график рейса

6480/6479 Дивногорск - Красноярск

(график указан от начальной станции Дивногорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6480/6479 Дивногорск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6480/6479 по маршруту Дивногорск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 07:54 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6480/6479 Дивногорск Красноярск останавливается  на станциях Овсянка(08:09), Красноярские Столбы(08:25), Енисей(08:34) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 18 м), Дивногорск - Тихие Зори(0 ч 37 м), Слизнево - Красноярск(0 ч 42 м), Тихие Зори - Красноярск(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6480/6479 Дивногорск - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дивногорск 07:54
2 Нижняя Мана 08:00 1 м 08:01 6 м
3 Усть-мана 08:05 1 м 08:06 11 м
4 Овсянка 08:09 1 м 08:10 15 м
5 Слизнево 08:12 1 м 08:13 18 м
6 Турбаза 08:21 1 м 08:22 27 м
7 Красноярские Столбы 08:25 1 м 08:26 31 м
8 Бобровый Лог 08:29 1 м 08:30 35 м
9 Тихие Зори 08:31 1 м 08:32 37 м
10 Енисей 08:34 10 м 08:44 40 м
11 4099 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 55 м
12 Красноярск-Пасс 08:55 1 ч 1 м