график рейса

6894/6893 Детково - Поварово

(график указан от начальной станции Детково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6894/6893 Детково - Поварово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6894/6893 по маршруту Детково Поварово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Детково в 09:12 и приезжает на конечную станцию в 13:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Детково и Поварово 2 составляет 0 д 4 ч 23 м. Электропоезд 6894/6893 Детково Поварово останавливается  на станциях Чернецкое(09:49), 241 Км Остановочный Пункт(10:22), Пожитково(10:51), Кубинка 2(11:27), 183 Км Остановочный Пункт(11:52), Манихино 1(12:39), Поварово 3(13:24) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Детково - Новогромово(время в пути 0 ч 40 м), Детково - Бекасово(1 ч 17 м), Детково - 214 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Детково - 189 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Детково - Манихино(3 ч 5 м), Детково - Поварово(4 ч 12 м), Новогромово - Поварово(3 ч 42 м), Бекасово - Поварово(3 ч 5 м), 214 Км Остановочный Пункт - Поварово(2 ч 25 м), 189 Км Остановочный Пункт - Поварово(1 ч 50 м), Манихино - Поварово(1 ч 3 м), Поварово - Поварово(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6894/6893 Детково - Поварово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Детково 09:12
2 Столбовая 09:20 1 м 09:21 8 м
3 283 Км Остановочный Пункт 09:30 1 м 09:31 18 м
4 Сандарово 09:35 1 м 09:36 23 м
5 Вяткино 09:41 1 м 09:42 29 м
6 274 Км Остановочный Пункт 09:45 1 м 09:46 33 м
7 Чернецкое 09:49 1 м 09:50 37 м
8 Новогромово 09:52 1 м 09:53 40 м
9 Кресты 10:01 1 м 10:02 49 м
10 252 Км Остановочный Пункт 10:07 1 м 10:08 55 м
11 250 Км Остановочный Пункт 10:10 1 м 10:11 58 м
12 Мачихино 10:17 1 м 10:18 1 ч 5 м
13 241 Км Остановочный Пункт 10:22 1 м 10:23 1 ч 10 м
14 240 Км Остановочный Пункт 10:25 1 м 10:26 1 ч 13 м
15 Бекасово Центральное 10:29 1 м 10:30 1 ч 17 м
16 Бекасово-Сортировочное 10:32 1 м 10:33 1 ч 20 м
17 Поселок Киевский 10:36 1 м 10:37 1 ч 24 м
18 Бекасово 1 10:41 4 м 10:45 1 ч 29 м
19 Пожитково 10:51 1 м 10:52 1 ч 39 м
20 221 Км Остановочный Пункт 10:59 1 м 11:00 1 ч 47 м
21 Акулово 11:04 1 м 11:05 1 ч 52 м
22 214 Км Остановочный Пункт 11:09 1 м 11:10 1 ч 57 м
23 211 Км Остановочный Пункт 11:13 1 м 11:14 2 ч 1 м
24 Кубинка 1 11:19 1 м 11:20 2 ч 7 м
25 Кубинка 2 11:27 1 м 11:28 2 ч 15 м
26 198 Км Остановочный Пункт 11:33 1 м 11:34 2 ч 21 м
27 Ястребки 11:37 1 м 11:38 2 ч 25 м
28 191 Км Остановочный Пункт 11:41 1 м 11:42 2 ч 29 м
29 189 Км Остановочный Пункт 11:44 1 м 11:45 2 ч 32 м
30 Дюдьково 11:47 1 м 11:48 2 ч 35 м
31 183 Км Остановочный Пункт 11:52 1 м 11:53 2 ч 40 м
32 178 Км Остановочный Пункт 11:57 1 м 11:58 2 ч 45 м
33 174 Км Остановочный Пункт 12:01 1 м 12:02 2 ч 49 м
34 Лукино 12:05 1 м 12:06 2 ч 53 м
35 165 Км Остановочный Пункт 12:10 1 м 12:11 2 ч 58 м
36 Манихино 2 12:17 15 м 12:32 3 ч 5 м
37 Манихино 1 12:39 15 м 12:54 3 ч 27 м
38 Манихино 2 13:01 1 м 13:02 3 ч 49 м
39 159 Км Остановочный Пункт 13:06 1 м 13:07 3 ч 54 м
40 155 Км Остановочный Пункт 13:10 1 м 13:11 3 ч 58 м
41 Жилино 13:15 1 м 13:16 4 ч 3 м
42 Депо 13:20 1 м 13:21 4 ч 8 м
43 Поварово 3 13:24 1 м 13:25 4 ч 12 м
44 142 Км Остановочный Пункт 13:28 1 м 13:29 4 ч 16 м
45 Поварово 2 13:35 4 ч 23 м