график рейса

6766 Дмитров - Александров

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6766 Дмитров - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6766 по маршруту Дмитров Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 19:37 и приезжает на конечную станцию в 21:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6766 Дмитров Александров останавливается  на станциях 74 Км Остановочный Пункт(20:07), 61 Км Остановочный Пункт(20:30), 39 Км Остановочный Пункт(20:58), Бужаниново(21:18), Александров 1(21:49) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - 71 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Дмитров - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Дмитров - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), 71 Км Остановочный Пункт - Александров(1 ч 36 м), 47 Км Остановочный Пункт - Александров(1 ч 0 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6766 Дмитров - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 19:37
2 Иванцево 19:49 1 м 19:50 12 м
3 Платформа 80 Км 19:57 1 м 19:58 20 м
4 Драчево 20:03 1 м 20:04 26 м
5 74 Км Остановочный Пункт 20:07 1 м 20:08 30 м
6 71 Км Остановочный Пункт 20:12 1 м 20:13 35 м
7 69 Км Остановочный Пункт 20:16 1 м 20:17 39 м
8 Костино 20:24 1 м 20:25 47 м
9 61 Км Остановочный Пункт 20:30 1 м 20:31 53 м
10 Желтиково 20:40 1 м 20:41 1 ч 3 м
11 47 Км Остановочный Пункт 20:48 1 м 20:49 1 ч 11 м
12 Бубяково 20:54 1 м 20:55 1 ч 17 м
13 39 Км Остановочный Пункт 20:58 1 м 20:59 1 ч 21 м
14 Наугольный 21:04 1 м 21:05 1 ч 27 м
15 Пост 81 Км 21:10 1 м 21:11 1 ч 33 м
16 83 Км Остановочный Пункт 21:13 1 м 21:14 1 ч 36 м
17 Бужаниново 21:18 1 м 21:19 1 ч 41 м
18 90 Км Остановочный Пункт 21:23 1 м 21:24 1 ч 46 м
19 Арсаки 21:29 1 м 21:30 1 ч 52 м
20 Струнино 21:38 1 м 21:39 2 ч 1 м
21 Александров 1 21:49 2 ч 12 м