график рейса

6719 Димитровград - Ульяновск

(график указан от начальной станции Димитровград)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6719 Димитровград - Ульяновск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6719 по маршруту Димитровград Ульяновск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Димитровград в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 17:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Димитровград и Ульяновск-Центральный составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6719 Димитровград Ульяновск останавливается  на станциях Уренбаш(16:28), Верхняя Терраса(17:08), Ульяновск-Центральный(17:41) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Димитровград - Чердаклы(время в пути 1 ч 16 м), Димитровград - Ульяновск(1 ч 56 м), Чердаклы - Ульяновск(0 ч 53 м), Ульяновск - Ульяновск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6719 Димитровград - Ульяновск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Димитровград 15:30
2 Бряндино 15:58 3 м 16:01 28 м
3 958 Км Остановочный Пункт 16:04 3 м 16:07 34 м
4 Уренбаш 16:28 1 м 16:29 58 м
5 Чердаклы 16:46 2 м 16:48 1 ч 16 м
6 Совхозный 16:57 1 м 16:58 1 ч 27 м
7 Верхняя Терраса 17:08 3 м 17:11 1 ч 38 м
8 Заволжский 17:18 1 м 17:19 1 ч 48 м
9 Ульяновск 2 17:26 1 м 17:27 1 ч 56 м
10 Ульяновск-Центральный 17:41 2 ч 11 м