график рейса

6012 Дивово - Рязань

(график указан от начальной станции Дивово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6012 Дивово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Дивово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивово в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 09:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивово и Рязань 1 составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6012 Дивово Рязань останавливается  на станциях Рыбное(08:29), Рязань-сорт.(08:41), Недостоево(08:49), Рязань 1(09:04) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивово - Ходынино(время в пути 0 ч 17 м), Дивово - Платформа 189 Км(0 ч 31 м), Ходынино - Рязань(0 ч 28 м), Платформа 189 Км - Рязань(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6012 Дивово - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дивово 08:16
2 Истодники 08:21 1 м 08:22 5 м
3 179 Км Остановочный Пункт 08:26 1 м 08:27 10 м
4 Рыбное 08:29 1 м 08:30 13 м
5 Ходынино 08:33 3 м 08:36 17 м
6 Депо 08:39 1 м 08:40 23 м
7 Рязань-сорт. 08:41 1 м 08:42 25 м
8 Блок Пост 187 Км 08:44 1 м 08:45 28 м
9 Платформа 189 Км 08:47 1 м 08:48 31 м
10 Недостоево 08:49 1 м 08:50 33 м
11 Дягилево 08:53 1 м 08:54 37 м
12 Лагерный 08:56 1 м 08:57 40 м
13 Рязань 1 09:04 48 м