• Маршрут
  • Станция

Электричка 6413/6414 Депо - Кострома, расписание

О расписании:

Электричка 6413/6414 по маршруту Депо Кострома согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 08:41 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Кострома Новая составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6413/6414 Депо Кострома останавливается  на станциях Дунайка(09:06), Лютово(09:27), Бурмакино(09:49), Нерехта(10:14), Космынино(10:39), 362 Км Остановочный Пункт(10:55) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Липовая Гора(время в пути 0 ч 28 м), Депо - Тощиха(0 ч 56 м), Депо - Платформа 324 Км(1 ч 26 м), Депо - Космынино(1 ч 58 м), Депо - Каримово(2 ч 19 м), Липовая Гора - Кострома(2 ч 1 м), Тощиха - Кострома(1 ч 36 м), Платформа 324 Км - Кострома(1 ч 6 м), Космынино - Кострома(0 ч 33 м), Каримово - Кострома(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Депо
08:41
2 Ярославль-Главный
08:44
2 м
08:46
3 м
3 Которосль
08:51
1 м
08:52
10 м
4 Ярославль-Пасс
08:57
3 м
09:00
16 м
5 Дунайка
09:06
1 м
09:07
25 м
6 Липовая Гора
09:09
4 м
09:13
28 м
7 Телищево
09:16
1 м
09:17
35 м
8 Платформа 296 Км
09:22
1 м
09:23
41 м
9 Лютово
09:27
1 м
09:28
46 м
10 Платформа 305 Км
09:32
1 м
09:33
51 м
11 Тощиха
09:37
1 м
09:38
56 м
12 Платформа 310 Км
09:44
1 м
09:45
1 ч 3 м
13 Бурмакино
09:49
2 м
09:51
1 ч 8 м
14 Платформа 318 Км
09:56
1 м
09:57
1 ч 15 м
15 Сахареж
10:02
1 м
10:03
1 ч 21 м
16 Платформа 324 Км
10:07
1 м
10:08
1 ч 26 м
17 Нерехта
10:14
2 м
10:16
1 ч 33 м
18 334 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
1 ч 40 м
19 341 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
1 ч 47 м
20 Неверово
10:33
1 м
10:34
1 ч 52 м
21 Космынино
10:39
2 м
10:41
1 ч 58 м
22 356 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 ч 4 м
23 358 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
2 ч 7 м
24 361 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
2 ч 11 м
25 362 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
2 ч 14 м
26 Каримово
11:00
2 м
11:02
2 ч 19 м
27 Малышково
11:07
1 м
11:08
2 ч 26 м
28 Кострома Новая
11:14
2 ч 33 м
Расписание электрички 6413/6414 Депо - Кострома, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30