график рейса

6013 Депо - Рязанцево

(график указан от начальной станции Депо)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6013 Депо - Рязанцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Депо Рязанцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 20:27 и приезжает на конечную станцию в 22:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Рязанцево составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6013 Депо Рязанцево останавливается  на станциях Полянки(21:01), Река(21:19), Коромыслово(21:39), Ростов-Ярославский(22:05), Платформа 187 Км(22:38) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Платформа 274 Км(время в пути 0 ч 39 м), Депо - Платформа 259 Км(1 ч 0 м), Депо - Платформа 231 Км(1 ч 29 м), Депо - Платформа 187 Км(2 ч 11 м), Платформа 274 Км - Рязанцево(1 ч 52 м), Платформа 259 Км - Рязанцево(1 ч 31 м), Платформа 231 Км - Рязанцево(1 ч 2 м), Платформа 187 Км - Рязанцево(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6013 Депо - Рязанцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Депо 20:27
2 Ярославль-Главный 20:30 2 м 20:32 3 м
3 Которосль 20:37 1 м 20:38 10 м
4 Ярославль-Пасс 20:43 12 м 20:55 16 м
5 Полянки 21:01 1 м 21:02 34 м
6 Платформа 274 Км 21:06 1 м 21:07 39 м
7 Платформа 268 Км 21:13 1 м 21:14 46 м
8 Платформа 265 Км 21:17 1 м 21:18 50 м
9 Река 21:19 1 м 21:20 52 м
10 Козьмодемьянск 21:23 1 м 21:24 56 м
11 Платформа 259 Км 21:27 1 м 21:28 1 ч
12 Кудрявцево 21:34 1 м 21:35 1 ч 7 м
13 Коромыслово 21:39 1 м 21:40 1 ч 12 м
14 Цибирино 21:43 1 м 21:44 1 ч 16 м
15 Семибратово 21:49 1 м 21:50 1 ч 22 м
16 Платформа 231 Км 21:56 1 м 21:57 1 ч 29 м
17 Ростов-Ярославский 22:05 1 м 22:06 1 ч 38 м
18 Деболовская 22:16 1 м 22:17 1 ч 49 м
19 Петровск 22:26 1 м 22:27 1 ч 59 м
20 Сильницы 22:34 1 м 22:35 2 ч 7 м
21 Платформа 187 Км 22:38 1 м 22:39 2 ч 11 м
22 Итларь 22:42 1 м 22:43 2 ч 15 м
23 Беклемишево 22:49 1 м 22:50 2 ч 22 м
24 Рязанцево 22:59 2 ч 32 м