• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6417/6418 Депо - Нерехта, расписание

О расписании:

Электричка 6417/6418 по маршруту Депо Нерехта согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 20:33 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Нерехта составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6417/6418 Депо Нерехта останавливается  на станциях Ярославль-Пасс(20:51), Телищево(21:06), Платформа 305 Км(21:22), Бурмакино(21:39), Платформа 324 Км(21:56) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Дунайка(время в пути 0 ч 26 м), Депо - Лютово(0 ч 44 м), Депо - Бурмакино(1 ч 6 м), Дунайка - Нерехта(1 ч 3 м), Лютово - Нерехта(0 ч 45 м), Бурмакино - Нерехта(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Депо
20:33
2 Ярославль-Главный
20:36
4 м
20:40
3 м
3 Которосль
20:45
1 м
20:46
12 м
4 Ярославль-Пасс
20:51
2 м
20:53
18 м
5 Дунайка
20:59
1 м
21:00
26 м
6 Липовая Гора
21:02
1 м
21:03
29 м
7 Телищево
21:06
1 м
21:07
33 м
8 Платформа 296 Км
21:12
1 м
21:13
39 м
9 Лютово
21:17
1 м
21:18
44 м
10 Платформа 305 Км
21:22
1 м
21:23
49 м
11 Тощиха
21:27
1 м
21:28
54 м
12 Платформа 310 Км
21:34
1 м
21:35
1 ч 1 м
13 Бурмакино
21:39
1 м
21:40
1 ч 6 м
14 Платформа 318 Км
21:45
1 м
21:46
1 ч 12 м
15 Сахареж
21:51
1 м
21:52
1 ч 18 м
16 Платформа 324 Км
21:56
1 м
21:57
1 ч 23 м
17 Нерехта
22:03
1 ч 30 м
Расписание электрички 6417/6418 Депо - Нерехта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31