• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6474/6473 Дивногорск - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6474/6473 по маршруту Дивногорск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6474/6473 Дивногорск Красноярск останавливается  на станциях Овсянка(06:18), Красноярские Столбы(06:34), 4099 Км Остановочный Пункт(06:58) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 18 м), Дивногорск - Енисей(0 ч 41 м), Слизнево - Красноярск(0 ч 42 м), Енисей - Красноярск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивногорск
06:03
2 Нижняя Мана
06:10
1 м
06:11
7 м
3 Усть-мана
06:14
1 м
06:15
11 м
4 Овсянка
06:18
1 м
06:19
15 м
5 Слизнево
06:21
1 м
06:22
18 м
6 Турбаза
06:30
1 м
06:31
27 м
7 Красноярские Столбы
06:34
1 м
06:35
31 м
8 Тихие Зори
06:38
1 м
06:39
35 м
9 Енисей
06:44
8 м
06:52
41 м
10 4099 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
55 м
11 Красноярск-Пасс
07:04
1 ч 1 м
Расписание электрички 6474/6473 Дивногорск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31