график рейса

6137 Дмитров - Бородино

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6137 Дмитров - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6137 по маршруту Дмитров Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Бородино составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6137 Дмитров Бородино останавливается  на станциях Некрасовская(16:44), Новодачная(17:09), Москва-Савеловская(17:36), Рабочий Поселок(18:06), Пионерская(18:26), Портновская(18:56), Можайск(19:42) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Луговая(время в пути 0 ч 39 м), Дмитров - Лианозово(1 ч 6 м), Дмитров - Тестовская(1 ч 42 м), Дмитров - Баковка(2 ч 7 м), Дмитров - Сушкинская(2 ч 39 м), Дмитров - 109 Км Остановочный Пункт(3 ч 28 м), Луговая - Бородино(3 ч 5 м), Лианозово - Бородино(2 ч 38 м), Тестовская - Бородино(2 ч 2 м), Баковка - Бородино(1 ч 37 м), Сушкинская - Бородино(1 ч 5 м), 109 Км Остановочный Пункт - Бородино(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6137 Дмитров - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 16:09
2 Яхрома 16:15 1 м 16:16 6 м
3 Турист 16:20 1 м 16:21 11 м
4 Морозки 16:24 1 м 16:25 15 м
5 Икша 16:29 1 м 16:30 20 м
6 Трудовая 16:35 1 м 16:36 26 м
7 Катуар 16:40 1 м 16:41 31 м
8 Некрасовская 16:44 1 м 16:45 35 м
9 Луговая 16:48 1 м 16:49 39 м
10 Лобня 16:53 1 м 16:54 44 м
11 Шереметьевская 16:59 1 м 17:00 50 м
12 Хлебниково 17:01 1 м 17:02 52 м
13 Водники 17:04 1 м 17:05 55 м
14 Долгопрудная 17:06 1 м 17:07 57 м
15 Новодачная 17:09 1 м 17:10 1 ч
16 Марк 17:12 1 м 17:13 1 ч 3 м
17 Лианозово 17:15 1 м 17:16 1 ч 6 м
18 Бескудниково 17:18 1 м 17:19 1 ч 9 м
19 Дегунино 17:21 1 м 17:22 1 ч 12 м
20 Окружная 17:24 1 м 17:25 1 ч 15 м
21 Тимирязевская 17:28 1 м 17:29 1 ч 19 м
22 Москва-Савеловская 17:36 1 м 17:37 1 ч 27 м
23 Москва-Белорусская 17:42 1 м 17:43 1 ч 33 м
24 Беговая 17:47 1 м 17:48 1 ч 38 м
25 Тестовская 17:51 1 м 17:52 1 ч 42 м
26 Фили 17:55 1 м 17:56 1 ч 46 м
27 Славянский Бульвар 18:00 1 м 18:01 1 ч 51 м
28 Кунцево 1 18:03 1 м 18:04 1 ч 54 м
29 Рабочий Поселок 18:06 1 м 18:07 1 ч 57 м
30 Сетунь 18:08 1 м 18:09 1 ч 59 м
31 Немчиновка 18:11 1 м 18:12 2 ч 2 м
32 Трехгорка 18:14 1 м 18:15 2 ч 5 м
33 Баковка 18:16 1 м 18:17 2 ч 7 м
34 Одинцово 18:20 1 м 18:21 2 ч 11 м
35 Отрадное 18:23 1 м 18:24 2 ч 14 м
36 Пионерская 18:26 1 м 18:27 2 ч 17 м
37 Перхушково 18:28 1 м 18:29 2 ч 19 м
38 Здравница 18:31 1 м 18:32 2 ч 22 м
39 Дачное 18:37 1 м 18:38 2 ч 28 м
40 Голицыно 18:42 1 м 18:43 2 ч 33 м
41 Сушкинская 18:48 1 м 18:49 2 ч 39 м
42 Петелино 18:52 1 м 18:53 2 ч 43 м
43 Портновская 18:56 1 м 18:57 2 ч 47 м
44 Кубинка 1 19:00 1 м 19:01 2 ч 51 м
45 Тучково 19:12 1 м 19:13 3 ч 3 м
46 Дорохово 19:20 1 м 19:21 3 ч 11 м
47 Партизанская 19:24 1 м 19:25 3 ч 15 м
48 Шаликово 19:30 1 м 19:31 3 ч 21 м
49 109 Км Остановочный Пункт 19:37 1 м 19:38 3 ч 28 м
50 Можайск 19:42 1 м 19:43 3 ч 33 м
51 Бородино 19:54 3 ч 45 м