• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6488/6487 Дивногорск - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6488/6487 по маршруту Дивногорск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 21:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6488/6487 Дивногорск Красноярск останавливается  на станциях Овсянка(20:20), Красноярские Столбы(20:36), 4099 Км Остановочный Пункт(20:59) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 18 м), Дивногорск - Енисей(0 ч 42 м), Слизнево - Красноярск(0 ч 40 м), Енисей - Красноярск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивногорск
20:05
2 Нижняя Мана
20:11
1 м
20:12
6 м
3 Усть-мана
20:16
1 м
20:17
11 м
4 Овсянка
20:20
1 м
20:21
15 м
5 Слизнево
20:23
1 м
20:24
18 м
6 Турбаза
20:32
1 м
20:33
27 м
7 Красноярские Столбы
20:36
1 м
20:37
31 м
8 Тихие Зори
20:40
1 м
20:41
35 м
9 Енисей
20:47
8 м
20:55
42 м
10 4099 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
54 м
11 Красноярск-Пасс
21:04
59 м
Расписание электрички 6488/6487 Дивногорск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30