график рейса

6295 Дивья - Пермь

(график указан от начальной станции Дивья)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6295 Дивья - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6295 по маршруту Дивья Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивья в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 20:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивья и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6295 Дивья Пермь останавливается  на станциях 12 Км Остановочный Пункт(19:30), Банная Гора(19:47), Кислотный(19:59), Мотовилиха(20:10) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивья - 9 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Дивья - Камгэс(0 ч 44 м), Дивья - Язовая(0 ч 56 м), 9 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 53 м), Камгэс - Пермь(0 ч 33 м), Язовая - Пермь(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6295 Дивья - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дивья 19:10
2 22 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 7 м
3 Бобки 19:24 1 м 19:25 14 м
4 13 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 17 м
5 12 Км Остановочный Пункт 19:30 1 м 19:31 20 м
6 9 Км Остановочный Пункт 19:34 1 м 19:35 24 м
7 Пальники 19:39 1 м 19:40 29 м
8 5 Км Остановочный Пункт 19:43 1 м 19:44 33 м
9 Банная Гора 19:47 1 м 19:48 37 м
10 Левшино 19:51 1 м 19:52 41 м
11 Камгэс 19:54 1 м 19:55 44 м
12 Молодежная 19:56 1 м 19:57 46 м
13 Кислотный 19:59 1 м 20:00 49 м
14 Балмошная 20:03 1 м 20:04 53 м
15 Юбилейная 20:04 1 м 20:05 54 м
16 Язовая 20:06 1 м 20:07 56 м
17 Мотовилиха 20:10 1 м 20:11 1 ч
18 Славяново 20:13 1 м 20:14 1 ч 3 м
19 Пермь 1 20:18 1 м 20:19 1 ч 8 м
20 Пермь 2 20:28 1 ч 18 м