график рейса

6005 Депо - Ростов

(график указан от начальной станции Депо)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6005 Депо - Ростов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Депо Ростов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Ростов-Ярославский составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6005 Депо Ростов останавливается  на станциях Ярославль-Пасс(08:49), Платформа 268 Км(09:18), Козьмодемьянск(09:29), Коромыслово(09:43), Платформа 231 Км(10:00) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Полянки(время в пути 0 ч 34 м), Депо - Река(0 ч 53 м), Депо - Коромыслово(1 ч 11 м), Полянки - Ростов(1 ч 3 м), Река - Ростов(0 ч 44 м), Коромыслово - Ростов(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6005 Депо - Ростов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Депо 08:32
2 Ярославль-Главный 08:35 3 м 08:38 3 м
3 Которосль 08:43 1 м 08:44 11 м
4 Ярославль-Пасс 08:49 12 м 09:01 17 м
5 Полянки 09:06 1 м 09:07 34 м
6 Платформа 274 Км 09:11 1 м 09:12 39 м
7 Платформа 268 Км 09:18 1 м 09:19 46 м
8 Платформа 265 Км 09:23 1 м 09:24 51 м
9 Река 09:25 1 м 09:26 53 м
10 Козьмодемьянск 09:29 1 м 09:30 57 м
11 Платформа 259 Км 09:33 1 м 09:34 1 ч 1 м
12 Кудрявцево 09:38 1 м 09:39 1 ч 6 м
13 Коромыслово 09:43 1 м 09:44 1 ч 11 м
14 Цибирино 09:47 1 м 09:48 1 ч 15 м
15 Семибратово 09:53 1 м 09:54 1 ч 21 м
16 Платформа 231 Км 10:00 1 м 10:01 1 ч 28 м
17 Ростов-Ярославский 10:10 1 ч 38 м