график рейса

6013 Депо - Рязанцево

(график указан от начальной станции Депо)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6013 Депо - Рязанцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Депо Рязанцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 23:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Рязанцево составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6013 Депо Рязанцево останавливается  на станциях Полянки(21:08), Река(21:24), Коромыслово(21:41), Ростов-Ярославский(22:07), Платформа 187 Км(22:40) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Платформа 274 Км(время в пути 0 ч 36 м), Депо - Платформа 259 Км(0 ч 54 м), Депо - Платформа 231 Км(1 ч 21 м), Депо - Платформа 187 Км(2 ч 3 м), Платформа 274 Км - Рязанцево(1 ч 46 м), Платформа 259 Км - Рязанцево(1 ч 28 м), Платформа 231 Км - Рязанцево(1 ч 1 м), Платформа 187 Км - Рязанцево(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6013 Депо - Рязанцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Депо 20:37
2 Ярославль-Главный 20:40 2 м 20:42 3 м
3 Которосль 20:45 1 м 20:46 8 м
4 Ярославль-Пасс 20:52 12 м 21:04 15 м
5 Полянки 21:08 1 м 21:09 31 м
6 Платформа 274 Км 21:13 1 м 21:14 36 м
7 Платформа 268 Км 21:18 1 м 21:19 41 м
8 Платформа 265 Км 21:23 1 м 21:24 46 м
9 Река 21:24 1 м 21:25 47 м
10 Козьмодемьянск 21:28 1 м 21:29 51 м
11 Платформа 259 Км 21:31 1 м 21:32 54 м
12 Кудрявцево 21:36 1 м 21:37 59 м
13 Коромыслово 21:41 1 м 21:42 1 ч 4 м
14 Цибирино 21:45 1 м 21:46 1 ч 8 м
15 Семибратово 21:51 1 м 21:52 1 ч 14 м
16 Платформа 231 Км 21:58 1 м 21:59 1 ч 21 м
17 Ростов-Ярославский 22:07 1 м 22:08 1 ч 30 м
18 Деболовская 22:18 1 м 22:19 1 ч 41 м
19 Петровск 22:26 1 м 22:27 1 ч 49 м
20 Сильницы 22:35 1 м 22:36 1 ч 58 м
21 Платформа 187 Км 22:40 1 м 22:41 2 ч 3 м
22 Итларь 22:43 1 м 22:44 2 ч 6 м
23 Беклемишево 22:50 1 м 22:51 2 ч 13 м
24 Рязанцево 23:00 2 ч 23 м