• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6012 Дивово - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Дивово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивово в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 09:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивово и Рязань 1 составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6012 Дивово Рязань останавливается  на станциях Ходынино(08:35), Блок Пост 187 Км(08:46), Дягилево(08:54) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивово - Депо(время в пути 0 ч 22 м), Дивово - Недостоево(0 ч 32 м), Депо - Рязань(0 ч 24 м), Недостоево - Рязань(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивово
08:18
2 Истодники
08:23
1 м
08:24
5 м
3 Рыбное
08:31
1 м
08:32
13 м
4 Ходынино
08:35
3 м
08:38
17 м
5 Депо
08:40
1 м
08:41
22 м
6 Рязань-сорт.
08:43
1 м
08:44
25 м
7 Блок Пост 187 Км
08:46
1 м
08:47
28 м
8 Платформа 189 Км
08:48
1 м
08:49
30 м
9 Недостоево
08:50
1 м
08:51
32 м
10 Дягилево
08:54
1 м
08:55
36 м
11 Лагерный
08:57
1 м
08:58
39 м
12 Рязань 1
09:05
47 м
Расписание электрички 6012 Дивово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31