• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6496/6495 Дивногорск - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6496/6495 по маршруту Дивногорск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 09:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Красноярск-Пасс составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6496/6495 Дивногорск Красноярск останавливается  на станциях Овсянка(08:18), Красноярские Столбы(08:36), 4099 Км Остановочный Пункт(08:59) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 20 м), Дивногорск - Енисей(0 ч 43 м), Слизнево - Красноярск(0 ч 41 м), Енисей - Красноярск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивногорск
08:02
2 Нижняя Мана
08:09
1 м
08:10
7 м
3 Усть-мана
08:14
1 м
08:15
12 м
4 Овсянка
08:18
1 м
08:19
16 м
5 Слизнево
08:22
1 м
08:23
20 м
6 Турбаза
08:31
1 м
08:32
29 м
7 Красноярские Столбы
08:36
1 м
08:37
34 м
8 Тихие Зори
08:42
1 м
08:43
40 м
9 Енисей
08:45
8 м
08:53
43 м
10 4099 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
57 м
11 Красноярск-Пасс
09:04
1 ч 2 м
Расписание электрички 6496/6495 Дивногорск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31