график рейса

6237 Дмитров - Бородино

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6237 Дмитров - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6237 по маршруту Дмитров Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Бородино составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6237 Дмитров Бородино останавливается  на станциях Некрасовская(16:42), Долгопрудная(17:05), Тимирязевская(17:27), Кунцево 1(18:02), Отрадное(18:23), Петелино(18:52), 109 Км Остановочный Пункт(19:37) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Луговая(время в пути 0 ч 37 м), Дмитров - Марк(1 ч 2 м), Дмитров - Беговая(1 ч 38 м), Дмитров - Трехгорка(2 ч 4 м), Дмитров - Голицыно(2 ч 33 м), Дмитров - Шаликово(3 ч 21 м), Луговая - Бородино(3 ч 6 м), Марк - Бородино(2 ч 41 м), Беговая - Бородино(2 ч 5 м), Трехгорка - Бородино(1 ч 39 м), Голицыно - Бородино(1 ч 10 м), Шаликово - Бородино(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6237 Дмитров - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 16:09
2 Яхрома 16:16 1 м 16:17 7 м
3 Турист 16:21 1 м 16:22 12 м
4 Морозки 16:25 1 м 16:26 16 м
5 Икша 16:29 1 м 16:30 20 м
6 Трудовая 16:35 1 м 16:36 26 м
7 Катуар 16:39 1 м 16:40 30 м
8 Некрасовская 16:42 1 м 16:43 33 м
9 Луговая 16:46 1 м 16:47 37 м
10 Депо 16:49 1 м 16:50 40 м
11 Лобня 16:52 1 м 16:53 43 м
12 Шереметьевская 16:58 1 м 16:59 49 м
13 Хлебниково 17:00 1 м 17:01 51 м
14 Водники 17:03 1 м 17:04 54 м
15 Долгопрудная 17:05 1 м 17:06 56 м
16 Новодачная 17:08 1 м 17:09 59 м
17 Марк 17:11 1 м 17:12 1 ч 2 м
18 Лианозово 17:14 1 м 17:15 1 ч 5 м
19 Бескудниково 17:17 1 м 17:18 1 ч 8 м
20 Дегунино 17:20 1 м 17:21 1 ч 11 м
21 Окружная 17:23 1 м 17:24 1 ч 14 м
22 Тимирязевская 17:27 1 м 17:28 1 ч 18 м
23 Москва-Савеловская 17:35 1 м 17:36 1 ч 26 м
24 Москва-Белорусская 17:40 3 м 17:43 1 ч 31 м
25 Беговая 17:47 1 м 17:48 1 ч 38 м
26 Тестовская 17:51 1 м 17:52 1 ч 42 м
27 Фили 17:54 1 м 17:55 1 ч 45 м
28 Славянский Бульвар 17:58 1 м 17:59 1 ч 49 м
29 Кунцево 1 18:02 1 м 18:03 1 ч 53 м
30 Рабочий Поселок 18:05 1 м 18:06 1 ч 56 м
31 Сетунь 18:07 1 м 18:08 1 ч 58 м
32 Немчиновка 18:10 1 м 18:11 2 ч 1 м
33 Трехгорка 18:13 1 м 18:14 2 ч 4 м
34 Баковка 18:16 1 м 18:17 2 ч 7 м
35 Одинцово 18:20 1 м 18:21 2 ч 11 м
36 Отрадное 18:23 1 м 18:24 2 ч 14 м
37 Пионерская 18:26 1 м 18:27 2 ч 17 м
38 Перхушково 18:28 1 м 18:29 2 ч 19 м
39 Здравница 18:31 1 м 18:32 2 ч 22 м
40 Дачное 18:37 1 м 18:38 2 ч 28 м
41 Голицыно 18:42 1 м 18:43 2 ч 33 м
42 Сушкинская 18:48 1 м 18:49 2 ч 39 м
43 Петелино 18:52 1 м 18:53 2 ч 43 м
44 Портновская 18:57 1 м 18:58 2 ч 48 м
45 Кубинка 1 19:01 1 м 19:02 2 ч 52 м
46 Тучково 19:12 2 м 19:14 3 ч 3 м
47 Дорохово 19:20 1 м 19:21 3 ч 11 м
48 Партизанская 19:25 1 м 19:26 3 ч 16 м
49 Шаликово 19:30 1 м 19:31 3 ч 21 м
50 109 Км Остановочный Пункт 19:37 1 м 19:38 3 ч 28 м
51 Можайск 19:41 1 м 19:42 3 ч 32 м
52 Бородино 19:53 3 ч 44 м