• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6474/6473 Дивногорск - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6474/6473 по маршруту Дивногорск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 07:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6474/6473 Дивногорск Красноярск останавливается  на станциях Овсянка(06:20), Красноярские Столбы(06:36), 4099 Км Остановочный Пункт(06:59) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 19 м), Дивногорск - Енисей(0 ч 40 м), Слизнево - Красноярск(0 ч 40 м), Енисей - Красноярск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивногорск
06:05
2 Нижняя Мана
06:12
1 м
06:13
7 м
3 Усть-мана
06:17
1 м
06:18
12 м
4 Овсянка
06:20
1 м
06:21
15 м
5 Слизнево
06:24
1 м
06:25
19 м
6 Турбаза
06:32
1 м
06:33
27 м
7 Красноярские Столбы
06:36
1 м
06:37
31 м
8 Тихие Зори
06:38
1 м
06:39
33 м
9 Енисей
06:45
8 м
06:53
40 м
10 4099 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
54 м
11 Красноярск-Пасс
07:05
1 ч
Расписание электрички 6474/6473 Дивногорск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30