• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6476/6475/ Дивногорск - Бугач, расписание

О расписании:

Электричка 6476/6475/ по маршруту Дивногорск Бугач согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 07:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Бугач составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6476/6475/ Дивногорск Бугач останавливается  на станциях Овсянка(06:54), Красноярские Столбы(07:10), Енисей(07:21), Путепровод(07:50) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 18 м), Дивногорск - Тихие Зори(0 ч 38 м), Дивногорск - Путепровод(1 ч 11 м), Слизнево - Бугач(0 ч 59 м), Тихие Зори - Бугач(0 ч 39 м), Путепровод - Бугач(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивногорск
06:39
2 Нижняя Мана
06:45
1 м
06:46
6 м
3 Усть-мана
06:50
1 м
06:51
11 м
4 Овсянка
06:54
1 м
06:55
15 м
5 Слизнево
06:57
1 м
06:58
18 м
6 Турбаза
07:06
1 м
07:07
27 м
7 Красноярские Столбы
07:10
3 м
07:13
31 м
8 Бобровый Лог
07:14
1 м
07:15
35 м
9 Тихие Зори
07:17
1 м
07:18
38 м
10 Енисей
07:21
10 м
07:31
42 м
11 4099 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
57 м
12 Красноярск-Пасс
07:41
4 м
07:45
1 ч 2 м
13 Путепровод
07:50
1 м
07:51
1 ч 11 м
14 Калинина
07:53
1 м
07:54
1 ч 14 м
15 Бугач
07:57
1 ч 18 м
Расписание электрички 6476/6475/ Дивногорск - Бугач, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31