график рейса

6181 Дмитров - Дорохово

(график указан от начальной станции Дмитров)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6181 Дмитров - Дорохово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6181 по маршруту Дмитров Дорохово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дмитров в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 17:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дмитров и Дорохово составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6181 Дмитров Дорохово останавливается  на станциях Некрасовская(14:56), Долгопрудная(15:20), Тимирязевская(15:43), Кунцево 1(16:21), Отрадное(16:43), Голицыно(17:06), Санаторная(17:34) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дмитров - Луговая(время в пути 0 ч 40 м), Дмитров - Марк(1 ч 7 м), Дмитров - Беговая(1 ч 47 м), Дмитров - Трехгорка(2 ч 13 м), Дмитров - Дачное(2 ч 39 м), Дмитров - Полушкино(3 ч 11 м), Луговая - Дорохово(2 ч 49 м), Марк - Дорохово(2 ч 22 м), Беговая - Дорохово(1 ч 42 м), Трехгорка - Дорохово(1 ч 16 м), Дачное - Дорохово(0 ч 50 м), Полушкино - Дорохово(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6181 Дмитров - Дорохово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дмитров 14:20
2 Яхрома 14:28 1 м 14:29 8 м
3 Турист 14:33 1 м 14:34 13 м
4 Морозки 14:37 1 м 14:38 17 м
5 Икша 14:42 1 м 14:43 22 м
6 Трудовая 14:48 1 м 14:49 28 м
7 Катуар 14:53 1 м 14:54 33 м
8 Некрасовская 14:56 1 м 14:57 36 м
9 Луговая 15:00 1 м 15:01 40 м
10 Депо 15:03 1 м 15:04 43 м
11 Лобня 15:07 1 м 15:08 47 м
12 Шереметьевская 15:13 1 м 15:14 53 м
13 Хлебниково 15:15 1 м 15:16 55 м
14 Водники 15:18 1 м 15:19 58 м
15 Долгопрудная 15:20 1 м 15:21 1 ч
16 Новодачная 15:23 1 м 15:24 1 ч 3 м
17 Марк 15:27 1 м 15:28 1 ч 7 м
18 Лианозово 15:29 1 м 15:30 1 ч 9 м
19 Бескудниково 15:33 1 м 15:34 1 ч 13 м
20 Дегунино 15:35 1 м 15:36 1 ч 15 м
21 Окружная 15:39 1 м 15:40 1 ч 19 м
22 Тимирязевская 15:43 1 м 15:44 1 ч 23 м
23 Москва-Савеловская 15:50 4 м 15:54 1 ч 30 м
24 Москва-Белорусская 15:59 4 м 16:03 1 ч 39 м
25 Беговая 16:07 1 м 16:08 1 ч 47 м
26 Тестовская 16:11 1 м 16:12 1 ч 51 м
27 Фили 16:14 1 м 16:15 1 ч 54 м
28 Славянский Бульвар 16:18 1 м 16:19 1 ч 58 м
29 Кунцево 1 16:21 1 м 16:22 2 ч 1 м
30 Рабочий Поселок 16:24 1 м 16:25 2 ч 4 м
31 Сетунь 16:27 1 м 16:28 2 ч 7 м
32 Немчиновка 16:30 1 м 16:31 2 ч 10 м
33 Трехгорка 16:33 1 м 16:34 2 ч 13 м
34 Баковка 16:36 1 м 16:37 2 ч 16 м
35 Одинцово 16:40 1 м 16:41 2 ч 20 м
36 Отрадное 16:43 1 м 16:44 2 ч 23 м
37 Пионерская 16:46 1 м 16:47 2 ч 26 м
38 Перхушково 16:48 1 м 16:49 2 ч 28 м
39 Здравница 16:51 1 м 16:52 2 ч 31 м
40 Жаворонки 16:55 1 м 16:56 2 ч 35 м
41 Дачное 16:59 1 м 17:00 2 ч 39 м
42 Малая Вязема 17:02 1 м 17:03 2 ч 42 м
43 Голицыно 17:06 1 м 17:07 2 ч 46 м
44 Сушкинская 17:12 1 м 17:13 2 ч 52 м
45 Петелино 17:15 1 м 17:16 2 ч 55 м
46 Портновская 17:20 1 м 17:21 3 ч
47 Кубинка 1 17:24 1 м 17:25 3 ч 4 м
48 Чапаевка 17:27 1 м 17:28 3 ч 7 м
49 Полушкино 17:31 1 м 17:32 3 ч 11 м
50 Санаторная 17:34 1 м 17:35 3 ч 14 м
51 Тучково 17:39 1 м 17:40 3 ч 19 м
52 Театральная 17:42 1 м 17:43 3 ч 22 м
53 Садовая 17:46 1 м 17:47 3 ч 26 м
54 Дорохово 17:50 3 ч 30 м