Одинцово(12:02) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо Курcкое направление - Москва(время в пути 0 ч 17 м), Депо Курcкое направление - Москва(0 ч 52 м), Депо Курcкое направление - Рабочий Поселок(1 ч 23 м), Москва - Одинцово(1 ч 18 м), Москва - Одинцово(0 ч 36 м), Рабочий Поселок - Одинцово(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Депо Курcкое направление
10:23
2 Люблино-Дачное
10:25
1 м
10:26
2 м
3 Текстильщики
10:28
1 м
10:29
5 м
4 Калитники
10:32
1 м
10:33
9 м
5 Москва-Товарная-Курская
10:35
1 м
10:36
12 м
6 Москва-Курская
10:40
4 м
10:44
17 м
7 Москва-Каланчевская
10:49
1 м
10:50
26 м
8 Ржевская
10:53
1 м
10:54
30 м
9 Москва-Станколит
11:02
1 м
11:03
39 м
10 Савеловская
11:08
1 м
11:09
45 м
11 Москва-Белорусская
11:15
11 м
11:26
52 м
12 Беговая
11:29
2 м
11:31
1 ч 6 м
13 Тестовская
11:33
1 м
11:34
1 ч 10 м
14 Фили
11:36
2 м
11:38
1 ч 13 м
15 Кунцево 1
11:42
1 м
11:43
1 ч 19 м
16 Рабочий Поселок
11:46
1 м
11:47
1 ч 23 м
17 Сетунь
11:48
1 м
11:49
1 ч 25 м
18 Немчиновка
11:51
1 м
11:52
1 ч 28 м
19 Трехгорка
11:55
1 м
11:56
1 ч 32 м
20 Баковка
11:57
1 м
11:58
1 ч 34 м
21 Одинцово
12:02
1 ч 39 м
Расписание электрички 6072/6071 Депо Курcкое направление - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30