график рейса

6719 Димитровград - Ульяновск

(график указан от начальной станции Димитровград)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6719 Димитровград - Ульяновск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6719 по маршруту Димитровград Ульяновск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Димитровград в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Димитровград и Ульяновск-Центральный составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6719 Димитровград Ульяновск останавливается  на станциях Бряндино(15:38), Уренбаш(16:04), Совхозный(16:33), Ульяновск-Центральный(17:17) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Димитровград - Путевой(время в пути 0 ч 44 м), Димитровград - Совхозный(1 ч 23 м), Путевой - Ульяновск(1 ч 22 м), Совхозный - Ульяновск(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6719 Димитровград - Ульяновск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Димитровград 15:10
2 Тиинск 15:27 1 м 15:28 17 м
3 Бряндино 15:38 4 м 15:42 28 м
4 Путевой 15:54 1 м 15:55 44 м
5 Уренбаш 16:04 1 м 16:05 54 м
6 Чердаклы 16:22 2 м 16:24 1 ч 12 м
7 Совхозный 16:33 1 м 16:34 1 ч 23 м
8 Верхняя Терраса 16:43 4 м 16:47 1 ч 33 м
9 Ульяновск-Центральный 17:17 2 ч 7 м