• Маршрут
  • Станция

Электричка 6766 Дмитров - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6766 по маршруту Дмитров Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 21:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6766 Дмитров Александров останавливается  на станциях 74 Км Остановочный Пункт(19:59), 61 Км Остановочный Пункт(20:22), 39 Км Остановочный Пункт(20:50), Бужаниново(21:09), Александров 1(21:39) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - 71 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Дмитров - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Дмитров - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), 71 Км Остановочный Пункт - Александров(1 ч 34 м), 47 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 59 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дмитров
19:30
2 Иванцево
19:42
1 м
19:43
12 м
3 Платформа 80 Км
19:49
1 м
19:50
19 м
4 Драчево
19:55
1 м
19:56
25 м
5 74 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
29 м
6 71 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
34 м
7 69 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
38 м
8 Костино
20:16
1 м
20:17
46 м
9 61 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
52 м
10 Желтиково
20:32
1 м
20:33
1 ч 2 м
11 47 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
1 ч 9 м
12 Бубяково
20:45
1 м
20:46
1 ч 15 м
13 39 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
1 ч 20 м
14 Наугольный
20:55
1 м
20:56
1 ч 25 м
15 Пост 81 Км
21:01
1 м
21:02
1 ч 31 м
16 83 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
1 ч 34 м
17 Бужаниново
21:09
1 м
21:10
1 ч 39 м
18 90 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
1 ч 44 м
19 Арсаки
21:20
1 м
21:21
1 ч 50 м
20 Струнино
21:29
1 м
21:30
1 ч 59 м
21 Александров 1
21:39
2 ч 9 м
Расписание электрички 6766 Дмитров - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30