• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6484/6483 Дивногорск - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6484/6483 по маршруту Дивногорск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6484/6483 Дивногорск Красноярск останавливается  на станциях Овсянка(16:31), Красноярские Столбы(16:49), 4099 Км Остановочный Пункт(17:13) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 20 м), Дивногорск - Енисей(0 ч 45 м), Слизнево - Красноярск(0 ч 42 м), Енисей - Красноярск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивногорск
16:15
2 Нижняя Мана
16:22
1 м
16:23
7 м
3 Усть-мана
16:27
1 м
16:28
12 м
4 Овсянка
16:31
1 м
16:32
16 м
5 Слизнево
16:35
1 м
16:36
20 м
6 Турбаза
16:44
1 м
16:45
29 м
7 Красноярские Столбы
16:49
1 м
16:50
34 м
8 Тихие Зори
16:53
1 м
16:54
38 м
9 Енисей
17:00
8 м
17:08
45 м
10 4099 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
58 м
11 Красноярск-Пасс
17:18
1 ч 3 м
Расписание электрички 6484/6483 Дивногорск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31