• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6480/6479 Дивногорск - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6480/6479 по маршруту Дивногорск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 18:49 и приезжает на конечную станцию в 19:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6480/6479 Дивногорск Красноярск останавливается  на станциях Овсянка(19:05), Красноярские Столбы(19:23), 4099 Км Остановочный Пункт(19:53) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 20 м), Дивногорск - Енисей(0 ч 43 м), Слизнево - Красноярск(0 ч 48 м), Енисей - Красноярск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивногорск
18:49
2 Нижняя Мана
18:56
1 м
18:57
7 м
3 Усть-мана
19:01
1 м
19:02
12 м
4 Овсянка
19:05
1 м
19:06
16 м
5 Слизнево
19:09
1 м
19:10
20 м
6 Турбаза
19:18
1 м
19:19
29 м
7 Красноярские Столбы
19:23
1 м
19:24
34 м
8 Тихие Зори
19:27
1 м
19:28
38 м
9 Енисей
19:32
15 м
19:47
43 м
10 4099 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
1 ч 4 м
11 Красноярск-Пасс
19:58
1 ч 9 м
Расписание электрички 6480/6479 Дивногорск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30