• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6013 Депо - Рязанцево, расписание

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Депо Рязанцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 20:21 и приезжает на конечную станцию в 22:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Рязанцево составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6013 Депо Рязанцево останавливается  на станциях Полянки(20:58), Река(21:16), Коромыслово(21:35), Ростов-Ярославский(22:00), Платформа 187 Км(22:33) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Платформа 274 Км(время в пути 0 ч 42 м), Депо - Платформа 259 Км(1 ч 3 м), Депо - Платформа 231 Км(1 ч 31 м), Депо - Платформа 187 Км(2 ч 12 м), Платформа 274 Км - Рязанцево(1 ч 52 м), Платформа 259 Км - Рязанцево(1 ч 31 м), Платформа 231 Км - Рязанцево(1 ч 3 м), Платформа 187 Км - Рязанцево(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Депо
20:21
2 Ярославль-Главный
20:24
6 м
20:30
3 м
3 Которосль
20:35
1 м
20:36
14 м
4 Ярославль-Пасс
20:41
12 м
20:53
20 м
5 Полянки
20:58
1 м
20:59
37 м
6 Платформа 274 Км
21:03
1 м
21:04
42 м
7 Платформа 268 Км
21:09
1 м
21:10
48 м
8 Платформа 265 Км
21:14
1 м
21:15
53 м
9 Река
21:16
1 м
21:17
55 м
10 Козьмодемьянск
21:20
1 м
21:21
59 м
11 Платформа 259 Км
21:24
1 м
21:25
1 ч 3 м
12 Кудрявцево
21:29
1 м
21:30
1 ч 8 м
13 Коромыслово
21:35
1 м
21:36
1 ч 14 м
14 Цибирино
21:39
1 м
21:40
1 ч 18 м
15 Семибратово
21:45
1 м
21:46
1 ч 24 м
16 Платформа 231 Км
21:52
1 м
21:53
1 ч 31 м
17 Ростов-Ярославский
22:00
1 м
22:01
1 ч 39 м
18 Деболовская
22:11
1 м
22:12
1 ч 50 м
19 Петровск
22:19
1 м
22:20
1 ч 58 м
20 Сильницы
22:28
1 м
22:29
2 ч 7 м
21 Платформа 187 Км
22:33
1 м
22:34
2 ч 12 м
22 Итларь
22:38
1 м
22:39
2 ч 17 м
23 Беклемишево
22:45
1 м
22:46
2 ч 24 м
24 Рязанцево
22:56
2 ч 35 м
Расписание электрички 6013 Депо - Рязанцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31