график рейса

6281 Дмитров - Бородино

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6281 Дмитров - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6281 по маршруту Дмитров Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 20:39 и приезжает на конечную станцию в 00:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Бородино составляет 0 д 4 ч 3 м. Электропоезд 6281 Дмитров Бородино останавливается  на станциях Луговая(21:19), Марк(21:46), Беговая(22:22), Трехгорка(22:48), Дачное(23:14), Чапаевка(23:46), Шаликово(00:17) - в общей сумме 61 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Депо(время в пути 0 ч 43 м), Дмитров - Бескудниково(1 ч 13 м), Дмитров - Славянский Бульвар(1 ч 54 м), Дмитров - Пионерская(2 ч 22 м), Дмитров - Часцовская(2 ч 55 м), Дмитров - Дорохово(3 ч 28 м), Депо - Бородино(3 ч 19 м), Бескудниково - Бородино(2 ч 49 м), Славянский Бульвар - Бородино(2 ч 8 м), Пионерская - Бородино(1 ч 40 м), Часцовская - Бородино(1 ч 7 м), Дорохово - Бородино(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6281 Дмитров - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 20:39
2 Яхрома 20:46 1 м 20:47 7 м
3 Турист 20:51 1 м 20:52 12 м
4 Морозки 20:55 1 м 20:56 16 м
5 Икша 21:00 1 м 21:01 21 м
6 Трудовая 21:06 1 м 21:07 27 м
7 Катуар 21:11 1 м 21:12 32 м
8 Некрасовская 21:16 1 м 21:17 37 м
9 Луговая 21:19 1 м 21:20 40 м
10 Депо 21:22 1 м 21:23 43 м
11 Лобня 21:26 1 м 21:27 47 м
12 Шереметьевская 21:32 1 м 21:33 53 м
13 Хлебниково 21:35 1 м 21:36 56 м
14 Водники 21:38 1 м 21:39 59 м
15 Долгопрудная 21:40 1 м 21:41 1 ч 1 м
16 Новодачная 21:43 1 м 21:44 1 ч 4 м
17 Марк 21:46 1 м 21:47 1 ч 7 м
18 Лианозово 21:49 1 м 21:50 1 ч 10 м
19 Бескудниково 21:52 1 м 21:53 1 ч 13 м
20 Дегунино 21:55 1 м 21:56 1 ч 16 м
21 Окружная 21:58 1 м 21:59 1 ч 19 м
22 Тимирязевская 22:02 1 м 22:03 1 ч 23 м
23 Москва-Савеловская 22:10 1 м 22:11 1 ч 31 м
24 Москва-Белорусская 22:16 2 м 22:18 1 ч 37 м
25 Беговая 22:22 1 м 22:23 1 ч 43 м
26 Тестовская 22:26 1 м 22:27 1 ч 47 м
27 Фили 22:29 1 м 22:30 1 ч 50 м
28 Славянский Бульвар 22:33 1 м 22:34 1 ч 54 м
29 Кунцево 1 22:36 1 м 22:37 1 ч 57 м
30 Рабочий Поселок 22:39 1 м 22:40 2 ч
31 Сетунь 22:42 1 м 22:43 2 ч 3 м
32 Немчиновка 22:45 1 м 22:46 2 ч 6 м
33 Трехгорка 22:48 1 м 22:49 2 ч 9 м
34 Баковка 22:51 1 м 22:52 2 ч 12 м
35 Одинцово 22:55 1 м 22:56 2 ч 16 м
36 Отрадное 22:58 1 м 22:59 2 ч 19 м
37 Пионерская 23:01 1 м 23:02 2 ч 22 м
38 Перхушково 23:04 1 м 23:05 2 ч 25 м
39 Здравница 23:07 1 м 23:08 2 ч 28 м
40 Жаворонки 23:11 1 м 23:12 2 ч 32 м
41 Дачное 23:14 1 м 23:15 2 ч 35 м
42 Малая Вязема 23:17 1 м 23:18 2 ч 38 м
43 Голицыно 23:21 1 м 23:22 2 ч 42 м
44 Сушкинская 23:27 1 м 23:28 2 ч 48 м
45 Петелино 23:31 1 м 23:32 2 ч 52 м
46 Часцовская 23:34 1 м 23:35 2 ч 55 м
47 Портновская 23:37 1 м 23:38 2 ч 58 м
48 Кубинка 1 23:41 1 м 23:42 3 ч 2 м
49 Чапаевка 23:46 1 м 23:47 3 ч 7 м
50 Полушкино 23:50 1 м 23:51 3 ч 11 м
51 Санаторная 23:53 1 м 23:54 3 ч 14 м
52 Тучково 23:57 1 м 23:58 3 ч 18 м
53 Театральная 23:59 1 м 00:00 3 ч 20 м
54 Садовая 00:04 1 м 00:05 3 ч 25 м
55 Дорохово 00:07 1 м 00:08 3 ч 28 м
56 Партизанская 00:12 1 м 00:13 3 ч 33 м
57 Шаликово 00:17 1 м 00:18 3 ч 38 м
58 Кукаринская 00:22 1 м 00:23 3 ч 43 м
59 109 Км Остановочный Пункт 00:26 1 м 00:27 3 ч 47 м
60 Можайск 00:30 1 м 00:31 3 ч 51 м
61 Бородино 00:42 4 ч 3 м