график рейса

6476/6475/ Дивногорск - Бугач

(график указан от начальной станции Дивногорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6476/6475/ Дивногорск - Бугач, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6476/6475/ по маршруту Дивногорск Бугач согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 07:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Бугач составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6476/6475/ Дивногорск Бугач останавливается  на станциях Овсянка(06:54), Красноярские Столбы(07:10), Енисей(07:21), Путепровод(07:50) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 18 м), Дивногорск - Тихие Зори(0 ч 38 м), Дивногорск - Путепровод(1 ч 11 м), Слизнево - Бугач(0 ч 59 м), Тихие Зори - Бугач(0 ч 39 м), Путепровод - Бугач(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6476/6475/ Дивногорск - Бугач, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дивногорск 06:39
2 Нижняя Мана 06:45 1 м 06:46 6 м
3 Усть-мана 06:50 1 м 06:51 11 м
4 Овсянка 06:54 1 м 06:55 15 м
5 Слизнево 06:57 1 м 06:58 18 м
6 Турбаза 07:06 1 м 07:07 27 м
7 Красноярские Столбы 07:10 3 м 07:13 31 м
8 Бобровый Лог 07:14 1 м 07:15 35 м
9 Тихие Зори 07:17 1 м 07:18 38 м
10 Енисей 07:21 10 м 07:31 42 м
11 4099 Км Остановочный Пункт 07:36 1 м 07:37 57 м
12 Красноярск-Пасс 07:41 4 м 07:45 1 ч 2 м
13 Путепровод 07:50 1 м 07:51 1 ч 11 м
14 Калинина 07:53 1 м 07:54 1 ч 14 м
15 Бугач 07:57 1 ч 18 м