• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6417/6418 Депо - Нерехта, расписание

О расписании:

Электричка 6417/6418 по маршруту Депо Нерехта согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 20:28 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Нерехта составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6417/6418 Депо Нерехта останавливается  на станциях Ярославль-Пасс(20:45), Телищево(21:00), Платформа 305 Км(21:16), Бурмакино(21:33), Платформа 324 Км(22:13) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Дунайка(время в пути 0 ч 25 м), Депо - Лютово(0 ч 43 м), Депо - Бурмакино(1 ч 5 м), Дунайка - Нерехта(1 ч 27 м), Лютово - Нерехта(1 ч 9 м), Бурмакино - Нерехта(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Депо
20:28
2 Ярославль-Главный
20:31
3 м
20:34
3 м
3 Которосль
20:39
1 м
20:40
11 м
4 Ярославль-Пасс
20:45
2 м
20:47
17 м
5 Дунайка
20:53
1 м
20:54
25 м
6 Липовая Гора
20:56
1 м
20:57
28 м
7 Телищево
21:00
1 м
21:01
32 м
8 Платформа 296 Км
21:06
1 м
21:07
38 м
9 Лютово
21:11
1 м
21:12
43 м
10 Платформа 305 Км
21:16
1 м
21:17
48 м
11 Тощиха
21:21
1 м
21:22
53 м
12 Платформа 310 Км
21:28
1 м
21:29
1 ч
13 Бурмакино
21:33
12 м
21:45
1 ч 5 м
14 Платформа 318 Км
21:50
1 м
21:51
1 ч 22 м
15 Сахареж
21:57
12 м
22:09
1 ч 29 м
16 Платформа 324 Км
22:13
1 м
22:14
1 ч 45 м
17 Нерехта
22:21
1 ч 53 м
Расписание электрички 6417/6418 Депо - Нерехта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31