график рейса

6145 Дмитров - Бородино

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6145 Дмитров - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6145 по маршруту Дмитров Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 12:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Бородино составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6145 Дмитров Бородино останавливается  на станциях Некрасовская(09:17), Долгопрудная(09:40), Тимирязевская(10:03), Кунцево 1(10:36), Пионерская(10:59), Портновская(11:32), Садовая(11:58), Бородино(12:35) - в общей сумме 57 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Луговая(время в пути 0 ч 38 м), Дмитров - Марк(1 ч 4 м), Дмитров - Беговая(1 ч 39 м), Дмитров - Трехгорка(2 ч 5 м), Дмитров - Петелино(2 ч 43 м), Дмитров - Театральная(3 ч 11 м), Луговая - Бородино(3 ч 13 м), Марк - Бородино(2 ч 47 м), Беговая - Бородино(2 ч 12 м), Трехгорка - Бородино(1 ч 46 м), Петелино - Бородино(1 ч 8 м), Театральная - Бородино(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6145 Дмитров - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 08:43
2 Яхрома 08:50 1 м 08:51 7 м
3 Турист 08:55 1 м 08:56 12 м
4 Морозки 08:59 1 м 09:00 16 м
5 Икша 09:04 1 м 09:05 21 м
6 Трудовая 09:10 1 м 09:11 27 м
7 Катуар 09:14 1 м 09:15 31 м
8 Некрасовская 09:17 1 м 09:18 34 м
9 Луговая 09:21 1 м 09:22 38 м
10 Депо 09:24 1 м 09:25 41 м
11 Лобня 09:27 1 м 09:28 44 м
12 Шереметьевская 09:33 1 м 09:34 50 м
13 Хлебниково 09:35 1 м 09:36 52 м
14 Водники 09:38 1 м 09:39 55 м
15 Долгопрудная 09:40 1 м 09:41 57 м
16 Новодачная 09:43 1 м 09:44 1 ч
17 Марк 09:47 1 м 09:48 1 ч 4 м
18 Лианозово 09:49 1 м 09:50 1 ч 6 м
19 Бескудниково 09:53 1 м 09:54 1 ч 10 м
20 Дегунино 09:55 1 м 09:56 1 ч 12 м
21 Окружная 09:59 1 м 10:00 1 ч 16 м
22 Тимирязевская 10:03 1 м 10:04 1 ч 20 м
23 Москва-Савеловская 10:10 1 м 10:11 1 ч 27 м
24 Москва-Белорусская 10:16 2 м 10:18 1 ч 33 м
25 Беговая 10:22 1 м 10:23 1 ч 39 м
26 Тестовская 10:26 1 м 10:27 1 ч 43 м
27 Фили 10:29 1 м 10:30 1 ч 46 м
28 Славянский Бульвар 10:33 1 м 10:34 1 ч 50 м
29 Кунцево 1 10:36 1 м 10:37 1 ч 53 м
30 Рабочий Поселок 10:39 1 м 10:40 1 ч 56 м
31 Сетунь 10:42 1 м 10:43 1 ч 59 м
32 Немчиновка 10:44 1 м 10:45 2 ч 1 м
33 Трехгорка 10:48 1 м 10:49 2 ч 5 м
34 Баковка 10:50 1 м 10:51 2 ч 7 м
35 Одинцово 10:55 1 м 10:56 2 ч 12 м
36 Пионерская 10:59 1 м 11:00 2 ч 16 м
37 Перхушково 11:02 1 м 11:03 2 ч 19 м
38 Жаворонки 11:07 1 м 11:08 2 ч 24 м
39 Голицыно 11:15 1 м 11:16 2 ч 32 м
40 Сушкинская 11:21 1 м 11:22 2 ч 38 м
41 Петелино 11:26 1 м 11:27 2 ч 43 м
42 Часцовская 11:28 1 м 11:29 2 ч 45 м
43 Портновская 11:32 1 м 11:33 2 ч 49 м
44 Кубинка 1 11:36 1 м 11:37 2 ч 53 м
45 Чапаевка 11:39 1 м 11:40 2 ч 56 м
46 Полушкино 11:43 1 м 11:44 3 ч
47 Санаторная 11:46 1 м 11:47 3 ч 3 м
48 Тучково 11:51 1 м 11:52 3 ч 8 м
49 Театральная 11:54 1 м 11:55 3 ч 11 м
50 Садовая 11:58 1 м 11:59 3 ч 15 м
51 Дорохово 12:01 1 м 12:02 3 ч 18 м
52 Партизанская 12:05 1 м 12:06 3 ч 22 м
53 Шаликово 12:11 1 м 12:12 3 ч 28 м
54 Кукаринская 12:16 1 м 12:17 3 ч 33 м
55 109 Км Остановочный Пункт 12:19 1 м 12:20 3 ч 36 м
56 Можайск 12:23 1 м 12:24 3 ч 40 м
57 Бородино 12:35 3 ч 52 м