график рейса

6417/6418 Депо - Нерехта

(график указан от начальной станции Депо)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6417/6418 Депо - Нерехта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6417/6418 по маршруту Депо Нерехта согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 20:27 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Нерехта составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6417/6418 Депо Нерехта останавливается  на станциях Ярославль-Пасс(20:42), Телищево(20:56), Платформа 305 Км(21:19), Бурмакино(21:32), Платформа 324 Км(21:46) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Дунайка(время в пути 0 ч 22 м), Депо - Лютово(0 ч 47 м), Депо - Бурмакино(1 ч 5 м), Дунайка - Нерехта(1 ч 4 м), Лютово - Нерехта(0 ч 39 м), Бурмакино - Нерехта(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6417/6418 Депо - Нерехта, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Депо 20:27
2 Ярославль-Главный 20:30 1 м 20:31 3 м
3 Которосль 20:34 1 м 20:35 7 м
4 Ярославль-Пасс 20:42 1 м 20:43 15 м
5 Дунайка 20:49 1 м 20:50 22 м
6 Липовая Гора 20:52 1 м 20:53 25 м
7 Телищево 20:56 8 м 21:04 29 м
8 Платформа 296 Км 21:09 1 м 21:10 42 м
9 Лютово 21:14 1 м 21:15 47 м
10 Платформа 305 Км 21:19 1 м 21:20 52 м
11 Тощиха 21:22 1 м 21:23 55 м
12 Платформа 310 Км 21:26 1 м 21:27 59 м
13 Бурмакино 21:32 1 м 21:33 1 ч 5 м
14 Платформа 318 Км 21:36 1 м 21:37 1 ч 9 м
15 Сахареж 21:41 1 м 21:42 1 ч 14 м
16 Платформа 324 Км 21:46 1 м 21:47 1 ч 19 м
17 Нерехта 21:54 1 ч 27 м