график рейса

6147 Дмитров - Бородино

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6147 Дмитров - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6147 по маршруту Дмитров Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 18:54 и приезжает на конечную станцию в 22:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Бородино составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6147 Дмитров Бородино останавливается  на станциях Некрасовская(19:31), Долгопрудная(19:56), Тимирязевская(20:18), Кунцево 1(20:53), Пионерская(21:15), Полушкино(21:55), 109 Км Остановочный Пункт(22:29) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Луговая(время в пути 0 ч 41 м), Дмитров - Марк(1 ч 8 м), Дмитров - Беговая(1 ч 43 м), Дмитров - Трехгорка(2 ч 10 м), Дмитров - Кубинка(2 ч 52 м), Дмитров - Шаликово(3 ч 28 м), Луговая - Бородино(3 ч 10 м), Марк - Бородино(2 ч 43 м), Беговая - Бородино(2 ч 8 м), Трехгорка - Бородино(1 ч 41 м), Кубинка - Бородино(0 ч 59 м), Шаликово - Бородино(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6147 Дмитров - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 18:54
2 Яхрома 19:01 1 м 19:02 7 м
3 Турист 19:06 1 м 19:07 12 м
4 Морозки 19:10 1 м 19:11 16 м
5 Икша 19:15 1 м 19:16 21 м
6 Трудовая 19:21 1 м 19:22 27 м
7 Катуар 19:27 1 м 19:28 33 м
8 Некрасовская 19:31 1 м 19:32 37 м
9 Луговая 19:35 1 м 19:36 41 м
10 Депо 19:39 1 м 19:40 45 м
11 Лобня 19:42 1 м 19:43 48 м
12 Шереметьевская 19:48 1 м 19:49 54 м
13 Хлебниково 19:51 1 м 19:52 57 м
14 Водники 19:53 1 м 19:54 59 м
15 Долгопрудная 19:56 1 м 19:57 1 ч 2 м
16 Новодачная 19:58 1 м 19:59 1 ч 4 м
17 Марк 20:02 1 м 20:03 1 ч 8 м
18 Лианозово 20:04 1 м 20:05 1 ч 10 м
19 Бескудниково 20:08 1 м 20:09 1 ч 14 м
20 Дегунино 20:10 1 м 20:11 1 ч 16 м
21 Окружная 20:14 1 м 20:15 1 ч 20 м
22 Тимирязевская 20:18 1 м 20:19 1 ч 24 м
23 Москва-Савеловская 20:26 1 м 20:27 1 ч 32 м
24 Москва-Белорусская 20:32 1 м 20:33 1 ч 38 м
25 Беговая 20:37 1 м 20:38 1 ч 43 м
26 Тестовская 20:41 1 м 20:42 1 ч 47 м
27 Фили 20:45 1 м 20:46 1 ч 51 м
28 Славянский Бульвар 20:50 1 м 20:51 1 ч 56 м
29 Кунцево 1 20:53 1 м 20:54 1 ч 59 м
30 Рабочий Поселок 20:56 1 м 20:57 2 ч 2 м
31 Сетунь 20:58 1 м 20:59 2 ч 4 м
32 Немчиновка 21:01 1 м 21:02 2 ч 7 м
33 Трехгорка 21:04 1 м 21:05 2 ч 10 м
34 Баковка 21:07 1 м 21:08 2 ч 13 м
35 Одинцово 21:11 1 м 21:12 2 ч 17 м
36 Пионерская 21:15 1 м 21:16 2 ч 21 м
37 Голицыно 21:28 1 м 21:29 2 ч 34 м
38 Петелино 21:36 1 м 21:37 2 ч 42 м
39 Часцовская 21:39 1 м 21:40 2 ч 45 м
40 Портновская 21:42 1 м 21:43 2 ч 48 м
41 Кубинка 1 21:46 1 м 21:47 2 ч 52 м
42 Чапаевка 21:51 1 м 21:52 2 ч 57 м
43 Полушкино 21:55 1 м 21:56 3 ч 1 м
44 Санаторная 21:58 1 м 21:59 3 ч 4 м
45 Тучково 22:02 2 м 22:04 3 ч 8 м
46 Театральная 22:05 1 м 22:06 3 ч 11 м
47 Дорохово 22:12 1 м 22:13 3 ч 18 м
48 Партизанская 22:16 1 м 22:17 3 ч 22 м
49 Шаликово 22:22 1 м 22:23 3 ч 28 м
50 109 Км Остановочный Пункт 22:29 1 м 22:30 3 ч 35 м
51 Можайск 22:34 1 м 22:35 3 ч 40 м
52 Бородино 22:46 3 ч 52 м