график рейса

6413/6414 Депо - Кострома

(график указан от начальной станции Депо)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6413/6414 Депо - Кострома, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6413/6414 по маршруту Депо Кострома согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 08:51 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Кострома Новая составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6413/6414 Депо Кострома останавливается  на станциях Дунайка(09:15), Лютово(09:40), Бурмакино(09:59), Нерехта(10:18), Космынино(10:44), 362 Км Остановочный Пункт(10:58) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Липовая Гора(время в пути 0 ч 27 м), Депо - Тощиха(0 ч 58 м), Депо - Платформа 324 Км(1 ч 20 м), Депо - Космынино(1 ч 53 м), Депо - Каримово(2 ч 12 м), Липовая Гора - Кострома(1 ч 54 м), Тощиха - Кострома(1 ч 27 м), Платформа 324 Км - Кострома(1 ч 5 м), Космынино - Кострома(0 ч 32 м), Каримово - Кострома(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6413/6414 Депо - Кострома, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Депо 08:51
2 Ярославль-Главный 08:54 2 м 08:56 3 м
3 Которосль 09:00 1 м 09:01 9 м
4 Ярославль-Пасс 09:06 3 м 09:09 15 м
5 Дунайка 09:15 1 м 09:16 24 м
6 Липовая Гора 09:18 5 м 09:23 27 м
7 Телищево 09:28 1 м 09:29 37 м
8 Платформа 296 Км 09:34 1 м 09:35 43 м
9 Лютово 09:40 1 м 09:41 49 м
10 Платформа 305 Км 09:44 1 м 09:45 53 м
11 Тощиха 09:49 1 м 09:50 58 м
12 Платформа 310 Км 09:53 1 м 09:54 1 ч 2 м
13 Бурмакино 09:59 1 м 10:00 1 ч 8 м
14 Платформа 318 Км 10:02 1 м 10:03 1 ч 11 м
15 Сахареж 10:06 1 м 10:07 1 ч 15 м
16 Платформа 324 Км 10:11 1 м 10:12 1 ч 20 м
17 Нерехта 10:18 3 м 10:21 1 ч 27 м
18 334 Км Остановочный Пункт 10:26 1 м 10:27 1 ч 35 м
19 341 Км Остановочный Пункт 10:33 1 м 10:34 1 ч 42 м
20 Неверово 10:38 1 м 10:39 1 ч 47 м
21 Космынино 10:44 1 м 10:45 1 ч 53 м
22 356 Км Остановочный Пункт 10:48 1 м 10:49 1 ч 57 м
23 358 Км Остановочный Пункт 10:52 1 м 10:53 2 ч 1 м
24 361 Км Остановочный Пункт 10:56 1 м 10:57 2 ч 5 м
25 362 Км Остановочный Пункт 10:58 1 м 10:59 2 ч 7 м
26 Каримово 11:03 1 м 11:04 2 ч 12 м
27 Малышково 11:09 1 м 11:10 2 ч 18 м
28 Кострома Новая 11:17 2 ч 26 м