график рейса

6295 Дивья - Пермь

(график указан от начальной станции Дивья)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6295 Дивья - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6295 по маршруту Дивья Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивья в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 20:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивья и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6295 Дивья Пермь останавливается  на станциях 13 Км Остановочный Пункт(19:26), 5 Км Остановочный Пункт(19:43), Молодежная(19:57), Язовая(20:07), Пермь 2(20:28) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивья - 12 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Дивья - Левшино(0 ч 41 м), Дивья - Юбилейная(0 ч 55 м), 12 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 58 м), Левшино - Пермь(0 ч 36 м), Юбилейная - Пермь(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6295 Дивья - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дивья 19:10
2 25 Км Остановочный Пункт 19:12 1 м 19:13 2 м
3 22 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 6 м
4 Бобки 19:23 1 м 19:24 13 м
5 13 Км Остановочный Пункт 19:26 1 м 19:27 16 м
6 12 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 19 м
7 9 Км Остановочный Пункт 19:33 1 м 19:34 23 м
8 Пальники 19:38 1 м 19:39 28 м
9 5 Км Остановочный Пункт 19:43 1 м 19:44 33 м
10 Банная Гора 19:47 1 м 19:48 37 м
11 Левшино 19:51 1 м 19:52 41 м
12 Камгэс 19:54 1 м 19:55 44 м
13 Молодежная 19:57 1 м 19:58 47 м
14 Кислотный 20:00 1 м 20:01 50 м
15 Балмошная 20:04 1 м 20:05 54 м
16 Юбилейная 20:05 1 м 20:06 55 м
17 Язовая 20:07 1 м 20:08 57 м
18 Мотовилиха 20:11 1 м 20:12 1 ч 1 м
19 Славяново 20:14 1 м 20:15 1 ч 4 м
20 Пермь 1 20:19 1 м 20:20 1 ч 9 м
21 Пермь 2 20:28 1 ч 18 м