• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6413/6414 Депо - Кострома, расписание

О расписании:

Электричка 6413/6414 по маршруту Депо Кострома согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 08:31 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Кострома Новая составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6413/6414 Депо Кострома останавливается  на станциях Дунайка(08:57), Лютово(09:20), Бурмакино(09:42), Нерехта(10:12), Космынино(10:38), 362 Км Остановочный Пункт(10:54) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Липовая Гора(время в пути 0 ч 29 м), Депо - Тощиха(0 ч 59 м), Депо - Платформа 324 Км(1 ч 33 м), Депо - Космынино(2 ч 7 м), Депо - Каримово(2 ч 28 м), Липовая Гора - Кострома(2 ч 7 м), Тощиха - Кострома(1 ч 42 м), Платформа 324 Км - Кострома(1 ч 8 м), Космынино - Кострома(0 ч 33 м), Каримово - Кострома(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Депо
08:31
2 Ярославль-Главный
08:34
2 м
08:36
3 м
3 Которосль
08:42
1 м
08:43
11 м
4 Ярославль-Пасс
08:48
3 м
08:51
17 м
5 Дунайка
08:57
1 м
08:58
26 м
6 Липовая Гора
09:00
6 м
09:06
29 м
7 Телищево
09:09
1 м
09:10
38 м
8 Платформа 296 Км
09:15
1 м
09:16
44 м
9 Лютово
09:20
1 м
09:21
49 м
10 Платформа 305 Км
09:25
1 м
09:26
54 м
11 Тощиха
09:30
1 м
09:31
59 м
12 Платформа 310 Км
09:37
1 м
09:38
1 ч 6 м
13 Бурмакино
09:42
2 м
09:44
1 ч 11 м
14 Платформа 318 Км
09:51
1 м
09:52
1 ч 20 м
15 Сахареж
09:58
2 м
10:00
1 ч 27 м
16 Платформа 324 Км
10:04
1 м
10:05
1 ч 33 м
17 Нерехта
10:12
2 м
10:14
1 ч 41 м
18 334 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
1 ч 48 м
19 341 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
1 ч 55 м
20 Неверово
10:31
1 м
10:32
2 ч
21 Космынино
10:38
2 м
10:40
2 ч 7 м
22 356 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
2 ч 13 м
23 358 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
2 ч 16 м
24 361 Км Остановочный Пункт
10:51
1 м
10:52
2 ч 20 м
25 362 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
2 ч 23 м
26 Каримово
10:59
2 м
11:01
2 ч 28 м
27 Малышково
11:06
1 м
11:07
2 ч 35 м
28 Кострома Новая
11:13
2 ч 42 м
Расписание электрички 6413/6414 Депо - Кострома, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30