• Маршрут
  • Станция

Электричка 6417/6418 Депо - Нерехта, расписание

О расписании:

Электричка 6417/6418 по маршруту Депо Нерехта согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 20:31 и приезжает на конечную станцию в 21:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Нерехта составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6417/6418 Депо Нерехта останавливается  на станциях Ярославль-Пасс(20:47), Телищево(21:02), Платформа 305 Км(21:18), Бурмакино(21:35), Платформа 324 Км(21:52) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Дунайка(время в пути 0 ч 24 м), Депо - Лютово(0 ч 42 м), Депо - Бурмакино(1 ч 4 м), Дунайка - Нерехта(1 ч 3 м), Лютово - Нерехта(0 ч 45 м), Бурмакино - Нерехта(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Депо
20:31
2 Ярославль-Главный
20:34
2 м
20:36
3 м
3 Которосль
20:41
1 м
20:42
10 м
4 Ярославль-Пасс
20:47
2 м
20:49
16 м
5 Дунайка
20:55
1 м
20:56
24 м
6 Липовая Гора
20:58
1 м
20:59
27 м
7 Телищево
21:02
1 м
21:03
31 м
8 Платформа 296 Км
21:08
1 м
21:09
37 м
9 Лютово
21:13
1 м
21:14
42 м
10 Платформа 305 Км
21:18
1 м
21:19
47 м
11 Тощиха
21:23
1 м
21:24
52 м
12 Платформа 310 Км
21:30
1 м
21:31
59 м
13 Бурмакино
21:35
1 м
21:36
1 ч 4 м
14 Платформа 318 Км
21:41
1 м
21:42
1 ч 10 м
15 Сахареж
21:47
1 м
21:48
1 ч 16 м
16 Платформа 324 Км
21:52
1 м
21:53
1 ч 21 м
17 Нерехта
21:59
1 ч 28 м
Расписание электрички 6417/6418 Депо - Нерехта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30