• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6492/6491 Дивногорск - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6492/6491 по маршруту Дивногорск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 20:33 и приезжает на конечную станцию в 21:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6492/6491 Дивногорск Красноярск останавливается  на станциях Овсянка(20:49), Красноярские Столбы(21:07), 4099 Км Остановочный Пункт(21:34) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 20 м), Дивногорск - Енисей(0 ч 47 м), Слизнево - Красноярск(0 ч 45 м), Енисей - Красноярск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивногорск
20:33
2 Нижняя Мана
20:40
1 м
20:41
7 м
3 Усть-мана
20:45
1 м
20:46
12 м
4 Овсянка
20:49
1 м
20:50
16 м
5 Слизнево
20:53
1 м
20:54
20 м
6 Турбаза
21:03
1 м
21:04
30 м
7 Красноярские Столбы
21:07
1 м
21:08
34 м
8 Тихие Зори
21:13
1 м
21:14
40 м
9 Енисей
21:20
8 м
21:28
47 м
10 4099 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
1 ч 1 м
11 Красноярск-Пасс
21:39
1 ч 6 м
Расписание электрички 6492/6491 Дивногорск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30