• Маршрут
  • Станция

Электричка 6005 Депо - Ростов, расписание

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Депо Ростов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 08:07 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Ростов-Ярославский составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6005 Депо Ростов останавливается  на станциях Ярославль-Пасс(08:24), Платформа 268 Км(08:52), Козьмодемьянск(09:03), Коромыслово(09:18), Платформа 231 Км(09:35) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Полянки(время в пути 0 ч 34 м), Депо - Река(0 ч 52 м), Депо - Коромыслово(1 ч 11 м), Полянки - Ростов(1 ч 2 м), Река - Ростов(0 ч 44 м), Коромыслово - Ростов(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Депо
08:07
2 Ярославль-Главный
08:10
3 м
08:13
3 м
3 Которосль
08:18
1 м
08:19
11 м
4 Ярославль-Пасс
08:24
12 м
08:36
17 м
5 Полянки
08:41
1 м
08:42
34 м
6 Платформа 274 Км
08:46
1 м
08:47
39 м
7 Платформа 268 Км
08:52
1 м
08:53
45 м
8 Платформа 265 Км
08:57
1 м
08:58
50 м
9 Река
08:59
1 м
09:00
52 м
10 Козьмодемьянск
09:03
1 м
09:04
56 м
11 Платформа 259 Км
09:07
1 м
09:08
1 ч
12 Кудрявцево
09:12
1 м
09:13
1 ч 5 м
13 Коромыслово
09:18
1 м
09:19
1 ч 11 м
14 Цибирино
09:22
1 м
09:23
1 ч 15 м
15 Семибратово
09:28
1 м
09:29
1 ч 21 м
16 Платформа 231 Км
09:35
1 м
09:36
1 ч 28 м
17 Ростов-Ярославский
09:44
1 ч 37 м
Расписание электрички 6005 Депо - Ростов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30