• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6295 Дивья - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6295 по маршруту Дивья Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивья в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 20:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивья и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6295 Дивья Пермь останавливается  на станциях 12 Км Остановочный Пункт(19:29), Банная Гора(19:46), Кислотный(20:00), Мотовилиха(20:12), Пермь 2(20:29) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивья - 9 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Дивья - Камгэс(0 ч 44 м), Дивья - Язовая(0 ч 58 м), 9 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 55 м), Камгэс - Пермь(0 ч 34 м), Язовая - Пермь(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивья
19:10
2 22 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
6 м
3 Бобки
19:23
1 м
19:24
13 м
4 13 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
16 м
5 12 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
19 м
6 9 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
23 м
7 Пальники
19:38
1 м
19:39
28 м
8 5 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
32 м
9 Банная Гора
19:46
1 м
19:47
36 м
10 Левшино
19:51
1 м
19:52
41 м
11 Камгэс
19:54
1 м
19:55
44 м
12 Молодежная
19:57
1 м
19:58
47 м
13 Кислотный
20:00
1 м
20:01
50 м
14 Балмошная
20:04
1 м
20:05
54 м
15 Юбилейная
20:06
1 м
20:07
56 м
16 Язовая
20:08
1 м
20:09
58 м
17 Мотовилиха
20:12
1 м
20:13
1 ч 2 м
18 Славяново
20:15
1 м
20:16
1 ч 5 м
19 Пермь 1
20:20
1 м
20:21
1 ч 10 м
20 Дзержинская
20:24
1 м
20:25
1 ч 14 м
21 Пермь 2
20:29
1 ч 19 м
Расписание электрички 6295 Дивья - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30