• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6496/6495 Дивногорск - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6496/6495 по маршруту Дивногорск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 21:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6496/6495 Дивногорск Красноярск останавливается  на станциях Овсянка(20:30), Красноярские Столбы(20:46), 4099 Км Остановочный Пункт(21:09) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 18 м), Дивногорск - Енисей(0 ч 42 м), Слизнево - Красноярск(0 ч 40 м), Енисей - Красноярск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивногорск
20:15
2 Нижняя Мана
20:21
1 м
20:22
6 м
3 Усть-мана
20:26
1 м
20:27
11 м
4 Овсянка
20:30
1 м
20:31
15 м
5 Слизнево
20:33
1 м
20:34
18 м
6 Турбаза
20:42
1 м
20:43
27 м
7 Красноярские Столбы
20:46
1 м
20:47
31 м
8 Тихие Зори
20:52
1 м
20:53
37 м
9 Енисей
20:57
8 м
21:05
42 м
10 4099 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
54 м
11 Красноярск-Пасс
21:14
59 м
Расписание электрички 6496/6495 Дивногорск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31