• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6417/6418 Депо - Нерехта, расписание

О расписании:

Электричка 6417/6418 по маршруту Депо Нерехта согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Нерехта составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6417/6418 Депо Нерехта останавливается  на станциях Ярославль-Пасс(20:55), Телищево(21:10), Платформа 305 Км(21:27), Бурмакино(21:41), Платформа 324 Км(22:13) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Дунайка(время в пути 0 ч 25 м), Депо - Лютово(0 ч 44 м), Депо - Бурмакино(1 ч 3 м), Дунайка - Нерехта(1 ч 17 м), Лютово - Нерехта(0 ч 58 м), Бурмакино - Нерехта(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Депо
20:38
2 Ярославль-Главный
20:41
3 м
20:44
3 м
3 Которосль
20:49
1 м
20:50
11 м
4 Ярославль-Пасс
20:55
2 м
20:57
17 м
5 Дунайка
21:03
1 м
21:04
25 м
6 Липовая Гора
21:06
1 м
21:07
28 м
7 Телищево
21:10
1 м
21:11
32 м
8 Платформа 296 Км
21:16
1 м
21:17
38 м
9 Лютово
21:22
1 м
21:23
44 м
10 Платформа 305 Км
21:27
1 м
21:28
49 м
11 Тощиха
21:31
1 м
21:32
53 м
12 Платформа 310 Км
21:36
1 м
21:37
58 м
13 Бурмакино
21:41
1 м
21:42
1 ч 3 м
14 Платформа 318 Км
21:46
1 м
21:47
1 ч 8 м
15 Сахареж
21:53
16 м
22:09
1 ч 15 м
16 Платформа 324 Км
22:13
1 м
22:14
1 ч 35 м
17 Нерехта
22:21
1 ч 43 м
Расписание электрички 6417/6418 Депо - Нерехта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31