график рейса

6013 Депо - Рязанцево

(график указан от начальной станции Депо)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6013 Депо - Рязанцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Депо Рязанцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Депо в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 23:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Депо и Рязанцево составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6013 Депо Рязанцево останавливается  на станциях Полянки(21:09), Река(21:27), Коромыслово(21:47), Ростов-Ярославский(22:13), Платформа 187 Км(22:46) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Депо - Платформа 274 Км(время в пути 0 ч 39 м), Депо - Платформа 259 Км(1 ч 0 м), Депо - Платформа 231 Км(1 ч 29 м), Депо - Платформа 187 Км(2 ч 11 м), Платформа 274 Км - Рязанцево(1 ч 52 м), Платформа 259 Км - Рязанцево(1 ч 31 м), Платформа 231 Км - Рязанцево(1 ч 2 м), Платформа 187 Км - Рязанцево(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6013 Депо - Рязанцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Депо 20:35
2 Ярославль-Главный 20:38 2 м 20:40 3 м
3 Которосль 20:45 1 м 20:46 10 м
4 Ярославль-Пасс 20:51 12 м 21:03 16 м
5 Полянки 21:09 1 м 21:10 34 м
6 Платформа 274 Км 21:14 1 м 21:15 39 м
7 Платформа 268 Км 21:21 1 м 21:22 46 м
8 Платформа 265 Км 21:25 1 м 21:26 50 м
9 Река 21:27 1 м 21:28 52 м
10 Козьмодемьянск 21:31 1 м 21:32 56 м
11 Платформа 259 Км 21:35 1 м 21:36 1 ч
12 Кудрявцево 21:42 1 м 21:43 1 ч 7 м
13 Коромыслово 21:47 1 м 21:48 1 ч 12 м
14 Цибирино 21:51 1 м 21:52 1 ч 16 м
15 Семибратово 21:57 1 м 21:58 1 ч 22 м
16 Платформа 231 Км 22:04 1 м 22:05 1 ч 29 м
17 Ростов-Ярославский 22:13 1 м 22:14 1 ч 38 м
18 Деболовская 22:24 1 м 22:25 1 ч 49 м
19 Петровск 22:34 1 м 22:35 1 ч 59 м
20 Сильницы 22:42 1 м 22:43 2 ч 7 м
21 Платформа 187 Км 22:46 1 м 22:47 2 ч 11 м
22 Итларь 22:50 1 м 22:51 2 ч 15 м
23 Беклемишево 22:57 1 м 22:58 2 ч 22 м
24 Рязанцево 23:07 2 ч 32 м