• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6271 Дивья - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6271 по маршруту Дивья Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивья в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 18:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивья и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6271 Дивья Пермь останавливается  на станциях 12 Км Остановочный Пункт(17:19), Банная Гора(17:37), Кислотный(17:50), Мотовилиха(18:01) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивья - 9 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Дивья - Камгэс(0 ч 44 м), Дивья - Язовая(0 ч 57 м), 9 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 56 м), Камгэс - Пермь(0 ч 35 м), Язовая - Пермь(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивья
17:00
2 22 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
6 м
3 Бобки
17:13
1 м
17:14
13 м
4 13 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
16 м
5 12 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
19 м
6 9 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
23 м
7 Пальники
17:28
1 м
17:29
28 м
8 5 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
33 м
9 Банная Гора
17:37
1 м
17:38
37 м
10 Левшино
17:41
1 м
17:42
41 м
11 Камгэс
17:44
1 м
17:45
44 м
12 Молодежная
17:47
1 м
17:48
47 м
13 Кислотный
17:50
1 м
17:51
50 м
14 Балмошная
17:54
1 м
17:55
54 м
15 Юбилейная
17:55
1 м
17:56
55 м
16 Язовая
17:57
1 м
17:58
57 м
17 Мотовилиха
18:01
1 м
18:02
1 ч 1 м
18 Славяново
18:04
1 м
18:05
1 ч 4 м
19 Пермь 1
18:09
1 м
18:10
1 ч 9 м
20 Пермь 2
18:20
1 ч 20 м
Расписание электрички 6271 Дивья - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31