• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6488/6487/ Дивногорск - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6488/6487/ по маршруту Дивногорск Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивногорск в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 18:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивногорск и Красноярск-Северный составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6488/6487/ Дивногорск Красноярск останавливается  на станциях Овсянка(16:31), Красноярские Столбы(16:49), Енисей(17:00), Путепровод(17:33), Северное Шоссе(18:00) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивногорск - Слизнево(время в пути 0 ч 20 м), Дивногорск - Тихие Зори(0 ч 38 м), Дивногорск - Путепровод(1 ч 18 м), Дивногорск - Водопьяново(1 ч 48 м), Слизнево - Красноярск(1 ч 32 м), Тихие Зори - Красноярск(1 ч 14 м), Путепровод - Красноярск(0 ч 34 м), Водопьяново - Красноярск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивногорск
16:15
2 Нижняя Мана
16:22
1 м
16:23
7 м
3 Усть-мана
16:27
1 м
16:28
12 м
4 Овсянка
16:31
1 м
16:32
16 м
5 Слизнево
16:35
1 м
16:36
20 м
6 Турбаза
16:44
1 м
16:45
29 м
7 Красноярские Столбы
16:49
1 м
16:50
34 м
8 Бобровый Лог
16:52
1 м
16:53
37 м
9 Тихие Зори
16:53
1 м
16:54
38 м
10 Енисей
17:00
8 м
17:08
45 м
11 4099 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
58 м
12 Красноярск-Пасс
17:18
10 м
17:28
1 ч 3 м
13 Путепровод
17:33
1 м
17:34
1 ч 18 м
14 Калинина
17:36
1 м
17:37
1 ч 21 м
15 Бугач
17:40
8 м
17:48
1 ч 25 м
16 Северное Шоссе
18:00
1 м
18:01
1 ч 45 м
17 Водопьяново
18:03
1 м
18:04
1 ч 48 м
18 Красноярск-Северный
18:08
1 ч 53 м
Расписание электрички 6488/6487/ Дивногорск - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31