график рейса

6199 Дмитров - Бородино

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6199 Дмитров - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6199 по маршруту Дмитров Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 16:11 и приезжает на конечную станцию в 19:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Бородино составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6199 Дмитров Бородино останавливается  на станциях Некрасовская(16:47), Долгопрудная(17:10), Тимирязевская(17:33), Кунцево 1(18:07), Отрадное(18:28), Петелино(18:58), 109 Км Остановочный Пункт(19:41) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Луговая(время в пути 0 ч 40 м), Дмитров - Марк(1 ч 6 м), Дмитров - Беговая(1 ч 41 м), Дмитров - Трехгорка(2 ч 7 м), Дмитров - Голицыно(2 ч 37 м), Дмитров - Шаликово(3 ч 23 м), Луговая - Бородино(3 ч 5 м), Марк - Бородино(2 ч 39 м), Беговая - Бородино(2 ч 4 м), Трехгорка - Бородино(1 ч 38 м), Голицыно - Бородино(1 ч 8 м), Шаликово - Бородино(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6199 Дмитров - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 16:11
2 Яхрома 16:19 1 м 16:20 8 м
3 Турист 16:24 1 м 16:25 13 м
4 Морозки 16:29 1 м 16:30 18 м
5 Икша 16:34 1 м 16:35 23 м
6 Трудовая 16:40 1 м 16:41 29 м
7 Катуар 16:44 1 м 16:45 33 м
8 Некрасовская 16:47 1 м 16:48 36 м
9 Луговая 16:51 1 м 16:52 40 м
10 Депо 16:54 1 м 16:55 43 м
11 Лобня 16:57 1 м 16:58 46 м
12 Шереметьевская 17:03 1 м 17:04 52 м
13 Хлебниково 17:05 1 м 17:06 54 м
14 Водники 17:08 1 м 17:09 57 м
15 Долгопрудная 17:10 1 м 17:11 59 м
16 Новодачная 17:13 1 м 17:14 1 ч 2 м
17 Марк 17:17 1 м 17:18 1 ч 6 м
18 Лианозово 17:19 1 м 17:20 1 ч 8 м
19 Бескудниково 17:23 1 м 17:24 1 ч 12 м
20 Дегунино 17:25 1 м 17:26 1 ч 14 м
21 Окружная 17:29 1 м 17:30 1 ч 18 м
22 Тимирязевская 17:33 1 м 17:34 1 ч 22 м
23 Москва-Савеловская 17:40 1 м 17:41 1 ч 29 м
24 Москва-Белорусская 17:45 3 м 17:48 1 ч 34 м
25 Беговая 17:52 1 м 17:53 1 ч 41 м
26 Тестовская 17:56 1 м 17:57 1 ч 45 м
27 Фили 17:59 1 м 18:00 1 ч 48 м
28 Славянский Бульвар 18:03 1 м 18:04 1 ч 52 м
29 Кунцево 1 18:07 1 м 18:08 1 ч 56 м
30 Рабочий Поселок 18:10 1 м 18:11 1 ч 59 м
31 Сетунь 18:12 1 м 18:13 2 ч 1 м
32 Немчиновка 18:15 1 м 18:16 2 ч 4 м
33 Трехгорка 18:18 1 м 18:19 2 ч 7 м
34 Баковка 18:21 1 м 18:22 2 ч 10 м
35 Одинцово 18:25 1 м 18:26 2 ч 14 м
36 Отрадное 18:28 1 м 18:29 2 ч 17 м
37 Пионерская 18:31 1 м 18:32 2 ч 20 м
38 Перхушково 18:33 1 м 18:34 2 ч 22 м
39 Здравница 18:36 1 м 18:37 2 ч 25 м
40 Дачное 18:42 1 м 18:43 2 ч 31 м
41 Голицыно 18:48 1 м 18:49 2 ч 37 м
42 Сушкинская 18:54 1 м 18:55 2 ч 43 м
43 Петелино 18:58 1 м 18:59 2 ч 47 м
44 Портновская 19:02 1 м 19:03 2 ч 51 м
45 Кубинка 1 19:06 1 м 19:07 2 ч 55 м
46 Тучково 19:17 1 м 19:18 3 ч 6 м
47 Дорохово 19:24 1 м 19:25 3 ч 13 м
48 Партизанская 19:28 1 м 19:29 3 ч 17 м
49 Шаликово 19:34 1 м 19:35 3 ч 23 м
50 109 Км Остановочный Пункт 19:41 1 м 19:42 3 ч 30 м
51 Можайск 19:45 1 м 19:46 3 ч 34 м
52 Бородино 19:57 3 ч 46 м