• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6293 Дивья - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6293 по маршруту Дивья Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивья в 14:08 и приезжает на конечную станцию в 15:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивья и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6293 Дивья Пермь останавливается  на станциях 13 Км Остановочный Пункт(14:24), 5 Км Остановочный Пункт(14:41), Молодежная(14:55), Язовая(15:07), Дзержинская(15:23) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивья - 12 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Дивья - Левшино(0 ч 41 м), Дивья - Юбилейная(0 ч 57 м), Дивья - Дзержинская(1 ч 15 м), 12 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 2 м), Левшино - Пермь(0 ч 40 м), Юбилейная - Пермь(0 ч 24 м), Дзержинская - Пермь(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивья
14:08
2 25 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
2 м
3 22 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
6 м
4 Бобки
14:21
1 м
14:22
13 м
5 13 Км Остановочный Пункт
14:24
1 м
14:25
16 м
6 12 Км Остановочный Пункт
14:27
1 м
14:28
19 м
7 9 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
24 м
8 Пальники
14:37
1 м
14:38
29 м
9 5 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
33 м
10 Банная Гора
14:45
1 м
14:46
37 м
11 Левшино
14:49
1 м
14:50
41 м
12 Камгэс
14:52
1 м
14:53
44 м
13 Молодежная
14:55
1 м
14:56
47 м
14 Кислотный
14:58
1 м
14:59
50 м
15 Балмошная
15:03
1 м
15:04
55 м
16 Юбилейная
15:05
1 м
15:06
57 м
17 Язовая
15:07
1 м
15:08
59 м
18 Мотовилиха
15:11
1 м
15:12
1 ч 3 м
19 Славяново
15:14
1 м
15:15
1 ч 6 м
20 Пермь 1
15:19
1 м
15:20
1 ч 11 м
21 Дзержинская
15:23
1 м
15:24
1 ч 15 м
22 Пермь 2
15:30
1 ч 22 м
Расписание электрички 6293 Дивья - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31