• Маршрут
  • Станция

Электричка 6474/6473 Дивногорск - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6474/6473 по маршруту Дивногорск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 07:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6474/6473 Дивногорск Красноярск останавливается  на станциях Овсянка(06:21), Красноярские Столбы(06:39), Красноярск-Пасс(07:05) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 20 м), Дивногорск - 4099 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Слизнево - Красноярск(0 ч 39 м), 4099 Км Остановочный Пункт - Красноярск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивногорск
06:05
2 Нижняя Мана
06:13
1 м
06:14
8 м
3 Усть-мана
06:18
1 м
06:19
13 м
4 Овсянка
06:21
1 м
06:22
16 м
5 Слизнево
06:25
1 м
06:26
20 м
6 Турбаза
06:35
1 м
06:36
30 м
7 Красноярские Столбы
06:39
1 м
06:40
34 м
8 Енисей
06:47
8 м
06:55
42 м
9 4099 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
55 м
10 Красноярск-Пасс
07:05
1 ч
Расписание электрички 6474/6473 Дивногорск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30