график рейса

6488/6487 Дивногорск - Красноярск

(график указан от начальной станции Дивногорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6488/6487 Дивногорск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6488/6487 по маршруту Дивногорск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6488/6487 Дивногорск Красноярск останавливается  на станциях Овсянка(16:31), Красноярские Столбы(16:49), Енисей(17:00) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 20 м), Дивногорск - Тихие Зори(0 ч 38 м), Слизнево - Красноярск(0 ч 42 м), Тихие Зори - Красноярск(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6488/6487 Дивногорск - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дивногорск 16:15
2 Нижняя Мана 16:22 1 м 16:23 7 м
3 Усть-мана 16:27 1 м 16:28 12 м
4 Овсянка 16:31 1 м 16:32 16 м
5 Слизнево 16:35 1 м 16:36 20 м
6 Турбаза 16:44 1 м 16:45 29 м
7 Красноярские Столбы 16:49 1 м 16:50 34 м
8 Бобровый Лог 16:52 1 м 16:53 37 м
9 Тихие Зори 16:53 1 м 16:54 38 м
10 Енисей 17:00 8 м 17:08 45 м
11 4099 Км Остановочный Пункт 17:13 1 м 17:14 58 м
12 Красноярск-Пасс 17:18 1 ч 3 м