(график указан от начальной станции Дивья)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6295 Дивья - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6295 по маршруту Дивья Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дивья в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 20:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дивья и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6295 Дивья Пермь останавливается на станциях 12 Км Остановочный Пункт(19:36), Банная Гора(19:53), Кислотный(20:05), Мотовилиха(20:17) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дивья - 9 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Дивья - Камгэс(0 ч 43 м), Дивья - Язовая(0 ч 56 м), 9 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 52 м), Камгэс - Пермь(0 ч 32 м), Язовая - Пермь(0 ч 19 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Дивья | 19:17 | |||
2 | 22 Км Остановочный Пункт | 19:24 | 1 м | 19:25 | 7 м |
3 | Бобки | 19:31 | 1 м | 19:32 | 14 м |
4 | 13 Км Остановочный Пункт | 19:34 | 1 м | 19:35 | 17 м |
5 | 12 Км Остановочный Пункт | 19:36 | 1 м | 19:37 | 19 м |
6 | 9 Км Остановочный Пункт | 19:40 | 1 м | 19:41 | 23 м |
7 | Пальники | 19:45 | 1 м | 19:46 | 28 м |
8 | 5 Км Остановочный Пункт | 19:49 | 1 м | 19:50 | 32 м |
9 | Банная Гора | 19:53 | 1 м | 19:54 | 36 м |
10 | Левшино | 19:57 | 1 м | 19:58 | 40 м |
11 | Камгэс | 20:00 | 1 м | 20:01 | 43 м |
12 | Молодежная | 20:02 | 1 м | 20:03 | 45 м |
13 | Кислотный | 20:05 | 1 м | 20:06 | 48 м |
14 | Балмошная | 20:09 | 1 м | 20:10 | 52 м |
15 | Юбилейная | 20:11 | 1 м | 20:12 | 54 м |
16 | Язовая | 20:13 | 1 м | 20:14 | 56 м |
17 | Мотовилиха | 20:17 | 1 м | 20:18 | 1 ч |
18 | Славяново | 20:20 | 1 м | 20:21 | 1 ч 3 м |
19 | Пермь 1 | 20:25 | 1 м | 20:26 | 1 ч 8 м |
20 | Пермь 2 | 20:33 | 1 ч 16 м |