график рейса

6413/6414 Депо - Кострома

(график указан от начальной станции Депо)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6413/6414 Депо - Кострома, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6413/6414 по маршруту Депо Кострома согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 08:54 и приезжает на конечную станцию в 11:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Кострома Новая составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6413/6414 Депо Кострома останавливается  на станциях Дунайка(09:19), Лютово(09:42), Бурмакино(10:04), Нерехта(10:27), Космынино(10:52), 362 Км Остановочный Пункт(11:09) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Липовая Гора(время в пути 0 ч 28 м), Депо - Тощиха(0 ч 58 м), Депо - Платформа 324 Км(1 ч 26 м), Депо - Космынино(1 ч 58 м), Депо - Каримово(2 ч 20 м), Липовая Гора - Кострома(2 ч 1 м), Тощиха - Кострома(1 ч 36 м), Платформа 324 Км - Кострома(1 ч 8 м), Космынино - Кострома(0 ч 35 м), Каримово - Кострома(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6413/6414 Депо - Кострома, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Депо 08:54
2 Ярославль-Главный 08:57 2 м 08:59 3 м
3 Которосль 09:04 1 м 09:05 10 м
4 Ярославль-Пасс 09:10 3 м 09:13 16 м
5 Дунайка 09:19 1 м 09:20 25 м
6 Липовая Гора 09:22 6 м 09:28 28 м
7 Телищево 09:31 1 м 09:32 37 м
8 Платформа 296 Км 09:37 1 м 09:38 43 м
9 Лютово 09:42 1 м 09:43 48 м
10 Платформа 305 Км 09:47 1 м 09:48 53 м
11 Тощиха 09:52 1 м 09:53 58 м
12 Платформа 310 Км 09:59 1 м 10:00 1 ч 5 м
13 Бурмакино 10:04 2 м 10:06 1 ч 10 м
14 Платформа 318 Км 10:09 1 м 10:10 1 ч 15 м
15 Сахареж 10:15 1 м 10:16 1 ч 21 м
16 Платформа 324 Км 10:20 1 м 10:21 1 ч 26 м
17 Нерехта 10:27 2 м 10:29 1 ч 33 м
18 334 Км Остановочный Пункт 10:34 1 м 10:35 1 ч 40 м
19 341 Км Остановочный Пункт 10:41 1 м 10:42 1 ч 47 м
20 Неверово 10:46 1 м 10:47 1 ч 52 м
21 Космынино 10:52 2 м 10:54 1 ч 58 м
22 356 Км Остановочный Пункт 10:58 1 м 10:59 2 ч 4 м
23 358 Км Остановочный Пункт 11:02 1 м 11:03 2 ч 8 м
24 361 Км Остановочный Пункт 11:06 1 м 11:07 2 ч 12 м
25 362 Км Остановочный Пункт 11:09 1 м 11:10 2 ч 15 м
26 Каримово 11:14 2 м 11:16 2 ч 20 м
27 Малышково 11:21 1 м 11:22 2 ч 27 м
28 Кострома Новая 11:29 2 ч 35 м