график рейса

6496/6495 Дивногорск - Красноярск

(график указан от начальной станции Дивногорск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6496/6495 Дивногорск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6496/6495 по маршруту Дивногорск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 21:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6496/6495 Дивногорск Красноярск останавливается  на станциях Овсянка(20:30), Красноярские Столбы(20:46), Енисей(20:57) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 18 м), Дивногорск - Тихие Зори(0 ч 37 м), Слизнево - Красноярск(0 ч 40 м), Тихие Зори - Красноярск(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6496/6495 Дивногорск - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дивногорск 20:15
2 Нижняя Мана 20:21 1 м 20:22 6 м
3 Усть-мана 20:26 1 м 20:27 11 м
4 Овсянка 20:30 1 м 20:31 15 м
5 Слизнево 20:33 1 м 20:34 18 м
6 Турбаза 20:42 1 м 20:43 27 м
7 Красноярские Столбы 20:46 1 м 20:47 31 м
8 Бобровый Лог 20:50 1 м 20:51 35 м
9 Тихие Зори 20:52 1 м 20:53 37 м
10 Енисей 20:57 8 м 21:05 42 м
11 4099 Км Остановочный Пункт 21:09 1 м 21:10 54 м
12 Красноярск-Пасс 21:14 59 м