график рейса

6766 Дмитров - Александров

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6766 Дмитров - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6766 по маршруту Дмитров Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 21:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6766 Дмитров Александров останавливается  на станциях 74 Км Остановочный Пункт(19:59), 61 Км Остановочный Пункт(20:22), 39 Км Остановочный Пункт(20:50), Бужаниново(21:09), Александров 1(21:39) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - 71 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Дмитров - 47 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Дмитров - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), 71 Км Остановочный Пункт - Александров(1 ч 34 м), 47 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 59 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6766 Дмитров - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 19:30
2 Иванцево 19:42 1 м 19:43 12 м
3 Платформа 80 Км 19:49 1 м 19:50 19 м
4 Драчево 19:55 1 м 19:56 25 м
5 74 Км Остановочный Пункт 19:59 1 м 20:00 29 м
6 71 Км Остановочный Пункт 20:04 1 м 20:05 34 м
7 69 Км Остановочный Пункт 20:08 1 м 20:09 38 м
8 Костино 20:16 1 м 20:17 46 м
9 61 Км Остановочный Пункт 20:22 1 м 20:23 52 м
10 Желтиково 20:32 1 м 20:33 1 ч 2 м
11 47 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 1 ч 9 м
12 Бубяково 20:45 1 м 20:46 1 ч 15 м
13 39 Км Остановочный Пункт 20:50 1 м 20:51 1 ч 20 м
14 Наугольный 20:55 1 м 20:56 1 ч 25 м
15 Пост 81 Км 21:01 1 м 21:02 1 ч 31 м
16 83 Км Остановочный Пункт 21:04 1 м 21:05 1 ч 34 м
17 Бужаниново 21:09 1 м 21:10 1 ч 39 м
18 90 Км Остановочный Пункт 21:14 1 м 21:15 1 ч 44 м
19 Арсаки 21:20 1 м 21:21 1 ч 50 м
20 Струнино 21:29 1 м 21:30 1 ч 59 м
21 Александров 1 21:39 2 ч 9 м