• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6005 Депо - Ростов, расписание

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Депо Ростов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Ростов-Ярославский составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6005 Депо Ростов останавливается  на станциях Ярославль-Пасс(08:49), Платформа 268 Км(09:18), Козьмодемьянск(09:29), Коромыслово(09:43), Платформа 231 Км(10:00) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Полянки(время в пути 0 ч 34 м), Депо - Река(0 ч 53 м), Депо - Коромыслово(1 ч 11 м), Полянки - Ростов(1 ч 3 м), Река - Ростов(0 ч 44 м), Коромыслово - Ростов(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Депо
08:32
2 Ярославль-Главный
08:35
3 м
08:38
3 м
3 Которосль
08:43
1 м
08:44
11 м
4 Ярославль-Пасс
08:49
12 м
09:01
17 м
5 Полянки
09:06
1 м
09:07
34 м
6 Платформа 274 Км
09:11
1 м
09:12
39 м
7 Платформа 268 Км
09:18
1 м
09:19
46 м
8 Платформа 265 Км
09:23
1 м
09:24
51 м
9 Река
09:25
1 м
09:26
53 м
10 Козьмодемьянск
09:29
1 м
09:30
57 м
11 Платформа 259 Км
09:33
1 м
09:34
1 ч 1 м
12 Кудрявцево
09:38
1 м
09:39
1 ч 6 м
13 Коромыслово
09:43
1 м
09:44
1 ч 11 м
14 Цибирино
09:47
1 м
09:48
1 ч 15 м
15 Семибратово
09:53
1 м
09:54
1 ч 21 м
16 Платформа 231 Км
10:00
1 м
10:01
1 ч 28 м
17 Ростов-Ярославский
10:10
1 ч 38 м
Расписание электрички 6005 Депо - Ростов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31