• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6480/6479 Дивногорск - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6480/6479 по маршруту Дивногорск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6480/6479 Дивногорск Красноярск останавливается  на станциях Овсянка(18:43), Красноярские Столбы(19:01), 4099 Км Остановочный Пункт(19:27) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 20 м), Дивногорск - Енисей(0 ч 46 м), Слизнево - Красноярск(0 ч 45 м), Енисей - Красноярск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивногорск
18:27
2 Нижняя Мана
18:34
1 м
18:35
7 м
3 Усть-мана
18:39
1 м
18:40
12 м
4 Овсянка
18:43
1 м
18:44
16 м
5 Слизнево
18:47
1 м
18:48
20 м
6 Турбаза
18:56
1 м
18:57
29 м
7 Красноярские Столбы
19:01
1 м
19:02
34 м
8 Тихие Зори
19:06
1 м
19:07
39 м
9 Енисей
19:13
8 м
19:21
46 м
10 4099 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
1 ч
11 Красноярск-Пасс
19:33
1 ч 6 м
Расписание электрички 6480/6479 Дивногорск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30