• Маршрут
  • Станция

Электричка 6012 Дивово - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Дивово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивово в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 09:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивово и Рязань 1 составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6012 Дивово Рязань останавливается  на станциях Ходынино(08:30), Блок Пост 187 Км(08:42), Дягилево(08:51) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивово - Депо(время в пути 0 ч 22 м), Дивово - Недостоево(0 ч 32 м), Депо - Рязань(0 ч 26 м), Недостоево - Рязань(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивово
08:14
2 Истодники
08:18
1 м
08:19
4 м
3 Рыбное
08:26
1 м
08:27
12 м
4 Ходынино
08:30
3 м
08:33
16 м
5 Депо
08:36
1 м
08:37
22 м
6 Рязань-сорт.
08:39
1 м
08:40
25 м
7 Блок Пост 187 Км
08:42
1 м
08:43
28 м
8 Платформа 189 Км
08:44
1 м
08:45
30 м
9 Недостоево
08:46
1 м
08:47
32 м
10 Дягилево
08:51
1 м
08:52
37 м
11 Лагерный
08:55
1 м
08:56
41 м
12 Рязань 1
09:03
49 м
Расписание электрички 6012 Дивово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30