• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6480/6479 Дивногорск - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6480/6479 по маршруту Дивногорск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 18:57 и приезжает на конечную станцию в 19:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6480/6479 Дивногорск Красноярск останавливается  на станциях Овсянка(19:12), Тихие Зори(19:32), Красноярск-Пасс(19:58) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 18 м), Дивногорск - 4099 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Слизнево - Красноярск(0 ч 42 м), 4099 Км Остановочный Пункт - Красноярск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивногорск
18:57
2 Нижняя Мана
19:03
1 м
19:04
6 м
3 Усть-мана
19:08
1 м
19:09
11 м
4 Овсянка
19:12
1 м
19:13
15 м
5 Слизнево
19:15
1 м
19:16
18 м
6 Турбаза
19:24
1 м
19:25
27 м
7 Тихие Зори
19:32
1 м
19:33
35 м
8 Енисей
19:37
10 м
19:47
40 м
9 4099 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
55 м
10 Красноярск-Пасс
19:58
1 ч 1 м
Расписание электрички 6480/6479 Дивногорск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31