• Маршрут
  • Станция

Электричка 6476/6475/ Дивногорск - Бугач, расписание

О расписании:

Электричка 6476/6475/ по маршруту Дивногорск Бугач согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 08:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Бугач составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6476/6475/ Дивногорск Бугач останавливается  на станциях Овсянка(07:04), Красноярские Столбы(07:22), Красноярск-Пасс(07:47) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 20 м), Дивногорск - 4099 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Слизнево - Бугач(0 ч 54 м), 4099 Км Остановочный Пункт - Бугач(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивногорск
06:48
2 Нижняя Мана
06:56
1 м
06:57
8 м
3 Усть-мана
07:01
1 м
07:02
13 м
4 Овсянка
07:04
1 м
07:05
16 м
5 Слизнево
07:08
1 м
07:09
20 м
6 Турбаза
07:18
1 м
07:19
30 м
7 Красноярские Столбы
07:22
1 м
07:23
34 м
8 Енисей
07:30
8 м
07:38
42 м
9 4099 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
54 м
10 Красноярск-Пасс
07:47
5 м
07:52
59 м
11 Путепровод
07:57
1 м
07:58
1 ч 9 м
12 Бугач
08:03
1 ч 15 м
Расписание электрички 6476/6475/ Дивногорск - Бугач, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31