график рейса

6005 Депо - Ростов

(график указан от начальной станции Депо)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6005 Депо - Ростов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Депо Ростов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 09:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Ростов-Ярославский составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6005 Депо Ростов останавливается  на станциях Ярославль-Пасс(08:30), Платформа 268 Км(08:58), Козьмодемьянск(09:08), Коромыслово(09:22), Платформа 231 Км(09:39) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Полянки(время в пути 0 ч 35 м), Депо - Река(0 ч 52 м), Депо - Коромыслово(1 ч 10 м), Полянки - Ростов(1 ч 1 м), Река - Ростов(0 ч 44 м), Коромыслово - Ростов(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6005 Депо - Ростов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Депо 08:12
2 Ярославль-Главный 08:15 3 м 08:18 3 м
3 Которосль 08:23 1 м 08:24 11 м
4 Ярославль-Пасс 08:30 12 м 08:42 18 м
5 Полянки 08:47 1 м 08:48 35 м
6 Платформа 274 Км 08:51 1 м 08:52 39 м
7 Платформа 268 Км 08:58 1 м 08:59 46 м
8 Платформа 265 Км 09:03 1 м 09:04 51 м
9 Река 09:04 1 м 09:05 52 м
10 Козьмодемьянск 09:08 1 м 09:09 56 м
11 Платформа 259 Км 09:12 1 м 09:13 1 ч
12 Кудрявцево 09:17 1 м 09:18 1 ч 5 м
13 Коромыслово 09:22 1 м 09:23 1 ч 10 м
14 Цибирино 09:26 1 м 09:27 1 ч 14 м
15 Семибратово 09:32 1 м 09:33 1 ч 20 м
16 Платформа 231 Км 09:39 1 м 09:40 1 ч 27 м
17 Ростов-Ярославский 09:49 1 ч 37 м