• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6005 Депо - Ростов, расписание

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Депо Ростов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 08:21 и приезжает на конечную станцию в 10:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Ростов-Ярославский составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6005 Депо Ростов останавливается  на станциях Ярославль-Пасс(08:38), Платформа 268 Км(09:07), Козьмодемьянск(09:18), Коромыслово(09:33), Платформа 231 Км(09:51) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Полянки(время в пути 0 ч 34 м), Депо - Река(0 ч 53 м), Депо - Коромыслово(1 ч 12 м), Полянки - Ростов(1 ч 5 м), Река - Ростов(0 ч 46 м), Коромыслово - Ростов(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Депо
08:21
2 Ярославль-Главный
08:24
3 м
08:27
3 м
3 Которосль
08:32
1 м
08:33
11 м
4 Ярославль-Пасс
08:38
12 м
08:50
17 м
5 Полянки
08:55
1 м
08:56
34 м
6 Платформа 274 Км
09:00
1 м
09:01
39 м
7 Платформа 268 Км
09:07
1 м
09:08
46 м
8 Платформа 265 Км
09:12
1 м
09:13
51 м
9 Река
09:14
1 м
09:15
53 м
10 Козьмодемьянск
09:18
1 м
09:19
57 м
11 Платформа 259 Км
09:22
1 м
09:23
1 ч 1 м
12 Кудрявцево
09:27
1 м
09:28
1 ч 6 м
13 Коромыслово
09:33
1 м
09:34
1 ч 12 м
14 Цибирино
09:37
1 м
09:38
1 ч 16 м
15 Семибратово
09:44
1 м
09:45
1 ч 23 м
16 Платформа 231 Км
09:51
1 м
09:52
1 ч 30 м
17 Ростов-Ярославский
10:01
1 ч 40 м
Расписание электрички 6005 Депо - Ростов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31