график рейса

6474/6473 Дивногорск - Красноярск

(график указан от начальной станции Дивногорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6474/6473 Дивногорск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6474/6473 по маршруту Дивногорск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 07:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6474/6473 Дивногорск Красноярск останавливается  на станциях Овсянка(06:17), Красноярские Столбы(06:33), Енисей(06:42) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 18 м), Дивногорск - Тихие Зори(0 ч 36 м), Слизнево - Красноярск(0 ч 40 м), Тихие Зори - Красноярск(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6474/6473 Дивногорск - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дивногорск 06:02
2 Нижняя Мана 06:08 1 м 06:09 6 м
3 Усть-мана 06:13 1 м 06:14 11 м
4 Овсянка 06:17 1 м 06:18 15 м
5 Слизнево 06:20 1 м 06:21 18 м
6 Турбаза 06:29 1 м 06:30 27 м
7 Красноярские Столбы 06:33 1 м 06:34 31 м
8 Бобровый Лог 06:35 1 м 06:36 33 м
9 Тихие Зори 06:38 1 м 06:39 36 м
10 Енисей 06:42 8 м 06:50 40 м
11 4099 Км Остановочный Пункт 06:55 1 м 06:56 53 м
12 Красноярск-Пасс 07:01 59 м