• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6295 Дивья - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6295 по маршруту Дивья Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивья в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 20:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивья и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6295 Дивья Пермь останавливается  на станциях 13 Км Остановочный Пункт(19:26), 5 Км Остановочный Пункт(19:43), Молодежная(19:57), Язовая(20:07), Пермь 2(20:28) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивья - 12 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Дивья - Левшино(0 ч 41 м), Дивья - Юбилейная(0 ч 55 м), 12 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 58 м), Левшино - Пермь(0 ч 36 м), Юбилейная - Пермь(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивья
19:10
2 25 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
2 м
3 22 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
6 м
4 Бобки
19:23
1 м
19:24
13 м
5 13 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
16 м
6 12 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
19 м
7 9 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
23 м
8 Пальники
19:38
1 м
19:39
28 м
9 5 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
33 м
10 Банная Гора
19:47
1 м
19:48
37 м
11 Левшино
19:51
1 м
19:52
41 м
12 Камгэс
19:54
1 м
19:55
44 м
13 Молодежная
19:57
1 м
19:58
47 м
14 Кислотный
20:00
1 м
20:01
50 м
15 Балмошная
20:04
1 м
20:05
54 м
16 Юбилейная
20:05
1 м
20:06
55 м
17 Язовая
20:07
1 м
20:08
57 м
18 Мотовилиха
20:11
1 м
20:12
1 ч 1 м
19 Славяново
20:14
1 м
20:15
1 ч 4 м
20 Пермь 1
20:19
1 м
20:20
1 ч 9 м
21 Пермь 2
20:28
1 ч 18 м
Расписание электрички 6295 Дивья - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31