• Маршрут
  • Станция

Электричка 6005 Депо - Ростов, расписание

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Депо Ростов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Ростов-Ярославский составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6005 Депо Ростов останавливается  на станциях Ярославль-Пасс(08:30), Платформа 268 Км(08:58), Козьмодемьянск(09:09), Коромыслово(09:24), Платформа 231 Км(09:41) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Полянки(время в пути 0 ч 35 м), Депо - Река(0 ч 53 м), Депо - Коромыслово(1 ч 12 м), Полянки - Ростов(1 ч 2 м), Река - Ростов(0 ч 44 м), Коромыслово - Ростов(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Депо
08:12
2 Ярославль-Главный
08:15
3 м
08:18
3 м
3 Которосль
08:24
1 м
08:25
12 м
4 Ярославль-Пасс
08:30
12 м
08:42
18 м
5 Полянки
08:47
1 м
08:48
35 м
6 Платформа 274 Км
08:52
1 м
08:53
40 м
7 Платформа 268 Км
08:58
1 м
08:59
46 м
8 Платформа 265 Км
09:03
1 м
09:04
51 м
9 Река
09:05
1 м
09:06
53 м
10 Козьмодемьянск
09:09
1 м
09:10
57 м
11 Платформа 259 Км
09:13
1 м
09:14
1 ч 1 м
12 Кудрявцево
09:18
1 м
09:19
1 ч 6 м
13 Коромыслово
09:24
1 м
09:25
1 ч 12 м
14 Цибирино
09:28
1 м
09:29
1 ч 16 м
15 Семибратово
09:34
1 м
09:35
1 ч 22 м
16 Платформа 231 Км
09:41
1 м
09:42
1 ч 29 м
17 Ростов-Ярославский
09:50
1 ч 38 м
Расписание электрички 6005 Депо - Ростов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30