• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6480/6479 Дивногорск - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6480/6479 по маршруту Дивногорск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 18:29 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6480/6479 Дивногорск Красноярск останавливается  на станциях Овсянка(18:45), Красноярские Столбы(19:03), Красноярск-Пасс(19:33) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 20 м), Дивногорск - 4099 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Слизнево - Красноярск(0 ч 43 м), 4099 Км Остановочный Пункт - Красноярск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивногорск
18:29
2 Нижняя Мана
18:36
1 м
18:37
7 м
3 Усть-мана
18:41
1 м
18:42
12 м
4 Овсянка
18:45
1 м
18:46
16 м
5 Слизнево
18:49
1 м
18:50
20 м
6 Турбаза
18:58
1 м
18:59
29 м
7 Красноярские Столбы
19:03
1 м
19:04
34 м
8 Енисей
19:12
10 м
19:22
43 м
9 4099 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
59 м
10 Красноярск-Пасс
19:33
1 ч 4 м
Расписание электрички 6480/6479 Дивногорск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30