• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6488/6487 Дивногорск - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6488/6487 по маршруту Дивногорск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6488/6487 Дивногорск Красноярск останавливается  на станциях Овсянка(20:00), Красноярские Столбы(20:16), Красноярск-Пасс(20:44) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 18 м), Дивногорск - 4099 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Слизнево - Красноярск(0 ч 40 м), 4099 Км Остановочный Пункт - Красноярск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивногорск
19:45
2 Нижняя Мана
19:51
1 м
19:52
6 м
3 Усть-мана
19:56
1 м
19:57
11 м
4 Овсянка
20:00
1 м
20:01
15 м
5 Слизнево
20:03
1 м
20:04
18 м
6 Турбаза
20:12
1 м
20:13
27 м
7 Красноярские Столбы
20:16
1 м
20:17
31 м
8 Енисей
20:25
8 м
20:33
40 м
9 4099 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
54 м
10 Красноярск-Пасс
20:44
59 м
Расписание электрички 6488/6487 Дивногорск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30