график рейса

6013 Депо - Рязанцево

(график указан от начальной станции Депо)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6013 Депо - Рязанцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Депо Рязанцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 22:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Рязанцево составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6013 Депо Рязанцево останавливается  на станциях Полянки(20:53), Река(21:12), Коромыслово(21:31), Ростов-Ярославский(21:58), Платформа 187 Км(22:31) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Платформа 274 Км(время в пути 0 ч 38 м), Депо - Платформа 259 Км(1 ч 0 м), Депо - Платформа 231 Км(1 ч 29 м), Депо - Платформа 187 Км(2 ч 11 м), Платформа 274 Км - Рязанцево(1 ч 55 м), Платформа 259 Км - Рязанцево(1 ч 33 м), Платформа 231 Км - Рязанцево(1 ч 4 м), Платформа 187 Км - Рязанцево(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6013 Депо - Рязанцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Депо 20:20
2 Ярославль-Главный 20:23 2 м 20:25 3 м
3 Которосль 20:30 1 м 20:31 10 м
4 Ярославль-Пасс 20:36 12 м 20:48 16 м
5 Полянки 20:53 1 м 20:54 33 м
6 Платформа 274 Км 20:58 1 м 20:59 38 м
7 Платформа 268 Км 21:05 1 м 21:06 45 м
8 Платформа 265 Км 21:10 1 м 21:11 50 м
9 Река 21:12 1 м 21:13 52 м
10 Козьмодемьянск 21:16 1 м 21:17 56 м
11 Платформа 259 Км 21:20 1 м 21:21 1 ч
12 Кудрявцево 21:25 1 м 21:26 1 ч 5 м
13 Коромыслово 21:31 1 м 21:32 1 ч 11 м
14 Цибирино 21:35 1 м 21:36 1 ч 15 м
15 Семибратово 21:42 1 м 21:43 1 ч 22 м
16 Платформа 231 Км 21:49 1 м 21:50 1 ч 29 м
17 Ростов-Ярославский 21:58 1 м 21:59 1 ч 38 м
18 Деболовская 22:09 1 м 22:10 1 ч 49 м
19 Петровск 22:18 1 м 22:19 1 ч 58 м
20 Сильницы 22:27 1 м 22:28 2 ч 7 м
21 Платформа 187 Км 22:31 1 м 22:32 2 ч 11 м
22 Итларь 22:36 1 м 22:37 2 ч 16 м
23 Беклемишево 22:43 1 м 22:44 2 ч 23 м
24 Рязанцево 22:54 2 ч 34 м