график рейса

6417/6418 Депо - Нерехта

(график указан от начальной станции Депо)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6417/6418 Депо - Нерехта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6417/6418 по маршруту Депо Нерехта согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 20:28 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Нерехта составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6417/6418 Депо Нерехта останавливается  на станциях Ярославль-Пасс(20:45), Телищево(21:00), Платформа 305 Км(21:16), Бурмакино(21:33), Платформа 324 Км(22:13) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Дунайка(время в пути 0 ч 25 м), Депо - Лютово(0 ч 43 м), Депо - Бурмакино(1 ч 5 м), Дунайка - Нерехта(1 ч 27 м), Лютово - Нерехта(1 ч 9 м), Бурмакино - Нерехта(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6417/6418 Депо - Нерехта, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Депо 20:28
2 Ярославль-Главный 20:31 3 м 20:34 3 м
3 Которосль 20:39 1 м 20:40 11 м
4 Ярославль-Пасс 20:45 2 м 20:47 17 м
5 Дунайка 20:53 1 м 20:54 25 м
6 Липовая Гора 20:56 1 м 20:57 28 м
7 Телищево 21:00 1 м 21:01 32 м
8 Платформа 296 Км 21:06 1 м 21:07 38 м
9 Лютово 21:11 1 м 21:12 43 м
10 Платформа 305 Км 21:16 1 м 21:17 48 м
11 Тощиха 21:21 1 м 21:22 53 м
12 Платформа 310 Км 21:28 1 м 21:29 1 ч
13 Бурмакино 21:33 12 м 21:45 1 ч 5 м
14 Платформа 318 Км 21:50 1 м 21:51 1 ч 22 м
15 Сахареж 21:57 12 м 22:09 1 ч 29 м
16 Платформа 324 Км 22:13 1 м 22:14 1 ч 45 м
17 Нерехта 22:21 1 ч 53 м