• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6378/6377 Депо Курcкое направление - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6378/6377 по маршруту Депо Курcкое направление Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо Курcкое направление в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 21:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо Курcкое направление и Волоколамск составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6378/6377 Депо Курcкое направление Волоколамск останавливается  на станциях Москва-Каланчевская(18:51), Покровско-Стрешнево(19:16), Аникеевка(19:40), Манихино 1(20:09), Ядрошино(20:36), Лесодолгоруково(21:00) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо Курcкое направление - Ржевская(время в пути 0 ч 29 м), Депо Курcкое направление - Трикотажная(0 ч 58 м), Депо Курcкое направление - Дедовск(1 ч 28 м), Депо Курcкое направление - Холщевики(2 ч 3 м), Депо Курcкое направление - 91 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Ржевская - Волоколамск(2 ч 35 м), Трикотажная - Волоколамск(2 ч 6 м), Дедовск - Волоколамск(1 ч 36 м), Холщевики - Волоколамск(1 ч 1 м), 91 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Депо Курcкое направление
18:26
2 Люблино-Дачное
18:28
1 м
18:29
2 м
3 Текстильщики
18:32
1 м
18:33
6 м
4 Калитники
18:35
1 м
18:36
9 м
5 Москва-Товарная-Курская
18:38
1 м
18:39
12 м
6 Москва-Курская
18:44
2 м
18:46
18 м
7 Москва-Каланчевская
18:51
2 м
18:53
25 м
8 Ржевская
18:55
1 м
18:56
29 м
9 Дмитровская
19:04
1 м
19:05
38 м
10 Гражданская
19:07
1 м
19:08
41 м
11 Красный Балтиец
19:10
1 м
19:11
44 м
12 Ленинградская
19:13
1 м
19:14
47 м
13 Покровско-Стрешнево
19:16
1 м
19:17
50 м
14 Тушино
19:21
1 м
19:22
55 м
15 Трикотажная
19:24
1 м
19:25
58 м
16 Павшино
19:30
1 м
19:31
1 ч 4 м
17 Красногорская
19:33
1 м
19:34
1 ч 7 м
18 Опалиха
19:38
1 м
19:39
1 ч 12 м
19 Аникеевка
19:40
1 м
19:41
1 ч 14 м
20 Нахабино
19:45
3 м
19:48
1 ч 19 м
21 Малиновка
19:50
1 м
19:51
1 ч 24 м
22 Дедовск
19:54
1 м
19:55
1 ч 28 м
23 Миитовская
19:56
1 м
19:57
1 ч 30 м
24 Снегири
20:01
1 м
20:02
1 ч 35 м
25 Манихино 1
20:09
1 м
20:10
1 ч 43 м
26 Истра
20:15
1 м
20:16
1 ч 49 м
27 Новоиерусалимская
20:19
1 м
20:20
1 ч 53 м
28 Чеховская
20:21
1 м
20:22
1 ч 55 м
29 Холщевики
20:29
1 м
20:30
2 ч 3 м
30 73 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
2 ч 7 м
31 Ядрошино
20:36
1 м
20:37
2 ч 10 м
32 Курсаковская
20:39
1 м
20:40
2 ч 13 м
33 Румянцево
20:43
1 м
20:44
2 ч 17 м
34 Новопетровская
20:49
1 м
20:50
2 ч 23 м
35 Устиновка
20:52
1 м
20:53
2 ч 26 м
36 91 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
2 ч 29 м
37 Лесодолгоруково
21:00
1 м
21:01
2 ч 34 м
38 Чисмена
21:08
1 м
21:09
2 ч 42 м
39 Матренино
21:16
1 м
21:17
2 ч 50 м
40 Дубосеково
21:21
1 м
21:22
2 ч 55 м
41 Волоколамск
21:31
3 ч 5 м
Расписание электрички 6378/6377 Депо Курcкое направление - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31