• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6488/6487 Дивногорск - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6488/6487 по маршруту Дивногорск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 20:12 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6488/6487 Дивногорск Красноярск останавливается  на станциях Овсянка(20:27), Красноярские Столбы(20:43), 4099 Км Остановочный Пункт(21:06) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 18 м), Дивногорск - Енисей(0 ч 42 м), Слизнево - Красноярск(0 ч 40 м), Енисей - Красноярск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивногорск
20:12
2 Нижняя Мана
20:18
1 м
20:19
6 м
3 Усть-мана
20:23
1 м
20:24
11 м
4 Овсянка
20:27
1 м
20:28
15 м
5 Слизнево
20:30
1 м
20:31
18 м
6 Турбаза
20:39
1 м
20:40
27 м
7 Красноярские Столбы
20:43
1 м
20:44
31 м
8 Тихие Зори
20:47
1 м
20:48
35 м
9 Енисей
20:54
8 м
21:02
42 м
10 4099 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
54 м
11 Красноярск-Пасс
21:11
59 м
Расписание электрички 6488/6487 Дивногорск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31