• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6474/6473 Дивногорск - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6474/6473 по маршруту Дивногорск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 07:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6474/6473 Дивногорск Красноярск останавливается  на станциях Овсянка(06:19), Красноярские Столбы(06:35), 4099 Км Остановочный Пункт(06:59) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 18 м), Дивногорск - Енисей(0 ч 42 м), Слизнево - Красноярск(0 ч 42 м), Енисей - Красноярск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивногорск
06:04
2 Нижняя Мана
06:10
1 м
06:11
6 м
3 Усть-мана
06:15
1 м
06:16
11 м
4 Овсянка
06:19
1 м
06:20
15 м
5 Слизнево
06:22
1 м
06:23
18 м
6 Турбаза
06:31
1 м
06:32
27 м
7 Красноярские Столбы
06:35
1 м
06:36
31 м
8 Тихие Зори
06:38
1 м
06:39
34 м
9 Енисей
06:46
8 м
06:54
42 м
10 4099 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
55 м
11 Красноярск-Пасс
07:05
1 ч 1 м
Расписание электрички 6474/6473 Дивногорск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30