• Маршрут
  • Станция

Электричка 6295 Дивья - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6295 по маршруту Дивья Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивья в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивья и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6295 Дивья Пермь останавливается  на станциях 13 Км Остановочный Пункт(19:26), 5 Км Остановочный Пункт(19:43), Молодежная(19:58), Язовая(20:09), Дзержинская(20:25) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивья - 12 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Дивья - Левшино(0 ч 42 м), Дивья - Юбилейная(0 ч 57 м), Дивья - Дзержинская(1 ч 15 м), 12 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 2 м), Левшино - Пермь(0 ч 39 м), Юбилейная - Пермь(0 ч 24 м), Дзержинская - Пермь(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дивья
19:10
2 25 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
2 м
3 22 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
6 м
4 Бобки
19:23
1 м
19:24
13 м
5 13 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
16 м
6 12 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
19 м
7 9 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
24 м
8 Пальники
19:40
1 м
19:41
30 м
9 5 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
33 м
10 Банная Гора
19:47
1 м
19:48
37 м
11 Левшино
19:52
1 м
19:53
42 м
12 Камгэс
19:55
1 м
19:56
45 м
13 Молодежная
19:58
1 м
19:59
48 м
14 Кислотный
20:01
1 м
20:02
51 м
15 Балмошная
20:05
1 м
20:06
55 м
16 Юбилейная
20:07
1 м
20:08
57 м
17 Язовая
20:09
1 м
20:10
59 м
18 Мотовилиха
20:13
1 м
20:14
1 ч 3 м
19 Славяново
20:16
1 м
20:17
1 ч 6 м
20 Пермь 1
20:21
1 м
20:22
1 ч 11 м
21 Дзержинская
20:25
1 м
20:26
1 ч 15 м
22 Пермь 2
20:32
1 ч 22 м
Расписание электрички 6295 Дивья - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31