график рейса

6235 Дмитров - Бородино

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6235 Дмитров - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6235 по маршруту Дмитров Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 20:42 и приезжает на конечную станцию в 00:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Бородино составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 6235 Дмитров Бородино останавливается  на станциях Луговая(21:20), Марк(21:47), Беговая(22:22), Баковка(22:51), Малая Вязема(23:20), Полушкино(23:51), Кукаринская(00:23) - в общей сумме 60 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Депо(время в пути 0 ч 41 м), Дмитров - Бескудниково(1 ч 11 м), Дмитров - Кунцево 1(1 ч 54 м), Дмитров - Перхушково(2 ч 23 м), Дмитров - Портновская(2 ч 58 м), Дмитров - Партизанская(3 ч 30 м), Депо - Бородино(3 ч 17 м), Бескудниково - Бородино(2 ч 47 м), Кунцево 1 - Бородино(2 ч 4 м), Перхушково - Бородино(1 ч 35 м), Портновская - Бородино(1 ч 0 м), Партизанская - Бородино(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6235 Дмитров - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 20:42
2 Яхрома 20:50 1 м 20:51 8 м
3 Турист 20:55 1 м 20:56 13 м
4 Морозки 20:59 1 м 21:00 17 м
5 Икша 21:04 1 м 21:05 22 м
6 Трудовая 21:10 1 м 21:11 28 м
7 Катуар 21:13 1 м 21:14 31 м
8 Некрасовская 21:17 1 м 21:18 35 м
9 Луговая 21:20 1 м 21:21 38 м
10 Депо 21:23 1 м 21:24 41 м
11 Лобня 21:27 1 м 21:28 45 м
12 Шереметьевская 21:33 1 м 21:34 51 м
13 Хлебниково 21:35 1 м 21:36 53 м
14 Водники 21:38 1 м 21:39 56 м
15 Долгопрудная 21:40 1 м 21:41 58 м
16 Новодачная 21:43 1 м 21:44 1 ч 1 м
17 Марк 21:47 1 м 21:48 1 ч 5 м
18 Лианозово 21:49 1 м 21:50 1 ч 7 м
19 Бескудниково 21:53 1 м 21:54 1 ч 11 м
20 Дегунино 21:55 1 м 21:56 1 ч 13 м
21 Окружная 21:59 1 м 22:00 1 ч 17 м
22 Тимирязевская 22:03 1 м 22:04 1 ч 21 м
23 Москва-Савеловская 22:10 1 м 22:11 1 ч 28 м
24 Москва-Белорусская 22:15 3 м 22:18 1 ч 33 м
25 Беговая 22:22 1 м 22:23 1 ч 40 м
26 Тестовская 22:26 1 м 22:27 1 ч 44 м
27 Фили 22:29 1 м 22:30 1 ч 47 м
28 Кунцево 1 22:36 1 м 22:37 1 ч 54 м
29 Рабочий Поселок 22:39 1 м 22:40 1 ч 57 м
30 Сетунь 22:42 1 м 22:43 2 ч
31 Немчиновка 22:45 1 м 22:46 2 ч 3 м
32 Трехгорка 22:48 1 м 22:49 2 ч 6 м
33 Баковка 22:51 1 м 22:52 2 ч 9 м
34 Одинцово 22:56 1 м 22:57 2 ч 14 м
35 Отрадное 22:59 1 м 23:00 2 ч 17 м
36 Пионерская 23:03 1 м 23:04 2 ч 21 м
37 Перхушково 23:05 1 м 23:06 2 ч 23 м
38 Здравница 23:08 1 м 23:09 2 ч 26 м
39 Жаворонки 23:12 1 м 23:13 2 ч 30 м
40 Дачное 23:17 1 м 23:18 2 ч 35 м
41 Малая Вязема 23:20 1 м 23:21 2 ч 38 м
42 Голицыно 23:24 1 м 23:25 2 ч 42 м
43 Сушкинская 23:30 1 м 23:31 2 ч 48 м
44 Петелино 23:34 1 м 23:35 2 ч 52 м
45 Часцовская 23:36 1 м 23:37 2 ч 54 м
46 Портновская 23:40 1 м 23:41 2 ч 58 м
47 Кубинка 1 23:44 1 м 23:45 3 ч 2 м
48 Чапаевка 23:47 1 м 23:48 3 ч 5 м
49 Полушкино 23:51 1 м 23:52 3 ч 9 м
50 Санаторная 23:54 1 м 23:55 3 ч 12 м
51 Тучково 23:58 1 м 23:59 3 ч 16 м
52 Театральная 00:01 1 м 00:02 3 ч 19 м
53 Садовая 00:05 1 м 00:06 3 ч 23 м
54 Дорохово 00:08 1 м 00:09 3 ч 26 м
55 Партизанская 00:12 1 м 00:13 3 ч 30 м
56 Шаликово 00:18 1 м 00:19 3 ч 36 м
57 Кукаринская 00:23 1 м 00:24 3 ч 41 м
58 109 Км Остановочный Пункт 00:26 1 м 00:27 3 ч 44 м
59 Можайск 00:30 1 м 00:31 3 ч 48 м
60 Бородино 00:41 3 ч 59 м