график рейса

6417/6418 Депо - Нерехта

(график указан от начальной станции Депо)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6417/6418 Депо - Нерехта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6417/6418 по маршруту Депо Нерехта согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 22:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Нерехта составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6417/6418 Депо Нерехта останавливается  на станциях Ярославль-Пасс(20:53), Телищево(21:08), Платформа 305 Км(21:25), Бурмакино(21:51), Платформа 324 Км(22:13) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Дунайка(время в пути 0 ч 24 м), Депо - Лютово(0 ч 43 м), Депо - Бурмакино(1 ч 14 м), Дунайка - Нерехта(1 ч 20 м), Лютово - Нерехта(1 ч 1 м), Бурмакино - Нерехта(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6417/6418 Депо - Нерехта, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Депо 20:37
2 Ярославль-Главный 20:40 2 м 20:42 3 м
3 Которосль 20:47 1 м 20:48 10 м
4 Ярославль-Пасс 20:53 2 м 20:55 16 м
5 Дунайка 21:01 1 м 21:02 24 м
6 Липовая Гора 21:04 1 м 21:05 27 м
7 Телищево 21:08 1 м 21:09 31 м
8 Платформа 296 Км 21:14 1 м 21:15 37 м
9 Лютово 21:20 1 м 21:21 43 м
10 Платформа 305 Км 21:25 1 м 21:26 48 м
11 Тощиха 21:29 11 м 21:40 52 м
12 Платформа 310 Км 21:45 1 м 21:46 1 ч 8 м
13 Бурмакино 21:51 1 м 21:52 1 ч 14 м
14 Платформа 318 Км 21:56 1 м 21:57 1 ч 19 м
15 Сахареж 22:01 8 м 22:09 1 ч 24 м
16 Платформа 324 Км 22:13 1 м 22:14 1 ч 36 м
17 Нерехта 22:22 1 ч 45 м