• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6894/6893 Детково - Поварово, расписание

О расписании:

Электричка 6894/6893 по маршруту Детково Поварово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Детково в 09:19 и приезжает на конечную станцию в 13:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Детково и Поварово 2 составляет 0 д 4 ч 16 м. Электропоезд 6894/6893 Детково Поварово останавливается  на станциях Чернецкое(09:56), 241 Км Остановочный Пункт(10:27), Пожитково(10:51), Кубинка 2(11:27), 183 Км Остановочный Пункт(11:52), Манихино 1(12:39), Поварово 3(13:24) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Детково - Новогромово(время в пути 0 ч 41 м), Детково - Бекасово(1 ч 15 м), Детково - 214 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Детково - 189 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Детково - Манихино(2 ч 58 м), Детково - Поварово(4 ч 5 м), Новогромово - Поварово(3 ч 34 м), Бекасово - Поварово(3 ч 0 м), 214 Км Остановочный Пункт - Поварово(2 ч 27 м), 189 Км Остановочный Пункт - Поварово(1 ч 50 м), Манихино - Поварово(1 ч 3 м), Поварово - Поварово(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Детково
09:19
2 Столбовая
09:28
1 м
09:29
9 м
3 283 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
19 м
4 Сандарово
09:43
1 м
09:44
24 м
5 Вяткино
09:48
1 м
09:49
29 м
6 274 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
33 м
7 Чернецкое
09:56
1 м
09:57
37 м
8 Новогромово
10:00
1 м
10:01
41 м
9 Кресты
10:08
1 м
10:09
49 м
10 252 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
55 м
11 250 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
58 м
12 Мачихино
10:22
1 м
10:23
1 ч 3 м
13 241 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
1 ч 8 м
14 240 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
1 ч 10 м
15 Бекасово Центральное
10:34
1 м
10:35
1 ч 15 м
16 Бекасово-Сортировочное
10:37
1 м
10:38
1 ч 18 м
17 Поселок Киевский
10:39
1 м
10:40
1 ч 20 м
18 Бекасово 1
10:43
1 м
10:44
1 ч 24 м
19 Пожитково
10:51
1 м
10:52
1 ч 32 м
20 221 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
1 ч 40 м
21 Акулово
11:03
1 м
11:04
1 ч 44 м
22 214 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
1 ч 48 м
23 211 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
1 ч 52 м
24 Кубинка 1
11:18
1 м
11:19
1 ч 59 м
25 Кубинка 2
11:27
1 м
11:28
2 ч 8 м
26 198 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
2 ч 14 м
27 Ястребки
11:37
1 м
11:38
2 ч 18 м
28 191 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
2 ч 22 м
29 189 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
2 ч 25 м
30 Дюдьково
11:47
1 м
11:48
2 ч 28 м
31 183 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
2 ч 33 м
32 178 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
2 ч 38 м
33 174 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
2 ч 42 м
34 Лукино
12:04
1 м
12:05
2 ч 45 м
35 165 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
2 ч 51 м
36 Манихино 2
12:17
15 м
12:32
2 ч 58 м
37 Манихино 1
12:39
15 м
12:54
3 ч 20 м
38 Манихино 2
13:01
1 м
13:02
3 ч 42 м
39 159 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
3 ч 47 м
40 155 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
3 ч 51 м
41 Жилино
13:15
1 м
13:16
3 ч 56 м
42 Депо
13:20
1 м
13:21
4 ч 1 м
43 Поварово 3
13:24
1 м
13:25
4 ч 5 м
44 142 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
4 ч 9 м
45 Поварово 2
13:35
4 ч 16 м
Расписание электрички 6894/6893 Детково - Поварово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31