график рейса

6413/6414 Депо - Кострома

(график указан от начальной станции Депо)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6413/6414 Депо - Кострома, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6413/6414 по маршруту Депо Кострома согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 11:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Кострома Новая составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6413/6414 Депо Кострома останавливается  на станциях Дунайка(09:09), Лютово(09:34), Бурмакино(10:01), Нерехта(10:20), Космынино(10:45), 362 Км Остановочный Пункт(10:59) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Липовая Гора(время в пути 0 ч 29 м), Депо - Тощиха(1 ч 8 м), Депо - Платформа 324 Км(1 ч 29 м), Депо - Космынино(2 ч 2 м), Депо - Каримово(2 ч 21 м), Липовая Гора - Кострома(2 ч 16 м), Тощиха - Кострома(1 ч 42 м), Платформа 324 Км - Кострома(1 ч 21 м), Космынино - Кострома(0 ч 48 м), Каримово - Кострома(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6413/6414 Депо - Кострома, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Депо 08:43
2 Ярославль-Главный 08:46 2 м 08:48 3 м
3 Которосль 08:53 1 м 08:54 10 м
4 Ярославль-Пасс 09:00 3 м 09:03 17 м
5 Дунайка 09:09 1 м 09:10 26 м
6 Липовая Гора 09:12 6 м 09:18 29 м
7 Телищево 09:22 1 м 09:23 39 м
8 Платформа 296 Км 09:28 1 м 09:29 45 м
9 Лютово 09:34 10 м 09:44 51 м
10 Платформа 305 Км 09:47 1 м 09:48 1 ч 4 м
11 Тощиха 09:51 1 м 09:52 1 ч 8 м
12 Платформа 310 Км 09:55 1 м 09:56 1 ч 12 м
13 Бурмакино 10:01 1 м 10:02 1 ч 18 м
14 Платформа 318 Км 10:04 1 м 10:05 1 ч 21 м
15 Сахареж 10:08 1 м 10:09 1 ч 25 м
16 Платформа 324 Км 10:12 1 м 10:13 1 ч 29 м
17 Нерехта 10:20 2 м 10:22 1 ч 37 м
18 334 Км Остановочный Пункт 10:26 1 м 10:27 1 ч 43 м
19 341 Км Остановочный Пункт 10:33 1 м 10:34 1 ч 50 м
20 Неверово 10:39 1 м 10:40 1 ч 56 м
21 Космынино 10:45 1 м 10:46 2 ч 2 м
22 356 Км Остановочный Пункт 10:49 1 м 10:50 2 ч 6 м
23 358 Км Остановочный Пункт 10:53 1 м 10:54 2 ч 10 м
24 361 Км Остановочный Пункт 10:57 1 м 10:58 2 ч 14 м
25 362 Км Остановочный Пункт 10:59 1 м 11:00 2 ч 16 м
26 Каримово 11:04 17 м 11:21 2 ч 21 м
27 Малышково 11:26 1 м 11:27 2 ч 43 м
28 Кострома Новая 11:34 2 ч 51 м