• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6013 Депо - Рязанцево, расписание

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Депо Рязанцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 22:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Рязанцево составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6013 Депо Рязанцево останавливается  на станциях Полянки(20:53), Река(21:12), Коромыслово(21:31), Ростов-Ярославский(21:58), Платформа 187 Км(22:31) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Платформа 274 Км(время в пути 0 ч 38 м), Депо - Платформа 259 Км(1 ч 0 м), Депо - Платформа 231 Км(1 ч 29 м), Депо - Платформа 187 Км(2 ч 11 м), Платформа 274 Км - Рязанцево(1 ч 55 м), Платформа 259 Км - Рязанцево(1 ч 33 м), Платформа 231 Км - Рязанцево(1 ч 4 м), Платформа 187 Км - Рязанцево(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Депо
20:20
2 Ярославль-Главный
20:23
2 м
20:25
3 м
3 Которосль
20:30
1 м
20:31
10 м
4 Ярославль-Пасс
20:36
12 м
20:48
16 м
5 Полянки
20:53
1 м
20:54
33 м
6 Платформа 274 Км
20:58
1 м
20:59
38 м
7 Платформа 268 Км
21:05
1 м
21:06
45 м
8 Платформа 265 Км
21:10
1 м
21:11
50 м
9 Река
21:12
1 м
21:13
52 м
10 Козьмодемьянск
21:16
1 м
21:17
56 м
11 Платформа 259 Км
21:20
1 м
21:21
1 ч
12 Кудрявцево
21:25
1 м
21:26
1 ч 5 м
13 Коромыслово
21:31
1 м
21:32
1 ч 11 м
14 Цибирино
21:35
1 м
21:36
1 ч 15 м
15 Семибратово
21:42
1 м
21:43
1 ч 22 м
16 Платформа 231 Км
21:49
1 м
21:50
1 ч 29 м
17 Ростов-Ярославский
21:58
1 м
21:59
1 ч 38 м
18 Деболовская
22:09
1 м
22:10
1 ч 49 м
19 Петровск
22:18
1 м
22:19
1 ч 58 м
20 Сильницы
22:27
1 м
22:28
2 ч 7 м
21 Платформа 187 Км
22:31
1 м
22:32
2 ч 11 м
22 Итларь
22:36
1 м
22:37
2 ч 16 м
23 Беклемишево
22:43
1 м
22:44
2 ч 23 м
24 Рязанцево
22:54
2 ч 34 м
Расписание электрички 6013 Депо - Рязанцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31