график рейса

6012 Дивово - Рязань

(график указан от начальной станции Дивово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6012 Дивово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Дивово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивово в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 09:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивово и Рязань 1 составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6012 Дивово Рязань останавливается  на станциях Ходынино(08:35), Блок Пост 187 Км(08:46), Дягилево(08:54) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивово - Депо(время в пути 0 ч 22 м), Дивово - Недостоево(0 ч 32 м), Депо - Рязань(0 ч 24 м), Недостоево - Рязань(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6012 Дивово - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дивово 08:18
2 Истодники 08:23 1 м 08:24 5 м
3 Рыбное 08:31 1 м 08:32 13 м
4 Ходынино 08:35 3 м 08:38 17 м
5 Депо 08:40 1 м 08:41 22 м
6 Рязань-сорт. 08:43 1 м 08:44 25 м
7 Блок Пост 187 Км 08:46 1 м 08:47 28 м
8 Платформа 189 Км 08:48 1 м 08:49 30 м
9 Недостоево 08:50 1 м 08:51 32 м
10 Дягилево 08:54 1 м 08:55 36 м
11 Лагерный 08:57 1 м 08:58 39 м
12 Рязань 1 09:05 47 м