• Маршрут
  • Станция

Электричка 6013 Депо - Рязанцево, расписание

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Депо Рязанцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 20:22 и приезжает на конечную станцию в 22:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Рязанцево составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6013 Депо Рязанцево останавливается  на станциях Полянки(20:55), Река(21:13), Коромыслово(21:32), Ростов-Ярославский(21:57), Платформа 187 Км(22:30) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Платформа 274 Км(время в пути 0 ч 38 м), Депо - Платформа 259 Км(0 ч 59 м), Депо - Платформа 231 Км(1 ч 27 м), Депо - Платформа 187 Км(2 ч 8 м), Платформа 274 Км - Рязанцево(1 ч 52 м), Платформа 259 Км - Рязанцево(1 ч 31 м), Платформа 231 Км - Рязанцево(1 ч 3 м), Платформа 187 Км - Рязанцево(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Депо
20:22
2 Ярославль-Главный
20:25
2 м
20:27
3 м
3 Которосль
20:32
1 м
20:33
10 м
4 Ярославль-Пасс
20:38
12 м
20:50
16 м
5 Полянки
20:55
1 м
20:56
33 м
6 Платформа 274 Км
21:00
1 м
21:01
38 м
7 Платформа 268 Км
21:06
1 м
21:07
44 м
8 Платформа 265 Км
21:11
1 м
21:12
49 м
9 Река
21:13
1 м
21:14
51 м
10 Козьмодемьянск
21:17
1 м
21:18
55 м
11 Платформа 259 Км
21:21
1 м
21:22
59 м
12 Кудрявцево
21:26
1 м
21:27
1 ч 4 м
13 Коромыслово
21:32
1 м
21:33
1 ч 10 м
14 Цибирино
21:36
1 м
21:37
1 ч 14 м
15 Семибратово
21:42
1 м
21:43
1 ч 20 м
16 Платформа 231 Км
21:49
1 м
21:50
1 ч 27 м
17 Ростов-Ярославский
21:57
1 м
21:58
1 ч 35 м
18 Деболовская
22:08
1 м
22:09
1 ч 46 м
19 Петровск
22:16
1 м
22:17
1 ч 54 м
20 Сильницы
22:25
1 м
22:26
2 ч 3 м
21 Платформа 187 Км
22:30
1 м
22:31
2 ч 8 м
22 Итларь
22:35
1 м
22:36
2 ч 13 м
23 Беклемишево
22:42
1 м
22:43
2 ч 20 м
24 Рязанцево
22:53
2 ч 31 м
Расписание электрички 6013 Депо - Рязанцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30