• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6488/6487 Дивногорск - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6488/6487 по маршруту Дивногорск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 19:43 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6488/6487 Дивногорск Красноярск останавливается  на станциях Овсянка(19:58), Красноярские Столбы(20:14), 4099 Км Остановочный Пункт(20:39) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 18 м), Дивногорск - Енисей(0 ч 42 м), Слизнево - Красноярск(0 ч 42 м), Енисей - Красноярск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивногорск
19:43
2 Нижняя Мана
19:49
1 м
19:50
6 м
3 Усть-мана
19:54
1 м
19:55
11 м
4 Овсянка
19:58
1 м
19:59
15 м
5 Слизнево
20:01
1 м
20:02
18 м
6 Турбаза
20:10
1 м
20:11
27 м
7 Красноярские Столбы
20:14
1 м
20:15
31 м
8 Тихие Зори
20:18
1 м
20:19
35 м
9 Енисей
20:25
8 м
20:33
42 м
10 4099 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
56 м
11 Красноярск-Пасс
20:44
1 ч 1 м
Расписание электрички 6488/6487 Дивногорск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30