• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6474/6473 Дивногорск - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6474/6473 по маршруту Дивногорск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 07:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6474/6473 Дивногорск Красноярск останавливается  на станциях Овсянка(06:17), Красноярские Столбы(06:33), Енисей(06:42) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 18 м), Дивногорск - Тихие Зори(0 ч 36 м), Слизнево - Красноярск(0 ч 40 м), Тихие Зори - Красноярск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивногорск
06:02
2 Нижняя Мана
06:08
1 м
06:09
6 м
3 Усть-мана
06:13
1 м
06:14
11 м
4 Овсянка
06:17
1 м
06:18
15 м
5 Слизнево
06:20
1 м
06:21
18 м
6 Турбаза
06:29
1 м
06:30
27 м
7 Красноярские Столбы
06:33
1 м
06:34
31 м
8 Бобровый Лог
06:35
1 м
06:36
33 м
9 Тихие Зори
06:38
1 м
06:39
36 м
10 Енисей
06:42
8 м
06:50
40 м
11 4099 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
53 м
12 Красноярск-Пасс
07:01
59 м
Расписание электрички 6474/6473 Дивногорск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31