• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6476/6475/ Дивногорск - Бугач, расписание

О расписании:

Электричка 6476/6475/ по маршруту Дивногорск Бугач согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 06:43 и приезжает на конечную станцию в 08:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Бугач составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6476/6475/ Дивногорск Бугач останавливается  на станциях Овсянка(06:58), Красноярские Столбы(07:14), 4099 Км Остановочный Пункт(07:39), Калинина(07:58) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 18 м), Дивногорск - Енисей(0 ч 42 м), Дивногорск - Калинина(1 ч 15 м), Слизнево - Бугач(1 ч 1 м), Енисей - Бугач(0 ч 30 м), Калинина - Бугач(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивногорск
06:43
2 Нижняя Мана
06:49
1 м
06:50
6 м
3 Усть-мана
06:54
1 м
06:55
11 м
4 Овсянка
06:58
1 м
06:59
15 м
5 Слизнево
07:01
1 м
07:02
18 м
6 Турбаза
07:10
1 м
07:11
27 м
7 Красноярские Столбы
07:14
1 м
07:15
31 м
8 Тихие Зори
07:18
1 м
07:19
35 м
9 Енисей
07:25
8 м
07:33
42 м
10 4099 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
56 м
11 Красноярск-Пасс
07:44
8 м
07:52
1 ч 1 м
12 Путепровод
07:57
1 м
07:58
1 ч 14 м
13 Калинина
07:58
1 м
07:59
1 ч 15 м
14 Бугач
08:03
1 ч 20 м
Расписание электрички 6476/6475/ Дивногорск - Бугач, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30